Санкт-Петербург

golden-dolls.ru
Вконтакте

Павел Киже
30 апреля 2003

В связи с грядущим наплывом туристов стриптиз-клубы заметно оживляются. В начале мая недалеко от Московского вокзала открылось заведение Graff Сlub, а 23 мая второй этаж появится у самого заметного стрип-клуба города Golden Dolls. Заметен он не столько невиданным качеством (знатоки предпочитают «Луну»), сколько расположением (прямо на Невском), кричащей вывеской, громкой музыкой и полуодетыми красавицами, которые летними ночами пытаются затащить внутрь прохожих прямо с улицы. Главная особенность петербургского стриптиза — он заметно дешевле московского. Кроме того, девушки тут милые, скромные и отзывчивые. Зовут их не Анжелами и Каринами, а Машеньками и Оленьками. Глаза у них цвета морской волны, а волосы русые. Стриптиз они танцуют не потому, что жить-то как-то надо, а потому, что нравится. А днем учатся в аспирантуре и читают книжки.

Павел Антонов
15 апреля 2020
Отличное место, доступные цены. Весело.

Мы решили отметить день рождения друга в данном клубе, и хорошо отметили. Сотрудники качественно обслужили, играла красивая музыка, подавали вкусную закуску и алкоголь хорошего качества, все были радостные и нам понравилось, что касается цен, обошлось недорого.

Константин Жегин
31 марта 2020
Превосходное место для развлечений!

Отдыхаешь и расслабляешься на все 100%! Невероятно изящные девушки, превосходное меню, вежливый улыбчивый персонал! Часто здесь отдыхаю и друзьям советую!

Руслан Тихонов
26 декабря 2019

Прекрасно отдохнул в этом клубе . Живая музыка , танцовщицы очаровательны . Есть приват комнаты . Ценник для такого заведения норм . Барная карта обширная . Еще приду )

Миха Корнеев
29 ноября 2019

Классное место, где можно расслабиться от всех проблем. Персонал вежливый и приятный. Танцовщицы шикарны.

Мария Абрамова
19 сентября 2019

Отличный вариант для подарка своему мужчине
Можно сходить вдвоем, есть опции для парочек