Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о клубе «Money Honey»

6.5

Фото Павел Киже
Фото Павел Киже
Павел Киже
отзывы: 576
оценки: 259

Бар, оформленный в стиле вестерн и называющий себя "салуном". Деревянная мебель и перегородки, флаги конфедератов, портреты американских рок-н-ролльных идолов. Днем здесь выпивают и обедают торговцы с вещевого рынка. Вечером отрываются студенты технических и второсортных гуманитарных вузов. Иногда заглядывают и немолодые ковбои местного розлива. Пляски до упаду, пиво рекой, пьяные обьятия. Как в любом уважающем себя салуне, можно и кружкой в лоб получить. Охрана сурова и осуществляет face control по каким-то весьма таинственным критериям. Каждый вечер играют несколько групп в стиле рокабилли. На втором этаже располагается отдельный клуб под названием City: примерно то же самое, но музыка более европейская.

12 декабря 2002
Фото Юля Мисявка
Юля Мисявка
отзывы: 42
оценки: 46

У старого, доброго Мани Хани, вероятно, кризис, а сотрудники работают за еду.
В выходные с друзьями посетили этот клуб. На входе нас попросили оставить вино и Колу (запакованные), а назад не вернули. После чего, возвращаться в это заведение стало противно.
Кстати, клуб был почти пустой на первом этаже, а на втором была вечеринка для ну очень молодых людей с разрывающей перепонки танцевальной музыкой.
Похоже, заведение тонет, и даже плата за вход в 250 р. не спасает, остается перебиваться мелкими кражами..

25 мая 2017
Фото Ксенья Вагнер
Фото Ксенья Вагнер
Ксенья Вагнер
отзывы: 2
оценки: 12

«Красные Звезды»: Летние концерты в России белорусских панк-романтиков – тур «Свобода 2012»: 15 июня в Money Honey

Герои некрооптимизма и запредельной романтики, короли пафоса, психоделики и ностальгии – культовая минская рок-группа «Красные Звезды» этим летом в рамках тура «Свобода 2012» даст концерты в России: 15 июня в Санкт-Петербурге (клуб Мани Хани), 16 июня – в Москве (FМ-Club).

«Нас невозможно использовать!» – поет Владимир Селиванов в дни, когда градус напряжения в обществе постоянно растет. Однако протест в творчестве этого панк-коллектива всегда был настолько изящным, что как таковую грань между социальным и личным обнаружить в их песнях могли только истые метафизики-ортодоксы. Сами же «Красные Звезды» свою принадлежность к какому-либо политическому или философскому движению категорически отрицают, что отнюдь не равняется отсутствию у членов зажигающей сердца группы четкой гражданской позиции.

Все дело в том, что обращение к слушателю у «Красных Звезд» – одновременно массовое и очень индивидуальное: изменить окружающий мир можно только войной, изменить себя – можно без насилия, как поиск места личности в обществе.

Желание познавать и экспериментировать – черта, которая отличает «Красные Звезды» от других белорусских (да и российских) команд. Именно это желание помогло им сочетать искреннее озорство нахального и всегда юного андеграунда с фундаментальной точностью и сбалансированностью аранжировок, яркостью исполнения, и каждый раз при встрече со слушателями делать атомный взрыв. Приходите и убедитесь сами!

Встречи ВКонтакте:
СПб: http://vk.com/event38467797
Мск: http://vk.com/event38556329

