Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Садовая, 28-30, Апраксин Двор, корп. 1
revolutionclub.ru

Zoja Mos
1 декабря 2010

Совершенно непонятное место, фейс -контроль одновременно задерживал мальчиков непонятного происхождения и впускал нас с подругой. Грандиозным потрясением была кассирша, жалостно сдирающая 200 рублей за клуб с низкими потолками, некачественной музыкой и не самой лучшей публикой.
впринципе, можно было догадаться,что клуб, находящийся практически в Апраксином дворе не может быть хорош:))

Miladyad
9 июля 2009

Самый обычный клуб с обычной для него музыкой. Но общее впечателение - негативное. Не люблю такие заведения с толпой народу, и непонятной зомбирующей музыкой.

Владимир Гришин
15 января 2009

Решил я посетить клуб Revolution, вход на концерт объявлялся бесплатным, что тоже на первый взгляд неплохо. Однако вместо заявленного начала в 19.00 вход оказался с 20.00. Это конечно мелочь, но дальше ещё интересней. На входе охрана осматривает, ощупывает и обнюхивает каждого пришедшего и все вещи, которые он имел глупость с собой захватить. Смешно это только со стороны, когда доходит дело до тебя, ощущаешь себя подозреваемым. Чем объяснить такую паранойю – не знаю. Если отбирание у девушек косметики в виде лаков и спреев ещё можно понять – вдруг кто-нибудь достанет баллон и брызнет соседу в глаз, то какую опасность представляют собой лежащие в карманах жевачки, шоколадки и яблоки, и почему всё это нужно оставлять при входе, а попросту – выбрасывать, непонятно.
Не знаю как ведёт себя охрана в дни платного входа – лично я не стану проверять, даже если мне заплатят. Я не настолько мазохист, чтобы терпеть подобное обращение.

malipyska
22 июля 2008

А вот мы с подружкой ходим туда исключительно по четвергам. Не душно и присесть есть где. Народ разный бывает, но в основном нормально реагируют, когда две девушки идиотничают в свое удовольствие по полной прогамме. Кальян на абсенте еще очень понравился (и на вкус, и по цене). А главное рядом с домом, доползешь в любом состоянии. Но в выходные там, извините уж, делать нечего...

zloy_qwerty
3 февраля 2008

Довольно непритязательный клуб, не хороший и не плохой, средний в общем. Из музыки играет в основном однообразный электро и чуть прогрессива, этажом ниже танцпол с репертуаром школьных дискотек БУ-У-ЭЭЭЭ...
Народу не слишком много, в основном топтуны. Из минусов скудный репертуар |[гыыы какое слово вспомнил реппертуар (: ], довольно однообразное дыц-дыц с минимумом переходов в течение 5 часов, имхо жесть, я с трудом выдержал. Хотелось бы чего-нибудь более динамичного вроде драма или псины. Но на безрыбье и рак, как грицца, овощь.
Терь плюсы: умеренные цены в баре, лояльный дресскод, грамотный персонал, за вертушками стоят люди, знающие свое дело, добрые охранники, большой гардероб, но работают всего 2 чукчи, след очередь.
Итого: если пойти совсем некуда, как было в моем случае (ред клуб и 2VA работали для своих, из тунца выгнали :(( имхо, питер в этом плане очень "гостеприимный" город), то в принципе можно и сходить. Спасибо за внимание.