Санкт-Петербург

Откроется в 11.00
Вконтакте

Екатерина Дементьева
28 апреля 2007

Гигантский монумент евродансу. Посетители — распущенные старшеклассники и старшеклассницы в поисках взаимной нежности, а еще жаждущие приключений приезжие. Танцуют здесь много и охотно: три этажа, на каждом — своя музыка, довольно, впрочем, примитивная. По понедельникам проходит «Народный стриптиз» с полным раздеванием. С охраной клуба лучше не спорить, жевательную резинку и фотоаппараты оставить дома.

Александр Амелин
9 января 2014

Каждый кто ищет недостатки - найдет их! Но если хочется просто отдохнуть, при этом не переплачивая за не пойми что, то это заведение одно из не многих. Пусть и слышится что-то вроде быдло клуб и т.п. Но настоящее быдло просиживает задницы в совсем других местах

Настя Николаевна
25 сентября 2013

Спасибо за прекрасное обслуживание.)))
Лично меня и моих друзей порадовал персонал клуба.,верх приличия и тактичности к пьяным посетителям вашего клуба.
Большая благодарность и надеюсь увидится с таким персоналом вновь.
Спасибо))!!

Максим Медведев
20 сентября 2013

Люди из сервиса клуба Метро, спасибо вам большое! Они вернули мне паспорт, который я считал потерянным и даже не помнил, где потерял! Нашли меня через вконтакт! И денег не взяли!

Михаил М.
19 июля 2012

Отличное место-оочень вкусно и уютно и весело! Сервис, атмосфера, кухня все понравилось. Плюс ко всему направленность заведения в музыкальной стилистике , музыка на любой вкус .В пятницу с коллегами проехали три клуба. Народ нашли только здесь! Приятная ностальгия :) Всем рекомендую!

Sergey Pushkin
2 мая 2010

я конеш может вас не понимаю.... тех, кто говорит , что клуб дерьмо... каждый клуб хорош по-своемому... кто там сказал, что там "музыка примитивная", я смотрю в других дофига разнообразная, мы тут видите ли все сторонне развитые...
"16 или 30 летние, не имеет значение... "слушай , да ты поди образованным охранником работаешь , парнишь)))) отвечаю. скажешь им это в лицо))) молись, они те руки переломают))) короч... отдыхай))) они жопу если че спасать будут , придешь ты туда, как ть разочек)))...
Светик))) ты поди туда по четвергам ходишь, когда там таким как ты ( я имею ввиду пол) вход халявный... ясен черт там огого , что будет, только я готов поспорить , что ты этим "бомжам" завидуешь, от того, что она пьет коктейли на халяву, угощают ,всяки любители не в одиночестве, а ты не такая, конечно ... и приходиться бомбить свой кошелёк)))
музыка мне нравится в клубе, на первом можно услышать от Губина до Нюши)))) на втором, согласен, слабовато, но если честно сказать, то в других клубах, где крутят то "дерьмо" , что щас по телеку крутят, уже в глотке стоит... а мне приятно вспомнить песня , которые хотя бы месяца 4 так назад крутили... к 3 этажу я апатичен, пена меня не привлекает... но девушки там куда лучше чем на других двух, но я не ради этого хожу туда))) я хожу отдохнуть... танцевать и не пить... я в этом кайфа не вижу... а так клуб нормал... короче, хочешь домой уйти не один, можешь идти сюда, раз на раз не приходится. как показывает практика))) но фишка в том, что в субботу заплатить 280 р за вход и притащить свой зад к 23-00.... куда лучше, чем заплатить за вход в "ЭТАЖ" и наблюдать за юблюдками, извините за выражение и на контингент этого класса...как ты не крути....
кому, что не понравилось в моих словах, приношу свои величайшие соболезнования)))