Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 5
kondvor.ru

Ann
6 января 2009

Если честно, то подруги этот клуб хвалили, поэтому я шла туда в ожидании приятных впечатлений. Сразу на входе столкнулась с непомерно большим ( для данного заведения) ценником 500р за вход. Охрана аргументировала большой ценник каникулами (типа заработать решили в праздники). В декабре вход был от 50 до 150 рублей. Помещение в 2 этажа. На 1 этаже небольшой танц-пол с причудливым подиумом для танцовщиц, котрые вяло извиваются (танцем это не назовешь) на протяжении практически всей ночи. Еще один небольшой подиум недалеко от входа, где происходило что-то типа развлекательной программы с участием мальчиков и девочек из зала. Музыка: от нашей попсы до прогрессивного хауса (неплохо!). Отойти от своего стола нельзя, иначе его займут, т.е. если вы заняли столик на 2 этаже, то всей шаблой спуститься потанцевать нельзя, потому что ваши места займет другая шабла, а спиртное, которое вы оставили на столе переставят на более неудоьбный свободный столик (плохо!). Деревянные столы и скамейки липкие от пролитого на них пойла тоже восторгов не вызывают. Туалет похож на стойла для пони (2 кабинки малень-кие, узкие, с низкими дверцами. Хотя, если абстрагироваться от всего и только танцевать, то наверное с 3 до 6 ночи было бы неплохо там потусоваться.

Алиса
9 января 2006

Отличный клуб! Каждый раз, бывая в Москве, стараемся туда сходить. Контингент, честно говоря, "разношерстный", но общее впечатление вполне приличное. У этого места aбсолютно неповторимая энергетика. И, волею судеб, я там встретила свою вторую половинку. Так что советую посетить.