7 июня 2012
Фото Алексей Горохов
Фото Алексей Горохов
Алексей Горохов
оценки: 1

На днях мы с подругой имели "счастье" посетить сие заведение. Надо сказать, что сами мы не из Питера, но обожаем этот город, его жителей, и не упускаем возможности посетить его, побывать в его ресторанах, клубах. Тем обиднее было столкнуться с тем, с чем мы столкнулись... Итак, начнем по порядку. Еще до прибытия в Питер, нами было запланировано посетить этот клуб, так как нам очень хотелось послушать живую бодрую музыку (единственный позитивный момент) и окунуться в атмосферу 60-х. Пришли мы, выбрали столик, сели, ожидая, что нам, как полагается, принесут меню. Сидим, ждем, 2 минуты, 5, 10, 15... Примерно столько же раз официантка "продефилировала" мимо нашего столика, очевидно желая продемонстрировать свою фигуру, которую язык не поворачивается назвать "модельной". На 16-м дефиле я не выдержал и попросил-таки меню (благо, оно было у нее в руках). Небрежно сунув его мне в руки, она побежала обслуживать других клиентов (видимо, VIP-завсегдатаев). Ну а мы, обрадовавшись тому, что у нас наконец-то появилась возможность заказать себе что-нибудь, стали выбирать. Выбрав блюда и напитки, стали ждать. Ждем значит... 5 минут, 10. Во время очередного "ближнего дефиле" я снова не выдержал и попросил ее подойти к нашему столику. В ответ, мне жестом было указано - мол я занята обслуживанием других клиентов (они сидели за соседним столиком). Ладно, думаем, может подойдет, когда освободится. Ждем дальше: 5 минут, 10, 15... А далее произошло следующее: подходит она к барной стойке, напротив которой мы сидели, и... закуривает. Будучи спокойными, уравновешенными людьми, мы решили так: не будем поднимать кипеш, просто посмотрим. И смотрели, как она, щурясь и поминутно поглядывая в нашу сторону, выпускала клубы дыма, которые, в лучах софитов и под ураганные рок-н-ролльные ритмы, приобретали довольно причудливые формы. Интересное зрелище! Стоит того, чтобы ради него ехать издалека!.. Впрочем, довольно лирики! Дабы не остаться голодными и сохранить остатки времени и хорошего настроения, мы решили убраться восвояси, а заодно посетить еще одно кафе, которое находилось недалеко от нашей гостиницы, далеко от центра Петербурга. Заходим мы туда, значит. Только сделали шаг в сторону столика - а там уже два меню, и приятной наружности официантка, приветливо улыбаясь, предлагает нам занять места и выбрать то, что нам нравится. Надо сказать, что меню там гораздо дешевле, чем в "Money Honey". Ну а персоналу "Money Honey" неплохо было бы посетить различные заведения и поучиться тому, как надо работать с посетителями. А хозяину "Money Honey" - вести более дальновидную кадровую политику. Если он, конечно, заинтересован в том, чтобы количество посетителей его заведения росло. На самом деле, сложилось впечатление, что они обслуживают только постоянных посетителей, а на остальных попросту плюют с высокой колокольни. Уважаемые граждане, если Вы забрели в это место и столкнулись с подобным отношением, не расстраивайтесь: в городе полно прекрасных клубов с живой музыкой и отличным обслуживанием!

28 мая 2012
Фото Дима Ю
Фото Дима Ю
Дима Ю
оценки: 1

К сожалению, не самое лучшее место. Там играют действительно задорный рок-н-ролл, ребята на сцене зажигают. Увы, впечатление от музыки и атмосферы клуба в целом здорово портит обслуживающий персонал и цены. Но в первую очередь персонал, конечно. Хрен с ним с ценами, - я согласе переплатить, если у меня драйвовое настроение, и ночь проходит прекрасно. Однако постная рожа бармена, забывающего про твой заказ, или хамство со стороны охраны перебивает даже самый боевой задор. Увы, местная публика несколько смущает быдловатыми привычками напиваться, но это случается не так часто, к счастью.
Вердикт: если ради рок-н-ролла вы согласны терпеть низкое качество обслуживания, то пойти стоит. Хотя бы для того, чтобы послушить тех же Aleksandroff Band, Ready Teddy и Burbulators.

30 декабря 2011
Фото Natalia Tixo
Фото Natalia Tixo
Natalia Tixo
оценки: 1

Видимо, администрация заведения привылки к тому, что на громкое имя и так найдется достаточно клиентов. Ужасное обслуживание, странный контингент, неоправданные цены. Пиво продается только по 0.5, в туалет страшно зайти, бармены навевают воспоминания о советских закусочных, как внешне, так и по уровню хамства. К музыкантам, конечно, претензий нет - они продолжают рубить как и 20 лет назад. Но, ребята, сейчас не 90-е, и в Петербурге уже есть много других мест, где можно потанцевать под хороший рок-н-ролл, избежав обзывательства и хамство со стороны обслуживающего персонала.

