Санкт-Петербург

Невский просп., 7/9
Санкт-Петербург, Невский просп., 7/9

Алиса Тацки
4 мая 2009

Четверги в Celebrity - Выходные теперь начинаются в чеверг)) Что это такое?
говорят, теперь новая тема: некие парти, куда вход только по карте ISIC - кто-нибудь был уже? стоит идти?

delphinspb
31 января 2009

Совершил ошибку посетив этот клуб.
сайт и чудак на входе обещают совсем другое, что внутри
танцовщицы из колхоза
долго писать про это место - лень. дерьмо
хотя напитки и еда вполне нормальные
больше ни ногой

Катерина Воропаева
2 января 2009

Отмечали в этом заведении Новый 2009 год. Ожидали лучшего. Встретили нас в клубе дамы неопределенного поведения, как оказалось группа с громким названием "балет". Не знаю в каких деревнях и селах был произведен кастинг в балетную труппу клуба "celebrity", но явно была сделана ориентация на "гордых птЫц с большим клювом", а также посетителей гопнического происхождения. Отдельное "СПАСИБО" заслуживает программа этого шоу-балета, заключающаяся в чересчур откровенных телодвижениях, задиранием юбки и открытой демонстрацией пятой точки поесетителям, которые заняты приемом пищи со своими спутницами. Хотя нам и говорили по телефону, что это не стрип-бар, впечатления все же остались о заведении разврата с элементами стриптиза. Ведущий шоу, не смотря на все его вокальные данные и МС - талант, выглядел странно. Это "чудо дизайна" одело на себя "все самое лучшее, что имеется": два ремня с бляхами, размером с увесистую пепельницу, всевозможные платки на шею, шиньон с дредами до пояса и так далее.....
Теперь о столе. НЕВКУСНО!!!! Горячее почему-то подали холодным. Обещанных фруктов(единственное что невозможно испортить) не было. Из холодных закусок можно было есть только ломтики красной рыбки. Единственное, что порадовало, так это приличный дизайн интерьера заведения. Ничего особенного, но вполне приятно.

Pavel Terekhov
5 октября 2008

Посещал в этом клубе Великие Луки party поэтому сложно судить о самом заведении, но в принципе, место довольно интересное: уютная обстановка, большой выбор напитков, приветливый персонал. Уровень цен довольно высокий, но сложно ожидать другого от клуба с названием Celebrity. Не понравился ряд моментов: первое- то, что часть персонала вела себя несколько не адекватно явно, будучи в состоянии сильного возбуждения, думаю, из-за наркотиков. Второе то что, бармен обслуживавшей меня не позаботился принести мне сдачу, хотя я находился у стойки довольно долго, наверное, он посчитал ее чаевыми. Так как я считаю такие моменты критерием профессионализма, для меня это стало неприятным сюрпризом.
Наверное, я больше никогда не пойду в этот клуб, но об его единственном посещении я ни сколько не жалею.

Ivan Petruhin
2 сентября 2008

Друзья, место по-настоящему бесподобное. Таких очаровательных и общительных девушек-официанток еще поискать. Был в пятницу (эх, пятница-развратница) и заметил удивительное превращение: бар из довольно спокойного места превратился в веселящийся клубок. Действие началось в 8 - 9 часов. Чем все закончилось, припоминаю смутно, важно, что на душе остался приятный осадок и на воротнике рубашки след губной помады.