Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
4.7

Клуб в Санкт-Петербурге
Бархат

наб. канала Грибоедова, 7
О месте
+7 (812) 314 82 50
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7
cafe-barhat.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Rodion
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 сентября 2011

Гуляли с компанией в воскресенье днем, зашли поесть.

Что понравилось:

1) Стейк
2) Паста Болонезье
3) наличие столиков на большую компанию
4) Хлеб подается подогретым

Что не понравилось:
1) Одной из наших девушек принесли не ту пасту.
2) Долго ждали напитков
3) "детская дискотека" - за соседним столиком сидела компания из 16 летних девушек, они напились и плясали рядом с нашим столиком.
4) Туалет один и в него нужно заниматься очередь
5) Фотошоп. На сайте у них роскошная обстановка, на самом деле, все гораздо проще.
6) Цены. Накануне мы в немецкой пивной около Василеостровской поели за те же деньги гораздо больше. Плюс еда там была вкуснее.

0
0
9
Алена
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 февраля 2010

Была несколько раз. заказывали банкет, все сделали красиво и без нервов. Спасибо большое Вам!!! Будем продолжать посещать ваше заведение.

1
0
9
Евгений
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 февраля 2010

Понравилось,порадовало что за заказ стоилика не надо платить !Спасибо друзьям, что рассказали про это место.Очень удобно,в самом центре. В общем очень мило . Кухня-все очень вкусно и не смортя на это цены не бьют по кошельку ,а приятно удивляют!
Официанты - обходительные.
Приду к вам праздновать день рождения!!!
Ребята! продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
9
LilSmartLady
6 отзывов, 11 оценок, рейтинг 10
4 февраля 2010

приятное место, уютное
очень приветливый персонал, тёплый приём. интерьер располагает к общению, так же как и музыка. подушки на диванах, свечи на подоконниках и фотографии на стенах гармонируют с дружеской атмосферой.
отличная кухня и приемлемые цены, особенно понравился стейк из говядины.
Чудное место для обеда, ланчи радуют качеством, не то что в бистро. домашняя, вкусная еда. да и вечером с друзьями попить пивка, пообщаться или романтик вечер устроить, посидеть на диванчиках, покурить кальян очень приятно
публика интеллигентная и очень разнообразная: будь то весёлая молодёжь или творческие личности, туристы или солидные люди в возрасте, каждый найдёт для себя то, за чем пришёл.
ставлю пятёрку и вернусь ещё не раз

0
0
9
Диана Усикова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 октября 2009

Классическое кафе в самом центре Петербурга. Здесь Вы можете встретиться с друзьями, назначить свидание, зайти пообедать или перекусить. Атмосфера теплая и располагающая, вежливый персонал, играет lounge и просто хорошая музыка. Кухня европейская, меню разнообразное, всё всегда вкусное и свежее, порции что надо, особенно хорош лосось "Эмпайер", стэйки и каре ягненка, цены демократичные. Из алкогольных напитков и коктейлей найдется все и на любой вкус, опять же по очень приятным ценам. Вообще, несмотря на наличие в городе огромного числа разнообразных кафе, хороших классических заведений по всем правилам жанра довольно мало, и Бархат одно из них. А особенно здорово то, что директор заведения Марк всегда готов к сотрудничеству и дает возможность молодым талантливым организаторам устраивать здесь различные веселые вечеринки, также любой посетитель может договориться о проведении своего личного мероприятия - дня рождения, свадьбы, вечеринки, корпоратива и т. д., будьте уверены, повеселитесь на славу. То ли пространство в этом заведении организовано как-то по-особому - в два этажа, (на первом этаже приятно посидеть у окна и созерцать красивейший из соборов Петербурга Спас на Крови и корпус Бенуа Русского Музея, а на втором можно скрыться от посторонних глаз и разместиться на удобном диванчике со второй половинкой или друзьями), то ли просто атмосфера царит дружелюбная и спокойная, но приходить в это заведение хочется снова и снова.

0
0

Подборки Афиши
Все