21 августа 2011
Фото Марина Антонова
Фото Марина Антонова
Марина Антонова
отзывы: 12
оценки: 36

НЕ ХОДИТЕ СЮДА!
Приехав в который раз в Питер, моя рок-н-ролльная душа захотела послушать живьем любимой музыки.Знакомых теребить не хотелось, и ,вычитав из интернетов про такое тематическое место, решила отправиться туда со своим компаньоном. И даже не расстроилась от уплаченных 250 рублей за вход с человека, подумав, что тем самым заведение отсеивает Шариковых, и даже внутри себя немного обрадовавшись, предвкушая праздник души. Но как-то с самого начала не задалось. Заказали 2 кружки одинакового пива, принесли одно теплое и безвкусное, другое вроде бы нормальное. Причем в обеих кружках был явный недолив до 0,5. Т.к. официантки там явно работают не за чаевые, пошла к бармену, которая видимо еще и администратор. Та посмотрела на меня как на ... и ,неохотно выслушав, долила в кружку нормального пива (причем опять не до 0,5 литра). Цены и качество еды просто отвратительные (за тарелку с 5 тончайшим образом нарезанными маасдамом, дор блю и российским сырами берут 250 рублей). Обслуживания нет как такового (просят рассчитаться после каждого заказа), уважения к гостям тоже. За что ломят деньги не понятно. Единственное - ребята на сцене действительно хорошо играли. Но само заведение свело на нет все настроение.

1 августа 2011
Фото Алина Коваль
Фото Алина Коваль
Алина Коваль
оценки: 1

Последнее время часто бываю в этом клубе - люблю атмосферу клуба и музыкальное направление. Если честно, то это пожалуй лучшая музыка рокабилли в городе. Цены на вход/мероприятия/меню - более чем демократичные. Советую клуб. Лучше в компании.

29 декабря 2009
Фото Анна Сомова
Фото Анна Сомова
Анна Сомова
оценки: 1

Была с друзьями на этих выходных - просто потрясающая атмосфера! Окунулась с головой в рок-н-ролл!! Приятно удивили цены - кажется ещё пару месяцев назад они были выше, а теперь ниже! В наше время это просто чудеса!
Порадовал отремонтированный зал! Отдельное спасибо вежливым охранникам, которые сумели выдержать и достойно вести себя даже когда рядом зажигала моя подруга))))

21 декабря 2009
Фото Miladyad
Фото Miladyad
Miladyad
отзывы: 33
оценки: 38

Отличный дизайн и обстановка. Хорошая живая музыка (рок-н-ролл) на первом этаже, на втором нечто непонятное в одном зале и попса во втором (к сожалению, слишком много русской попсы было). Стакан сока - 50р. ИМХО, дешево для клуба. Плюс.
Из минусов: плохая вентиляция, мало незабронированных VIP мест, чтобы посидеть, нет безалкогольных коктейлей, туалеты слишком темные - себя не видно почти.

9 июля 2009
Фото Елена
Фото Елена
Елена
отзывы: 26
оценки: 26

Лучшее, что есть среди заведений подобной тематики. В Москве такого нет, и я очень грущу по этому поводу ( Единственное, что напрягает - слишком навязчивый фейс на входе (всё-таки, ИМХО, не для "МаниХани" подобное) и не особо вкусная кухня (на мой вкус). Стараюсь там бывать каждый раз, как в Питер приезжаю.

23 июля 2008
Фото Uninstaller
Фото Uninstaller
Uninstaller
оценки: 1

лучший клуб Питера. культура рок-н-ролла пронизывает весь первый этаж, живые выступления заводят, как не каждая девушка сможет=) в общем, советую, оценка твёрдая "5"

8 марта 2008
Фото kiss_tochka
Фото kiss_tochka
kiss_tochka
оценки: 1

Потрясающий клуб! Очень весело! Первый этаж - живой рок-н-ролл! Атмосфера праздника!!! Поразили люди, которые сюда приходят! Нет равнодушных! Жалко только, что он в Питере! Теперь ищу такой же в Москве! Пока не получается!

6 октября 2007
Фото Potapig
Фото Potapig
Potapig
оценки: 1

Мне этот клуб очень нравиться! Там все люди простые, со всеми можно спокойно познакомиться и весело провести время.Может там и есть люди которые поветут носом при знакомстве,но их там крайне мало.Так что очень советую,приходите, знакомтесь,может встретите и меня там.Буду ждать!

29 августа 2007
Фото AN4OYSIK
Фото AN4OYSIK
AN4OYSIK
оценки: 1

Клуб очень милый, но мне он не по душе!Плохо работает вентиляция!!!!Пришла домой вся пропахла куревом, честно говоря не очень приятно! А так обстановочка интересная. Первый этаж сделан типа под Вестерн!Повсюду расклеяны фотографии Элвиса Пресли! НУ а на втором этаже два танцпола- один это колбаса, а второй попса и старая и новая, конечно в основном старая и чуть чуть rnb!!!Духота немоверная особенно во втором зале!!!ВООБЩЕМ КЛУБ НА ТРОЕЧКУ

28 января 2007