Санкт-Петербург

Откроется в пятницу в 22.00
Вконтакте

Екатерина Дементьева
28 апреля 2007

Большой клуб, куда любят ходить самые разные люди. За внушительными дверями скрываются три этажа с эффектной балюстрадой: приглушенно-алый и антрацитовый цвета, прохладное пространство с обилием мониторов и стеклянных конструкций. Из несомненных плюсов — хорошая вентиляция и приличные диджеи без фиксации на Глории Гейнор. Веселее всего здесь в конце недели, однако и в будни можно найти, чем заняться. По понедельникам показывают сериал «Лучшие друзья», во вторник проходит вечеринка «Ты в теме», в среду чуть ли не сразу после джазового концерта ставят дробное минимал-техно. Девушкам рады и вообще настроены дружелюбно: например, входной билет всегда подразумевает бесплатный напиток в баре.

orioriorioriori
27 июля 2022

В первый раз пришли сюда случайно, в общей компании друзей.
Так как я музыкальный гурман, то решили вернуться сюда еще раз😋 Так вот, видимо зависит от диджея, но во 2 раз многие треки повторялись, хотя некоторые из них я бы и 1 раз не слушала😂 какой уж там второй шанс)
По бару: немного дороже, чем в других клубах, но не столь критично.
Контингент: нуууууу, не угадаешь! Разношерстный одним словом) да, есть и гомо и гетеро, и би… Поэтому девушки немного более агрессивнее выступают, молодые люди наоборот же многие очень милые, приветливые, НЕнавязчивые и вообще джентельмены) учитесь, мальчики😜 вишенкой на торте могу назвать крутую атмосферу пофигизма!))) то есть тебе не нужно стесняться себя, того, как ты танцуешь и во что одет) по-моему идеально для сброса накопившегося негатива🤪

Денис Мачулин
27 июля 2022
Все супер

Очень круто, всем советую, весело, классно, все очень добрые и отзывчивые, с друзьями самое то. Персонал приветливый.

Виктор Рябченко
23 апреля 2022

в клубе процветает мошенничество,распространено воровство,продают наркотики,обман официантов при сдаче,надо обязательно пересчитывать,ужас,а не клуб,могут подмешать в напитки клофелин,будьте осторожны парни,оч вас прошу.

Вячеслав Староверов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
21 февраля 2017

Отличный клуб! Может быть слишком строгая охрана на входе, но для этого места понятно почему. Отлично отдохнули большой компанией!

Илья Романов
31 декабря 2016

Был там 29.12.2016 Сам бар и идея очень хорошая. Просторное заведение и много наворотов. Но при входе охрана встретила требованием предъявить на фото паспорт. И пустили меня только потому что я иностранец.
Потом сделали детальный обыск. И всё это в грубой форме.
В самом клубе много девушек лёгкого поведения которые создают климат барделя или притона. На всех этажах эти девушки и у всех вопрос один. Деньги есть или купи выпить. Я так понял что они там работают за процент. Посетителей с 12 ночи и до 03 утра было максимум человек 20 и то иностранцы.
Цены там высокие даже для европейца. Пиво по 6€ это слишком. Коктель водка с соком 12€.