Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Клуб в Санкт-Петербурге
Жара

просп. Испытателей, 13
О месте
+7 (812) 454 01 25, +7 (812) 454 01 26
Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 13
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Ksuwa
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 июня 2008

Посетила на прошлых выходных клуб с заманчивым названием *Жара*...

Первое, что (мягко говоря) сбило с позитивного настроя- это какая-то нелепая вывеска, где было понятно для посетителей объяснено, что это именно NITE club (очевидно, интересный рекламный ход - все привыкли посещать NIGHT clubs, а тут - на тебе как! )

Интерьер( думаете-покрасили стены и кое-где повесили фольгу - и всё?), бар ( а можно ли пару бутылок назвать *баром* ? ), танцпол ( а по краям от сцены модно оставлять торчащую проволку? ), столики ( утащенные из буфета-столовой? ) оставляют желать лучшего... и музыка (пара миксов всеми *любимой* попсы) тоже...и конкурсы (моя психика до сих пор восстанавливается, хоть и была зрителем)

Хорошо оформлен кальянный зал (жаль только, что проходной по пути в туалет).

Я не хочу ничего говорить насчет контенгента, но людей, которые пришли ОТДОХНУТЬ, ПОТАНЦЕВАТЬ, НОРМАЛЬНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ было мало.....

1
0
1
Blues_Lady
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
15 июня 2008

Услышала о клубе "Жара" от знакомого...Теперь с ним не разговариваю!!Клуб с ТАКИМ,на мой взгляд,притягательным названием не оправдал себя ни на йоту!!!!!!
Люди-это самое ужасное место,I've ever seen before!!!!Клуб "Метро" просто Вечеринка в лучших клубах Майами!!
Хамоватые охранники,непонятный гардероб в подвале,с гардеробщиком,который нежно "окуривает" все куртки,висящие в нем!!
Нельзя не упомянуть зажигательные хиты,полугодичной давности!!!Отвратительный интерьер,если это вообще можно назвать интерьером!!!Облупившийся кафель на танцполе....Еще не советую подходить к сцене,там торчит железная фигня,об которую моя подруга изрядно разодрала ногу!!
так...что еще сказать...
Контингент:Быдло,Пасаны с района,спортштаны...вообщем все сливки Петербурга!!!
Бар:две покосившиеся полочки с 5 бутылками не самого свежего алкоголя!!Подойдя к бару,я заказала два шампанских.Бармен,не очень говорящий по-русски взял с меня денег и принес 1 бокал вина и шампанского!Поняв,что пью не шампанское,я не рискнула объяснить бармену его косяк и забила!Только сделала второй глоток,как тутже ко мне тянется рука бармена и вырывает и моих рук бокал со словами-это не вам!!Хамство...нет...наверное ПРОСТО БЫДЛО!!!!
Больше туда не пойду никогда!!И вам решительно не советую!!!

2
0

Подборки Афиши
Все