Санкт-Петербург
5

Клуб в Санкт-Петербурге
Троица

Ломоносова, 5
О месте
Санкт-Петербург, Ломоносова, 5
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Светлана Антонова
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 12
15 сентября 2008

Суббота, час ночи. Решили посетить впервые этот клуб. Проходя мимо увидели пару десятков напившейся молодежи, особенностью опьянения отличались девушки - но нас это не смутило, даже наоборот привлекло. Подходя ко входу, нас встретила "охрана", если ее так можн назвать: два молодых парня,гопноватого вида, неумело одетых, матерившихся через слово, от которых изрядно попахивало алкоголем. И они еще диктуют фэйсконтроль??? Да - охрана, так сказать должна быть лицом клуба,а оказалась *****. Дальше интресней. Пропустить одного из нас, для просмотра заведения, они отказались, ничем не мотивируясь при этом. В итоге, у нас стало дело принципа. На просьбу попросить администратора - мы услышали матерный ответ, и плевок через щель между зубов. В клуб мы решили не идти - что бы не портить себе настроение..
Вообщем администратору, этого увесилительного заведения, я бы посоветовала, сменить товарищей охранников, для большего привлечения отдыхающих.

1
0
?
Маргарита Андриенко
2 отзыва, 0 оценок, рейтинг 1
14 сентября 2008

1000 раз была в этом клубе...и с каждым разом у меня всё более крутые впечатления о нем.Креатив,можно сказать бесплатный бар,потому что цены там так скажем хорошие,не дорого и качественно.Вокруг тебя куча людей которые безумно общительные веселые.Обстановка просто шикарная.А вечеринки "Привет!Как дела?"..это нормальная тема.И музыка там отличная,на любой вкус, вообщем оторваться можно не на шутку.

1
0
9
ksivra
29 отзывов, 29 оценок, рейтинг 11
12 сентября 2008

Ну что можно сказать про клуб "НОЛЬ" - клуб "ОДИН" - клуб "2VA" - клуб "ТРОИЦА", место это действительно не для каждого, но кого не пугают длинные очереди, трэш около бара и в самом клубе, кто любит весёлый отдых с морем дешёвого алкоголя - тот останется доволен! Действительно, иногда толпа народа просто угнетает и хочется убить всех вокруг, но те кто любит отдыхать по полной программе - того этот клуб должен устроить. В этом месте можно встретить абсолютно разный контингент людей - от обычных простых до достаточно гламурных индивидумов. В клубе всегда работает фэйс-контроль, правда не всегда ясно по какому принципу, но многих туда могут и не пустить. В Тройке нет фотографов с *замечательных* сайтов Санкт-Петербурга, что ещё больше раскрепощает присутствующих на вечеринке. Атмосфера покажется доброй и весёлой только в том случае, если ты умеешь отключаться от толкающихся вокруг людей; ведь если ты приходишь отдыхать, то отдыхай, а не психуй из-за большого количества народа вокруг тебя!

Один из плюсов этого клуба, что тут все равны, и если, не дай бог, тебе станет плохо, то чаще всего к тебе подбегут абсолютно незнакомые люди, сбегают за минералкой в магазин, откачают и всегда помогут!

2
0
1
Пользователь Афиши №350130
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
4 сентября 2008

интересно, а что может радовать? толпы нажранных девушек, еле стоящих на ногах, влезающих в километровую очередь в бар за очередной порцией, выкрикивая имя бармена? или, скажем, куча неадекватных молодых людей, вламывающихся в незакрывающиеся кабинки туалета?

0
0
1
Настя
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 июня 2008

Долгое время что-то удерживало меня от того, чтобы сходить вначале в 2va, а потом и в Тройку. Всё казалось, что это как раз и будет копией Туннеля (в котором я, слава Богу, не была и не хотела бы побывать). Прошлой ночью мы с подругой в сопровождении случайных знакомых всё-таки туда зашли, и, надо сказать, опасения подтвердились. Что мы увидели? Толпы подростков с блуждающим взглядом, перемещающихся от одной барной стойки к другой, с вполне определённой целью заталкивающих друг друга в туалеты, музыка, напоминающая звуки, раздающиеся из бешено мчащихся жигулей с тонированными стёклами... Всеобщее безумие, пусть и доброжелательное, но всё же пугающее, наводит на мысль, что и здесь не обошлось без химических веществ. Ощущение неприятное.

0
0

Подборки Афиши
Все