Санкт-Петербург

Откроется в 21.00
Вконтакте

Саша Якубов
4 мая 2015

Отличный клуб! Но есть один минус. Я надеюсь администрация клуба это прочтет. Минус это бармены. При покупки напитков,они все округляют в большую сторону. Пример: я заказал два пиво,цена 320 р. Дал 400р. Бармен дал пиво а сдачу,сказал на чай!!! И это только один пример. А так клуб просто супер. Просто берите побольше мелочи.

MaximumEnergy
3 апреля 2014

Музыка отличная, клубешник в стиле рок'н'ролл. Ничего лишнего, кроме тела, проводящего весьма сомнительные сельские конкурсы и орущий в микрофон на все три зала. Охрана - молодцы. Некоторых "посетителей" я бы сам ногами забил))) Никогда там не было проблем, хотя бывали моменты, что я с приятелем "в щи" ;))) Будьте нормальными и вежливыми и охрана будет ласковой :)
Минусы: ведущий, нет разнообразия в пиве
Плюсы: удивлен, но вкусная кухня - повару мою благодарность :)

Юлия Пучкова
28 января 2014

Ужасное заведение,где охрана избивает посетителей ни за что,потом выкидывает на мороз,в скорой говорят такое случается каждую неделю,нельзя сюда ходить ни в коем случае,так случилось и со мной и моим другом,он попал в больницу после посещения этого клуба

Лилия Дельникова
8 декабря 2013

Мне и моей подруге очень нравится. Ходим туда с удовольствием уже давно. Это единственный клуб где нас устраивает музыка (она любит поп, я клаб. Их три танцпол очень устраивает), оригинальный дизайн, с хамством охраны не сталкивались, всегда можно отдохнуть в караоке-баре.

delete N
23 июня 2013

А мне кажется вообще очень даже не плохо все было )))) а может я уже пьяный был и не видел того чего вы все тут пишите., я думаю, если к охране не лезть то и она тебя не будет щемить везде и за все, не, правда хороший клуб, нравится мне как они там все сделали,как оригинально и нет этого гламура, от которого уже тошнит во всех клубах, , кто это все придумал респект ))))