Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
5

Клуб в Санкт-Петербурге
Underground

угол Зверинской и Любанского пер., бомбоубежище
О месте
+7 (812) 572 15 51, +7 901 305 48 62
Санкт-Петербург, угол Зверинской и Любанского пер., бомбоубежище
undergroundclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Екатерина Дементьева
257 отзывов, 363 оценки, рейтинг 226
28 апреля 2007

Старейший техно-клуб России с вытекающими отсюда подробностями. Возродившийся после пятилетней комы клуб в знаменитом бомбоубежище. Электронная музыка с уклоном в техно и электро. Два танцпола, чилл-аут, суровый фейсконтроль. Народу битком: в основном это субтильные подростки и дяденьки слегка подозрительного вида. Пристойный алкоголь в баре дорог и непопулярен, зато в продаже минеральная вода и чай, выпущенные под собственной маркой. В уборную не стоит заходить вдвоем: выгонят на улицу, не вникая в детали.

1
0

Отзывы

5
Yana Golovina
4 отзыва, 42 оценки, рейтинг 0
19 апреля 2010

Underground он же Tunnel, он же Подвал!
Хамоватые охранники, отвратительный алкоголь в баре (пиво на розлив покупать не советую, лучше отдать предпочтение бутылочному, здоровее будете), про палёное виски вообще промолчу.
Контингент тоже своеобразный, там можно увидеть мальчиков и девочек 14 лет, а так же совсем немолодых мужчин в неадекватном состоянии.Цену за вход считаю высокой для клуба такого уровня. (около 400-500 р.)
Но на все эти недостатки закрываешь глаза из-за отличного звука.

0
0
9
Элина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 августа 2009

Tunnel - cамый лучший техно-клуб в Питере! Была там много раз, не изменяю ему с другими уже с 2006 года) круче и быть не может!!!!!

0
0
7
ksivra
29 отзывов, 29 оценок, рейтинг 11
12 сентября 2008

"Tunnel", а в настоящее время - "Underground" с одной стороны себя изжил, но с другой обрадует подрастающих любителей практически всех разновидностей электронной музыки. Конечно, стоит преклониться перед этим клубом хотя бы за то,что в нём практически всегда полно народу и то,что он остаётся популярным уже много лет. Безусловно, это не место для любителей гламура и пафоса, а, в основном, для простых людей, поэтому *мажоров* там встретишь достаточно редко. Face-control достаточно суровый и не всегда приветливый. В клубе работают четыре танцпола. Underground работает ежедневно,что безусловно является ещё одним большим плюсом. К сожалению, это место уже не радует "старичков-тоннельщиков" , потому что за последние два года контингент людей очень изменился, поэтому придя в клуб сегодня чаще всего вы останетесь недовольными, если ранее присутствовали там достаточно часто.

0
0
5
Юлечка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 августа 2008

даже не знаю!я вообще в шоке!!!
раньше ходила,очень нравилось....была там сегодня,...одно зрелище,очень испортило мое мнение об этом заведении!!!
в зоне,где стоят диванчики,никого не стестняясь,девушка(видимо,под очень сильным воздействием чего-либо)откравенно,у всех на глазах,делала минет молодому человеку!
что поразило меня больше,так тот факт,что охрана видя происходящее,не приняла обсалютно никаких действий!!!!!

я шла в клуб,веселиться и танцевать....а не наблюдать за чужими(мягко скажем)интимными делишками!!!!:::(((((

1
0
?
Sacha
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
11 мая 2007

Чесно говоря , я тоже довльно таки длительное время противился походу в "Т" и недолюбливал его постоянных обитателей , но после того как там побывал , понял , что это совсем не то , что мне описывали друзья . Первый раз очень понравился своей дружелюбной обстановкой и отсутствием интеръера (лучше его отсутствие , чем полная бесталанность ) .Охрана конечно же просто невыносимая , реально долекие от мира сего люди , тема разговоров прмерно одна и та же (гоп STILE ) . Музыка конечно там исключительная , от отвратительного драма до велеколепного хаоса .На самом деле , что скрывать , "Т" есть "Т" , все знают его реаутацию .Народ там по определению не может быть враждебным , да случались стычки , но в исключительных случаях .Именно по этому посещение этого клуба меня расслабляло , по скольку в остальных местах приходится держать ухо в остро , иначе можно было в него легко получить . Этот клуб затягивает , там все друг друга знают и как не странно понимают , если чнловек приходит туда один , то уйти он может в большой компании (все зависит от человека) , там можно настрелять денег на пиво , ну или еше на что нибудь .... Этот клуб для людей которые хотят окунутся немного в другой мир , мир не отравленный гламуром и пафосом .
В нем , как бы ты не был одет , всем по большему счету все равно , туда приходят не только для того ...., но и для приятного общения .

3
0

Подборки Афиши
Все