Санкт-Петербург

Открыто до 06.00
Вконтакте

Вячеслав Голошивец
8 декабря 2017

Пригласил девушку на свидание в ночной клуб "Rossis". Предварительно закал столик. Персонал классный! Девушка тоже оценила! Берите на заметку!

Сергей
20 ноября 2017

Пару раз в месяц отрываюсь в этом клубе, когда ретродискотеки особенно. Вечеринки бодрые, фото отчеты выкладывают стабильно

Kolya Kucheruk
7 октября 2017

Клуб мне очень понравился! Отличный фэйс-контроль, красивое и приятное помещение, хорошая администрация, доступные цены, красивые девушки. Всем советую посетить данный клуб)

Николай Усольцев
14 сентября 2017

Возле клуба для гостей оборудована парковка. На входе стоит фейс-контроль и всякий сброд не пускает. Заведение весьма популярное, но приветливый администратор смогла найти для нас хороший столик. Интерьер данного клуба выполнен в стиле погреба старинного замка. Достаточно необычно. В меню можно заказать блюда Европейской и Японской кухни. Есть винная карта. Блюда, которые мы пробовали, оказались очень вкусными. При этом средний ценник на человека получился в районе 1000-1500 рублей. По меркам клубов это совсем недорого. В 11 вечера началась феерическая шоу-программа со стриптизом. Нам понравилось, придем еще.

Татьяна Юрченко
2 июля 2016

1 июля решили посетить ваш клуб с подругами. Столик обслуживала официантка Екатерина.
На вопрос, что входит в состав коктейлей, ответила, что понятия не и нет, нам лучше пойти к бармену и у него поинтересоваться.
Заказали крабовый салат и венские вафли с шоколадом и Шариком мороженого.
Ждали блюда эти больше часа!!!
Салат было есть невозможно, тк основной ингредиент в нем был - лук! От салата просто за версту несло одним луком.

Вафли принесли тоже через часа полтора, холодные с фруктами и сметаной!!!! Это просто смешно. Я попросила официантку или принести то блюдо, что я заказывала или вернуть мне деньги. Сначала были попытки объяснить, что данного блюда по меню нет уже месяц... ( без извинений), затем на настойчивое мою просьбу вернуть деньги, блюдо забрали и обещали принести то, что я заказала. Через 40 минут ожидания мы из клуба уже ушли.

Ps в кабинке туалета отсутствовала вода, и это в 0-30.. Что же там у вас под утро творится???