Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 111
kp-club.ru

Алексей Кузнецов
1 июля 2008

Отличный бар-клуб в спальном районе города.
Имеется три зала и в каждом своя обстановка. Как заходишь сразу попадаешь в первый зал, он же бар, там всегда можно найти хорошего собеседника, поиграть в карты, шахматы, нарды, домино. Также там всегда что то идёт интересное по тв.
Второй зал самый большой. С пятницы по воскресенье там музыкальная программа различных направлений. Во время чемпионата Европы шли трансляции всех игр, через проектор. А по средам устраивают киноклуб, кстати бывают очень интересные и хорошие фильмы.
Отдельно хочу сказать про кикер. Хотя что тут говорить если вы играли, вы меня поймёте. Недавно был даже целый чемпионат.
Крайний зал он для некурящих и не только. Очень красиво оформлен, на полках стоят занимательные книги. Меня, например, заинтересовала "История проституции". Также имеется плазменная панель на которой иногда играют в PS2.

Из еды могу поррекомендовать гренки с сыром, пельмени и фирменный бутерброд. Из алкогольной продукции пиво тёмное Василеостровское и коктейль Дизель, его можно пить литрами. Цены средние, но вполне приемлимые, с нашей то инфляцией.
Рекомендую всем кто ещё не нашёл своего постоянного места отдыха с друзьями.

Сергей
17 июня 2008

Хорошее место, тем более для спального района. Обычно подобного формата заведения встречаются в центре. Народа не очень много, ощущения не такие, как например, в Даче.
Был там на концерте одной группы - "Игуанна".. Всем советую, очень крутой вокал и позитивная музыка!
Стоит кикер, тоже радует, хоть и не умею играть.
В общем, как и все заведения подобного рода - мне понравилось. Если хочется посидеть в приятном, прокуренном месте с хорошей музыкой и "населением" и нет задачи уйти в отрыв, то - велкам!

pro-myself.livejournal.com
16 ноября 2007

Действительно хорошее место.
Хорошая музыка, интерьер. Отличное меню. Рекомендую попросить "дизель". Больше нигде не видела этого коктеля.И, конечно, гренки с сыром. (Даже для худеющих барышень большой соблазн, мой совет: не отказывайте себе в этом удавольствии!) Вкусное пиво и в общем атмосфера располагающая к хорошеу отдыху, общению, релаксу.
Кикер - это ещё один плюс в пользу бара.
Если решили отдохнуть - будьте уверены в этом месте!

noname
13 марта 2007

Наше любимое место в женой, особенно после отрытия второго зала. Непритязательное меню, но все вкусно и быстро. Хорошее обслуживание. Интересное оформление под музей пива. Плазменная панель во втором зале-спорт, музыка. Кальян. Всё что надо для отдыха.