Санкт-Петербург

Садовая, 28–30
Санкт-Петербург, Садовая, 28–30

Наташа Богомягкова
23 декабря 2009

Когда бываю в Питере, то всегда посещаю данное заведение) это просто фееричное место, где сочетается домашняя атмосфера и хороший бар, а что еще надо для отличного отдыха!
Бармены как будто знают тебя всю жизнь. Из еды только пицца и небольшой выбор закусок, но это и не ресторан. Единственное, когда бар полностью заполнен, то бывает слишком накурено, в остальном все просто великолепно, музыка, интерьер, публика, и главное никакого пафоса)
Рекомендую!

Юлия Сергеева
28 апреля 2009

Влюбилась сразу. Уютно, весело и как дома. Очень интересные предметы интерьера - счеты, вентиляторы, транзисторы, портреты, старые фотографии в рамках, коньки, лапти, торшеры, кожаные диваны, старый телефонный аппарат, гравюры, гитара, пластинки, рога и даже ковер на стене)
2 зала. В одном бар, в другом танцпол. Посадочных мест не так много, поэтому в клубе довольно просторно. Музыка ретро, контингент весьма разнообразный и вполне такой неформальный. Душевно и очень позитивно. Никакого пафоса, гламура и прочего наносного и жутко надоевшего.
Отдельного внимания заслуживает санузел) Чтобы добраться до места назначения нужно пройти небольшой квест. Позабавило) Очередь можно подождать в театральных креслах.
Персонал приветливый, цены умеренные. На мой взгляд, ни одного раздражающего или разочаровывающего фактора. Обязательно буду ходить еще)