Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Клуб в Санкт-Петербурге
Che

Полтавская, 3
Реинкарнация кафе-клуба на Полтавской, одинаково соблазнительная и сомнительная.
Санкт-Петербург, Полтавская, 3
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Мария Шульруфер
36 отзывов, 11 оценок, рейтинг 21
26 марта 2004

Здесь проходят афтер-пати хороших джазовых фестивалей, а между фестивалями играет просто приятная музыка: хоть танго, хоть песни из советского кино. Но самое главное достоинство Che — даже не точно подобранная программа, а публика, готовая ее с живостью воспринимать. Она подпевает, покрикивает в знак одобрения, присвистывает. Вибрации почти зримы.

1
0

Отзывы

5
Zarya
11 отзывов, 10 оценок, рейтинг 5
25 ноября 2007

хороши музыка и атмосфера. зайдите. без восторгов, но в целом мне понравилось.

а летом там отлично можно посидеть за столиками на улице.
Вот только первый раз мы надпись с названием искали долго )))
мимо пару раз прошли)))

0
0
?
Katerina
9 отзывов, 32 оценки, рейтинг 3
17 июля 2006

А я, напротив, ничего особенно хорошего сказать не могу. Была там с другом 21 июля 2006 года… Ладно, проблему с коктейлями я могу понять – она везде, но проблемы со всем остальным?!…. Я хотела пирожное, открыла страничку, где их много, выбрала… приходит официант и говорит, у нас есть только те, что на последней страничке. Ок. Выбрала там. Он мне – есть только вишневое и морковное, я - ладно, давайте вишневое… В итоге он мне приносит морковное, и говорит, что вишневого все же нет. Ну ладно, морковное, кстати, было очень вкусным.
Дальше, мой друг заказал морковно-апельсиновый фреш…. Приносит нам мальчик фреш, а там яблочно-апельсиновый. Мой друг, к слову, фанатик морковного сока. Ладно, выпил его, попросил чисто морковный…. В итоге официант все же его принес. Я не жадная, мне не жалко, платила не я, но все же фреш не самое дешевое удовольствие… И еще, к слову о туалетах (я считаю, что это важная и показательная часть заведения) – в "Че" они отвратительны.
В общем, еда едой, пирожное была вкусное и Пина Колада тоже, но общая атмосфера как-то не очень… Или может, мне просто не повезло.

1
0
?
Lis
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 марта 2006

В «ЧЕ» появились такие вкусные десерты! мммм... кто-нибудь еще пробовал? Очень рекомендую.

0
0

Подборки Афиши
Все