Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская, 6
street-life.spb.ru

Екатерина Дементьева
28 апреля 2007

Хорошо оборудованный клуб для взрослых людей с неравными возможностями. С одной стороны, гостям предлагается пунш «Дядя Миша» за 150 р. — адская смесь из красного вина, портвейна, чая и коньяка. С другой — коробка сигар Dunhill Estupendos 1985 года стоимостью $8800. Клуб поделен на зоны по степени удобства и, соответственно, цене билета. Милее всего сидеть в простенке, похожем на уличное кафе где-нибудь в Брюсселе: плетеная мебель, витрины с манекенами, вывески на французском и метелочка в углу. Выступают по большей части локально известные джазмены, но иногда приезжают занятные артисты вроде Harlem Blues & Jazz Band или — вдруг — фри-джазовая певица Саинхо Намчылак.

Alexandr Sun
11 октября 2010

Друзья, это ужас =) Вернее само место хорошее, музыка приятная... но обслуживание просто ужас. Пришли туда в 19.00 в субботу имея бронь и были практически первыми посетителями заведения. На соседних столах виднелись таблички Reserved, т.е. ожидались все же еще посетители. Салаты и напитки да, подали относительно сразу, минут через 30 после... и потом началась. Ожидание дополнительной стопки - 40 минут. Пока сами тупо не сходили и не взяли на пустой барной стойке. Пепельницу, которую тоже сами взяли, менять ни кто не хотел... Раз в пол часа умоляли официанта принять заказ на горячее и каждый раз получали "минуточку" (кстати "нас" было 5 человек)... В 21.40 (!!!) т.е. спустя почти что три часа над нами сжалились и все таки записали, что мы хотим и горячее. Кстати, надо оговориться, что в районе 20.00 началась музыкальная программа. Она то по большее чести и спасла официантов и администрацию заведения (которой кстати на месте не было, т.к. администратор работает оказывается только по будням и в определенные часы). В районе 23-х часов музыкальная программа закончилась... а мы все ждали горячее. На вопросы "А есть ли какая либо причина столько долгой задержки?!", нам честно отвечали "ОЧЕНЬ МНОГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!". При том что нас было пятеро, + было два столика по два человека и еще сидела компания из 10-12 человек... Все эти столы были зарезервированы заранее, т.е. представление сколько народу будет они имели и порядка 70% заведения просто пустовало. Приоритет в обслуживании был у компании из 10-12 чел. несомненно, и единственные официант старался за, надеюсь, хорошие чаевые от них... Терпение лопнуло окончательно около 23.30, когда двоим нашим друзьям по несчастью принесли таки в хлам остывшее "горячее" и оно совершенно не соответствовало блюду заявленному в меню...
Это все не гон, друзья товарищи. Очень хочу вас всех предостеречь от такого рода попадалова... Если уж так случилось, и вы собрались в это заведение, то ограничьте свои потребности бокалом вина и прослушиванием музыки. Иначе вечер будет бесповоротно испорчен. Удачи вам!

Serge
20 октября 2007

Хороший ресторан с живой музыкой.

Единственное найденное пока мною в Питере, куда можно пойти сразу после работы и расслабиться под качественно сыгранную живую музыку.

Средние цены за вполне качественную кухню.

Очень хорошая вытяжка.

Лидия
28 мая 2006

Однажды дождливым вечером решили заглянуть на огонек, посмотреть, что ж за место-то такое. И были приятно удивлены.

Отличное обслуживание! Все внимательны и предупредительны. Только подумаешь, а все уже выполняется. Чувствуешь себя желанным посетителем. А уж музыкальная программа... Праздник души! Просто потрясающе! Великолепно провели время.