Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Льва Толстого, 9, ТРК «Толстой сквер», 3 этаж
catartclub.ru

al9shka
10 января 2012

Пожалуй, это одно из немногих в Петербурге заведений, в которое во второй раз идти желания нет никакого. Вообще, у меня странное отношение ко всем АРТ-кафе, которые расположены в каком либо бизнес центре, как правило на третьем, а то и на четвёртом или выше этаже. На какую аудиторию рассчитан Чеширский кот, у меня нет ни малейшего понятия. Свалка, свалкой. От свадьбы, до выпускного.
Типичный банкетный зал конца девяностых, прицепивший всеми любимую приставку АРТ.
Из + там нет ничего, не тратьте время.

Priyatelnica
17 октября 2009

Давайте называть вещи своими именами. Кот - не ночной клуб, это маленькое уютное арт-кафе, арт - несомненно, кафе - с большой натяжкой, так как есть там нечего. Сцена максимум для 4-5 человек, сразу после идут ряды стульев со столиками, на галерке наоборот - столики со стульями. Танцевать негде, хотя люди умудрялись делать это как-то между стульями. В этом же зале бар, пиво-орешки-чипсы, мороженое еще там было, да. Отдельно курилка для своих и знакомых своих. Спектакли по символичной цене 150 р, концерты по 300, то есть заведение явно не коммерческое. Приходить нужно или со своими или к приятнейшему составу Кота.

Мария Кобылина
12 сентября 2009

Креативные люди, которые создают такое, молодцы. Спасибо им! Идеальное место для меня - вкусный чай, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, интересные мероприятия и отдельное место для курения.

Anny Bonnie
11 апреля 2009

Обратите внимание на оформление курилки и на потолок в зале - аккуратно выполнено и с любовью. Очень так... по-женски (насколько мне известно, хозяйка - женщина).
Немного тесновато, но это превносит уютную атмосферу, а из-за потолка и декораций создается впечатление, что это домашний театр, и в противовес - деревянным столам немедленно просится кружка пива, а на сцену - какая-нибудь альтернативная группа из-под... В общем, нечто фантасмагорическое просится и музыкальное...
Этакая хорошо сбитая соляночка, характерная Питеру.
4 из 5.

the-mouke.livejournal.com
4 апреля 2009

Чеширский Кот - место во многих отношениях замечательное) При входе в клуб сразу вспоминается American McGee's Alice.
Хочется туда еще.
И да, курилка - замечательна) Кстати, мышеловку оттуда не убрали?...