Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2
achtungbabybar.ru

Екатерина Дементьева
7 апреля 2009

Неизбежный пункт любого увеселительного маршрута. На разгульной Конюшенной площади бар Achtung Baby служит некой золотой серединой: с соседом слева, клубом Mod, его роднят шумное веселье и отсутствие пафоса, а с соседом справа, клубом «А3», — совершеннолетняя публика и приличные цены. Бармены не слишком быстро, но старательно разливают вино и коньяк, диджеи ставят востребованные танцевальные хиты, а иногда бывают и живые выступления. Охранники довольно бесцеремонные: если внутри, на их взгляд, слишком много народу, могут отказать во входе вполне трезвым и прилично одетым людям.

Olenka362
11 января 2010

Ахтунг - дом родной!! =) В нашем городе можно по пальцам одной руки пересчитать места с такой потрясающей атмосферой безудержного веселья, позитива и всеобщей дружелюбности. А музыка - это вообще что-то потрясающее, их главные хиты теперь во всем моих плейлистах)) Дэнс-рок, альтернатива, диско... Эх...
Безумно жаль, что Ахтунг закрывают...

Evgeniyaya
23 сентября 2009

впервые попала в Ахтунг по трезвости, был культурный шок: про интерьер молчу))) - какая-то подворотня, накурено, в общем ужааасно не понравилось. Но так случилось, что в следующий раз мы были большой пьяной компанией, которую не пустили в соседний Бабл, и пришлось идти снова в Ахтунг, как я не упиралась. С того дня я обожаю это место. Да, там по трезвости делать нечего, хотя для кого как, ибо музыка там потрясающаю, для меня это нереальный отрыв под танцевальные рок-хиты. Атмосфера делает своё дело - хочется танцевать и дружить со всеми))) а ещё, что меня ооочень радует: Ред Булл Водка стоит 200р.
В общем приходите, не пожалеете)) В любом случае яркие впечатления от этого места останутся навсегда!)))))))

Vera Ermakova
23 мая 2009

И так..начнем..
Место отличное для того чтобы напиться и забыться.
отличные и веселые бармены, хорошая музыка на любой вкус, приличный алкоголь в баре по разумным ценам.
Рано приходить туда не имеет смысла, потому что люди подтягиваются к часу-двум ночи.
Из плохого: ждать в очереди к бару приходится долго, в помещении иногда бывает так накурено, что глаза режет - ибо бармены вероятно забывают включить вытяжку. Концерты во время вообще никогда не начинаются, а обслуживание барбеков обычно оставляет желать лучшего - могли бы заниматься своими обязанностями, а не изображать из себя барменов.
Но все таки место отличное - веселье и треш вам будут обеспечены. Бармены, танцующие на барной стойке всегда разгорячат толпу, а если вы устали - можете поиграть в кикер)))

Советую.

Юлия Сергеева
12 мая 2009

Большие Угодники. Более светло, пьяно и громко. Люди везде, на столах, сцене, стульях)
Это как попасть на чей-то день рождения, только опоздав на пару - тройку часов, все уже пьяны,взбудоражены и никому до тебя нет дела. Мне, собственно, тоже было абсолютно на всех положить, поэтому отдыхалось весело. Много иностранцев и совсем юных отдыхающих. Фейс - контроль вполне приветлив, в баре обслуживают относительно быстро. Но, в целом, тех денег, что берут за вход это заведение не стоит.Грязно и тесно. Хотя, я смотрю, многим нравится)

Саргис Варданян
21 января 2009

Для первого посещения - нормально, но холодно.
Бар - пристойный и соответсвующий. Показ видеоклипа неорганизован, начинали раз 6.
Экран высоко - как задрав голову смотреть долго - не представляется возможным. И звук очень громкий и не сбалансированный.