Санкт-Петербург

Б.Конюшенная, 1
Санкт-Петербург, Б.Конюшенная, 1

Юлия Сергеевна
14 ноября 2011

Заведение для своих и для иностранцев. Со своей атмосферой. Ничего особенного в интерьере, для любителя, но таких любителей здесь достаточно. Стоит хоть раз заглянуть, если Вы не кисейная барышня)

Лена ПчелQueen
16 декабря 2010

Вы тоже заметили, что там в почете только иностранцы??? а я думала, что мне показалось....Бармен не обращал на нас никакого внимания, хотя я уже сидела с вытянутой рукой и деньгами, прося свой жалкий коктейль за 500 р. (не пейте там Лонг-Айленд - жуткий), он в это время мило болтал с какой-то иностранкой, объясняя ей как произносить то или иное слово по-русски, и на мои тщетные - Мужчина, уже в конце-то концов сделайте мне коктейль....ему было начхать два раза....и так ни один раз повторялось....может надо было его привлечь английским? что-то я сразу не догадалась....
Очень много табачного дыма, много народа в тесных залах, в туалет вечная очередь, и нуууууууууу очень плохое обслуживание....единственный плюс - живая музыка, но не в очень хорошем звучании

gorelikoff1
18 февраля 2009

Безумное место. Бесшабашное, свободное, громкое, прокуренное и веселое чертвозьми! Как раз то, что нужно для вечера пятницы или субботы, создано для шумных кампаний. Воркующим парочкам там, придется напрягать голосовые связки и ушки=)))
Последний раз когда был там - мест не было, проблема была решена через пять минут! Администратор - милейший человек с акцентом (что за акцент не разобрал - было громкое рокабилли) невесть откуда принес пару стульев и мы подсели к кому-то за столик. Никто не был в обиде.
Да, отрицательной рецензией так-же удивлен.

Наталья
7 ноября 2008

Считаю это место одним из самых живых в Питере, свободных и открытых... В клубе витает дух некоего инетнационала: всюду слышится речь самых разных стран... Хотя и это в общем не главное.. а главное то, что живые выступления заслуживают самых высоких похвал: отличные группы, возможность танцевать и чувствовать себя полностью в своей тарелке..
основной минус - маленькие помещения, особенно в зале, где выступают музыканты: иногда очень тесно танцевать..
PS очень удивлена отрицательной рецензией - персонал в клубе потрясающе гостепреимен, весел, приятен и быстр..

PandaLiza
20 марта 2008

Давно хочу написать о незабываемом походе в это злачное местечко. Это заведение действительно "для своих". А "свои" здесь - крикливые зарубежные любители недорогого пива. И если Вы не из их числа - то сотрудники бара сделают все, чтобы вы сбежали оттуда и больше не возвращались.

Вот такая история приключилась с моим другом и мной в середине зимы.

Заходим в подвал с неприметной надписью The other side. Здесь довольно многолюдно и в первом зале даже нет мест. Проходим дальше. Сделав заказ, остались минут на пятнадцать в относительном спокойствии наблюдать за вьющимися клубами табачного дыма под низким потолком. Вместе с долгожданными напитками принесли новость о том, что нам нужно покинуть наши насиженные места и пересесть в место с обзором похуже. Как говориться: сказано - сделано, нам не жалко - пересели. Вскоре с беззаботным видом подбегает официантка и предлагает снова переместиться. Ок. Сидим..ждем, когда же наконец принесут поесть...В это время официантка с управляющим по-тихому уносят 2 стула и 1 стол (типа много места занимаем). Сидим сиротливо..и тут..снова подходит официантка и..предлагает (не угадаете!) пересесть!!! Мы не выдерживаем - просим счет и хотим поскорее уйти..на нас испуганно смотрит управляющий, подсылает все ту же и единственную официантку и предлагает взять заказ с собой, так как он ДАВНО готов. Продолжаем настаивать на счете...и вот с недовольным видом его, наконец, выносят со словами: "В следующий раз будете проходить мимо - проходите". И это, действительно, самый дельный совет! Вот такие беcкультурные места процветают в нашей культурной столице.

Это, конечно, не рецензия - а просто жирный намек на то, что в этом месте рады совсем не всем гостям.