Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
4.6

Клуб в Санкт-Петербурге
Нева-да!

Клочков пер., 2
О месте
  • Нева-да! – афиша
  • Нева-да! – афиша
  • Нева-да! – афиша
  • Нева-да! – афиша
  • Нева-да! – афиша
+7 (812) 440 99 50
Санкт-Петербург, Клочков пер., 2
neva-da.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Александра Бехарано
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
10 мая 2003

Затесался меж серых многоэтажек на проспекте Большевиков — американский рай в тылу врага. Полный комплект феерического Вегаса: неоновые огни, яркие краски, позвякивают однорукие бандиты, из160колонок несется кантри. На первом этаже круглосуточный ресторан: цементный пол расписан под американский флаг, на каждом столике дисплей, чтобы делать ставки не отрываясь от пищи. Статуя Свободы, параплан, фотографии Манхэттена, Дядюшка Сэм, голливудские звезды… Но пусть однорукие бандиты вас не смущают, сюда имеет смысл зайти, особенно если вы оказались поблизости. По будням в 18.00 в подвальном баре бесплатно крутят кино. По праздникам и выходным в 13.00 — специальные кинопрограмы для детей, а с 16.00 на большом экране показывают спорт. В одном квартале отсюда — Ледовый дворец, где круглый год работает каток, открытый для посещения в свободные от концертов дни.

1
0

Отзывы

9
Елена
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
6 ноября 2009

Клуб «NEVA-DA!» сменил формат. Спорным напоминанием о том, что раньше здесь было казино, служат лишь развлекательные игровые аппараты, на которых, к слову, интересно будет и детям и раззадорившимся взрослым (аэрохоккей, морской бой, dancing stage, гонки и стрелялки).
Теперь Невада - это двухуровневый развлекательный центр, в котором объединены: ресторан, Бар, бильярдный зал (3 стола пула и 2 русских - в уютных кирпичных стенах, не хватает разве что камина :) ), дискотека, банкетные залы и вышеупомянутые аппаратные развлекалки.
Концепция центра, а также интерьер и атрибутика построены на стереотипах о Соединенных Штатах Америки. Здесь сохранились и панорама Манхэттена, и статуя Свободы, что создаёт иллюзию присутствия.
Ресторан центра «Нева-Да!» отличается своей демократичностью. Если Вы любите вкусно поесть и предпочитаете дружественную атмосферу, Вам здесь понравится. Советуем попробовать фирменный стейк Невада и фирменные же хлебные чипсы (особенно вкусны с пивом).
На огромном экране (3*4 м!!!) Вы сможете посмотреть самые захватывающие спортивные трансляции в прямом эфире. Множество плазменных панелей в центре расположены таким образом, что видно отлично с любого места. Места, кстати говоря, тоже отличные – комфортные кожаные диваны или удобные стулья.
Цены на пиво здесь средние, а на некоторые сорта, можно сказать, и низкие. Например, о,5 Василеостровского здесь стоит 95 руб. Также разливают Паулайнер, Черновар, Хугарден, Крушовице, Вельвет, никуда без отменного Гиннесс Драфт, бельгийское Тиммерманс Крик вишнёвое, по достоинству оцененное прекрасной половиной человечества, и другие сорта, в том числе и в бутылках. Присутствует и очень неплохое коктейльное меню, наполненное, помимо фирменного коктейля "Невада", в основном, обычными любимыми публикой названиями.
По пятницам и субботам с 10 вечера здесь играют диджеи - молодые таланты неплохо зажигают публику в стиле electro, electro-house, electro-pop, house. Ну, а по праздникам, в Неваде - тематические вечеринки, типа Halloween-party или Free Hugs-party в честь Дня народного единства :).
Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что в Неваде есть чем заняться, причем практически в любое время суток и в любой компании, в том числе и с детьми. С такими возможностями здесь также можно собрать компанию «своих», организовав корпоратив, День рождения или… свадьбу, а можно и День рожденья Вашего ребенка.
Из дополнительных "бонусов" ко всему выше перечисленному стоит добавить вполне просторную и, что особенно приятно, - бесплатную автостоянку, и возможность расплатиться кредитной картой.

1
0

Подборки Афиши
Все