Санкт-Петербург

+7 (812) 579 42 43, +7 (812) 272 97 49
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 38

Some0ne
22 октября 2007

Был в этом месте неделю назад. Первый раз пришел в 2 часа ночи, казалось бы, самое отличное время. Народу человек 25, причем судя по их одежде и недоумению на лице, они пришли сюда явно по ошибке как и я. Площадь клуба около 50кв.м., как обычная квартира, ЧТО делать на таком пространстве - не имею понятия.

Вход в 300 рублей - колоссально дорого для этого места!!!! За барной стойкой никого не было, однако мне пришлось долго ждать пока меня заметят и обслужат. Выпил пива, ушел. Неплохо отдохнув в других горячо мной любимых клубах, вернулся сюда в 7 утра. клуб работает до позднего утра (вроде часов до 12)

Да, охрана не соврала, клуб был еще открыт, однако караул у них сменился и меня долго не хотели пускать новые охранники, несмотря на печать на руке. Одежду сдавать в этот раз побоялся, так как в полутора метрах от охранника быдляк пинал и топтал чьи то куртки..... Но гулять, так гулять, и я переместился на микротанцпол. Все 50 метров были забиты "ускоренными" личностями с минералкой в руках. Посидев с полчаса и не найдя взаимопонимания с девочкой под спидами, я удалился.

Резюмирую....
Плюсы:
+ работает до позднего утра
+ недорогой бар
+ удобное расположение

Минусы:
- дорогой для такого клуба вход
- хамская охрана
- отсутствие хоть немного охраняемого гардероба
- мало места
- слишком много народу под спидами, хотя для кого то наверное это преймущество