Санкт-Петербург

Ломоносова, 5
Санкт-Петербург, Ломоносова, 5

Светлана Антонова
15 сентября 2008

Суббота, час ночи. Решили посетить впервые этот клуб. Проходя мимо увидели пару десятков напившейся молодежи, особенностью опьянения отличались девушки - но нас это не смутило, даже наоборот привлекло. Подходя ко входу, нас встретила "охрана", если ее так можн назвать: два молодых парня,гопноватого вида, неумело одетых, матерившихся через слово, от которых изрядно попахивало алкоголем. И они еще диктуют фэйсконтроль??? Да - охрана, так сказать должна быть лицом клуба,а оказалась *****. Дальше интресней. Пропустить одного из нас, для просмотра заведения, они отказались, ничем не мотивируясь при этом. В итоге, у нас стало дело принципа. На просьбу попросить администратора - мы услышали матерный ответ, и плевок через щель между зубов. В клуб мы решили не идти - что бы не портить себе настроение..
Вообщем администратору, этого увесилительного заведения, я бы посоветовала, сменить товарищей охранников, для большего привлечения отдыхающих.

Маргарита Андриенко
14 сентября 2008

1000 раз была в этом клубе...и с каждым разом у меня всё более крутые впечатления о нем.Креатив,можно сказать бесплатный бар,потому что цены там так скажем хорошие,не дорого и качественно.Вокруг тебя куча людей которые безумно общительные веселые.Обстановка просто шикарная.А вечеринки "Привет!Как дела?"..это нормальная тема.И музыка там отличная,на любой вкус, вообщем оторваться можно не на шутку.

ksivra
12 сентября 2008

Ну что можно сказать про клуб "НОЛЬ" - клуб "ОДИН" - клуб "2VA" - клуб "ТРОИЦА", место это действительно не для каждого, но кого не пугают длинные очереди, трэш около бара и в самом клубе, кто любит весёлый отдых с морем дешёвого алкоголя - тот останется доволен! Действительно, иногда толпа народа просто угнетает и хочется убить всех вокруг, но те кто любит отдыхать по полной программе - того этот клуб должен устроить. В этом месте можно встретить абсолютно разный контингент людей - от обычных простых до достаточно гламурных индивидумов. В клубе всегда работает фэйс-контроль, правда не всегда ясно по какому принципу, но многих туда могут и не пустить. В Тройке нет фотографов с *замечательных* сайтов Санкт-Петербурга, что ещё больше раскрепощает присутствующих на вечеринке. Атмосфера покажется доброй и весёлой только в том случае, если ты умеешь отключаться от толкающихся вокруг людей; ведь если ты приходишь отдыхать, то отдыхай, а не психуй из-за большого количества народа вокруг тебя!

Один из плюсов этого клуба, что тут все равны, и если, не дай бог, тебе станет плохо, то чаще всего к тебе подбегут абсолютно незнакомые люди, сбегают за минералкой в магазин, откачают и всегда помогут!

4 сентября 2008

интересно, а что может радовать? толпы нажранных девушек, еле стоящих на ногах, влезающих в километровую очередь в бар за очередной порцией, выкрикивая имя бармена? или, скажем, куча неадекватных молодых людей, вламывающихся в незакрывающиеся кабинки туалета?

Настя
27 июня 2008

Долгое время что-то удерживало меня от того, чтобы сходить вначале в 2va, а потом и в Тройку. Всё казалось, что это как раз и будет копией Туннеля (в котором я, слава Богу, не была и не хотела бы побывать). Прошлой ночью мы с подругой в сопровождении случайных знакомых всё-таки туда зашли, и, надо сказать, опасения подтвердились. Что мы увидели? Толпы подростков с блуждающим взглядом, перемещающихся от одной барной стойки к другой, с вполне определённой целью заталкивающих друг друга в туалеты, музыка, напоминающая звуки, раздающиеся из бешено мчащихся жигулей с тонированными стёклами... Всеобщее безумие, пусть и доброжелательное, но всё же пугающее, наводит на мысль, что и здесь не обошлось без химических веществ. Ощущение неприятное.