Санкт-Петербург

пн-чт 10.00–0.00, пт 10.00–5.00, сб 12.00–5.00, вс 12.00–0.00
Открыто до 00.00

Павел Киже
12 декабря 2002

Бар, оформленный в стиле вестерн и называющий себя "салуном". Деревянная мебель и перегородки, флаги конфедератов, портреты американских рок-н-ролльных идолов. Днем здесь выпивают и обедают торговцы с вещевого рынка. Вечером отрываются студенты технических и второсортных гуманитарных вузов. Иногда заглядывают и немолодые ковбои местного розлива. Пляски до упаду, пиво рекой, пьяные обьятия. Как в любом уважающем себя салуне, можно и кружкой в лоб получить. Охрана сурова и осуществляет face control по каким-то весьма таинственным критериям. Каждый вечер играют несколько групп в стиле рокабилли. На втором этаже располагается отдельный клуб под названием City: примерно то же самое, но музыка более европейская.

18 марта 2020
Одни положительные эмоции, обязательно вернемся снова

Классный бар с изюминкой. Все порадовало, кухня, напитки, персонал который был очень отзывчивый. Хорошее месторасположение, удобно добраться как от метро так и на машине приехать.

Юля Мисявка
25 мая 2017

У старого, доброго Мани Хани, вероятно, кризис, а сотрудники работают за еду.
В выходные с друзьями посетили этот клуб. На входе нас попросили оставить вино и Колу (запакованные), а назад не вернули. После чего, возвращаться в это заведение стало противно.
Кстати, клуб был почти пустой на первом этаже, а на втором была вечеринка для ну очень молодых людей с разрывающей перепонки танцевальной музыкой.
Похоже, заведение тонет, и даже плата за вход в 250 р. не спасает, остается перебиваться мелкими кражами..

Ксенья Вагнер
7 июня 2012

«Красные Звезды»: Летние концерты в России белорусских панк-романтиков – тур «Свобода 2012»: 15 июня в Money Honey

Герои некрооптимизма и запредельной романтики, короли пафоса, психоделики и ностальгии – культовая минская рок-группа «Красные Звезды» этим летом в рамках тура «Свобода 2012» даст концерты в России: 15 июня в Санкт-Петербурге (клуб Мани Хани), 16 июня – в Москве (FМ-Club).

«Нас невозможно использовать!» – поет Владимир Селиванов в дни, когда градус напряжения в обществе постоянно растет. Однако протест в творчестве этого панк-коллектива всегда был настолько изящным, что как таковую грань между социальным и личным обнаружить в их песнях могли только истые метафизики-ортодоксы. Сами же «Красные Звезды» свою принадлежность к какому-либо политическому или философскому движению категорически отрицают, что отнюдь не равняется отсутствию у членов зажигающей сердца группы четкой гражданской позиции.

Все дело в том, что обращение к слушателю у «Красных Звезд» – одновременно массовое и очень индивидуальное: изменить окружающий мир можно только войной, изменить себя – можно без насилия, как поиск места личности в обществе.

Желание познавать и экспериментировать – черта, которая отличает «Красные Звезды» от других белорусских (да и российских) команд. Именно это желание помогло им сочетать искреннее озорство нахального и всегда юного андеграунда с фундаментальной точностью и сбалансированностью аранжировок, яркостью исполнения, и каждый раз при встрече со слушателями делать атомный взрыв. Приходите и убедитесь сами!

Встречи ВКонтакте:
СПб: http://vk.com/event38467797
Мск: http://vk.com/event38556329

Алексей Горохов
28 мая 2012

На днях мы с подругой имели "счастье" посетить сие заведение. Надо сказать, что сами мы не из Питера, но обожаем этот город, его жителей, и не упускаем возможности посетить его, побывать в его ресторанах, клубах. Тем обиднее было столкнуться с тем, с чем мы столкнулись... Итак, начнем по порядку. Еще до прибытия в Питер, нами было запланировано посетить этот клуб, так как нам очень хотелось послушать живую бодрую музыку (единственный позитивный момент) и окунуться в атмосферу 60-х. Пришли мы, выбрали столик, сели, ожидая, что нам, как полагается, принесут меню. Сидим, ждем, 2 минуты, 5, 10, 15... Примерно столько же раз официантка "продефилировала" мимо нашего столика, очевидно желая продемонстрировать свою фигуру, которую язык не поворачивается назвать "модельной". На 16-м дефиле я не выдержал и попросил-таки меню (благо, оно было у нее в руках). Небрежно сунув его мне в руки, она побежала обслуживать других клиентов (видимо, VIP-завсегдатаев). Ну а мы, обрадовавшись тому, что у нас наконец-то появилась возможность заказать себе что-нибудь, стали выбирать. Выбрав блюда и напитки, стали ждать. Ждем значит... 5 минут, 10. Во время очередного "ближнего дефиле" я снова не выдержал и попросил ее подойти к нашему столику. В ответ, мне жестом было указано - мол я занята обслуживанием других клиентов (они сидели за соседним столиком). Ладно, думаем, может подойдет, когда освободится. Ждем дальше: 5 минут, 10, 15... А далее произошло следующее: подходит она к барной стойке, напротив которой мы сидели, и... закуривает. Будучи спокойными, уравновешенными людьми, мы решили так: не будем поднимать кипеш, просто посмотрим. И смотрели, как она, щурясь и поминутно поглядывая в нашу сторону, выпускала клубы дыма, которые, в лучах софитов и под ураганные рок-н-ролльные ритмы, приобретали довольно причудливые формы. Интересное зрелище! Стоит того, чтобы ради него ехать издалека!.. Впрочем, довольно лирики! Дабы не остаться голодными и сохранить остатки времени и хорошего настроения, мы решили убраться восвояси, а заодно посетить еще одно кафе, которое находилось недалеко от нашей гостиницы, далеко от центра Петербурга. Заходим мы туда, значит. Только сделали шаг в сторону столика - а там уже два меню, и приятной наружности официантка, приветливо улыбаясь, предлагает нам занять места и выбрать то, что нам нравится. Надо сказать, что меню там гораздо дешевле, чем в "Money Honey". Ну а персоналу "Money Honey" неплохо было бы посетить различные заведения и поучиться тому, как надо работать с посетителями. А хозяину "Money Honey" - вести более дальновидную кадровую политику. Если он, конечно, заинтересован в том, чтобы количество посетителей его заведения росло. На самом деле, сложилось впечатление, что они обслуживают только постоянных посетителей, а на остальных попросту плюют с высокой колокольни. Уважаемые граждане, если Вы забрели в это место и столкнулись с подобным отношением, не расстраивайтесь: в городе полно прекрасных клубов с живой музыкой и отличным обслуживанием!

Дима Ю
30 декабря 2011

К сожалению, не самое лучшее место. Там играют действительно задорный рок-н-ролл, ребята на сцене зажигают. Увы, впечатление от музыки и атмосферы клуба в целом здорово портит обслуживающий персонал и цены. Но в первую очередь персонал, конечно. Хрен с ним с ценами, - я согласе переплатить, если у меня драйвовое настроение, и ночь проходит прекрасно. Однако постная рожа бармена, забывающего про твой заказ, или хамство со стороны охраны перебивает даже самый боевой задор. Увы, местная публика несколько смущает быдловатыми привычками напиваться, но это случается не так часто, к счастью.
Вердикт: если ради рок-н-ролла вы согласны терпеть низкое качество обслуживания, то пойти стоит. Хотя бы для того, чтобы послушить тех же Aleksandroff Band, Ready Teddy и Burbulators.