Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
3.6

Клуб в Санкт-Петербурге
Магриб

Невский просп., 84
О месте
+7 (812) 275 76 20
Санкт-Петербург, Невский просп., 84
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Елена Герусова
35 отзывов, 34 оценки, рейтинг 10
9 января 2003

Ресторан и бистро, тающие в восточной неге ночного клуба. Сводчатые потолки цокольного этажа Дома актера затейливо расписаны, подоконники заняли медные узорчатые кувшины. Мягкие диваны одеты в полосатые чехлы, стены увешаны коврами. Официантки шуршат шелками и браслетами. Главные сокровища "Магриба" скрыты в глубине заведения: фонтанчик, народы, красивый шахматный стол, вышитые цветными нитками и расшитые серебром и золотом подушки. Все это приятно усыпляет - чего доброго, и не заметишь, что экзотических для нас блюд североафриканской кухни здесь почти нет. Честь магрибских стран защищают ливийские мясные блюда и целый раздел шашлыков. В почете русские супы и японская еда: икра летучей рыбы, суши и сашими, салат из кожи лосося. Мавр может уйти - кухню оккупировала интернациональная бригада.

0
0

Отзывы

7
Blues_Lady
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
16 июня 2008

Несколько раз посещала это клуб!Очень хорошее,приятное место,с зажигательными барменами,общительный персонал,Приятная атмосфера,хороший интерьер!
Единственные минусы:
! Сложно со столами,только бронь...
!!Еще перенасыщение иностранцами и съемными телками!!!

Ходите в Магриб!!

0
0
9
2gunkid
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
9 сентября 2007

Люблю я это место. Накидываешься вискарем с парнями и склеиваешь самых красивых и голодных девок! Отодвигаешь в сторону иностранцев и подвыпивших коммерцов, грузишь девок в тачку и уматываешь!)))

Музыка и алкоголь - неплохо!))

Респект. Очень часто там появляемся!))

0
0

Подборки Афиши
Все