Санкт-Петербург
7.1

Клуб в Санкт-Петербурге
Zimaleto

наб. реки Б.Невки, 24
О месте
  • Zimaleto – афиша
  • Zimaleto – афиша
  • Zimaleto – афиша
  • Zimaleto – афиша
  • Zimaleto – афиша
+7 (812) 320 08 60
Санкт-Петербург, наб. реки Б.Невки, 24
zimaleto.su
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Екатерина Дементьева
257 отзывов, 363 оценки, рейтинг 226
15 июня 2006

Самый приятный, а главное — круглогодичный ресторан-клуб с умиротворяющим видом на водную гладь и зелень Елагина острова. Этим летом здесь проходят лучшие субботние концерты, среди приглашенных артистов — Kyoto Jazz Massive, Stereo Total и Kid Koala. Особый шик — во время выступления артистов чуть ли не перед сценой жарят целого теленка. Гости могут брать шезлонги и пледы; на концертах осуществляется фейсконтроль, пройти который достаточно легко, если накануне пообедать в местном ресторане.

4
0

Отзывы

1
Alexey Ivanov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 июня 2013

Отвратительный ресторан, кафе ресторнанного типа, если его так модно назвать. Если стол сервирован, а в меню достаточное количества блюд и напитков, то это не значит что это ресторан. Персонал отвратительный. Никакого уважения к клиентам. Ожициант который обслуживал лично меня был ужасен. Она постоянно садилась на спинку дивана, не следила за столиком, не убирала посуду. Напиток ждал 12-15 минут, она успела пиринести основное блюдо, а вот про напиток совершенно забыла. Спросила про хлеб, его я вообще не долждался. Один из администраторов, это даже громкое слово (администратор не раздает меню, ни в одном ресторане, это обязанность официантов), хостес, постоянно выходня на улицу в отражении окна поправляла себе сиськи и трусы, не дума я о том что с другой стороны обедают люди. Так же у них не видил ни одного бейждика, о том что они занимаются встречей людей наверно нужно догадываться. Официанты смотрят с высока, не считая тебя за человека, разговаривают по мобильному. Прозженые сигаретами диваны и стулья. Мухи летают!!! КОШКА в ресторане!!! Кто-нибудь дашних животных держит в ресторане?

Стоит отдать должное поварам, еда была вкусной.

0
0
5
Дарья Стародубова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
8 июня 2013

Оооооочень долго! Может это так в выходной... Но территория отличная)))) красиво) музыка расслабляющая:)) кухня нармуль...

0
0
9
Николай Воронин
12 отзывов, 11 оценок, рейтинг 10
25 августа 2012

Ресторан «ЗимаЛето» - уголок спокойствия в центре Петербурга. Если вам по душе тихий загородный отдых, вы любите тихие речные пейзажи, но нет возможности выбраться на природу, то это заведение создано для вас!
Хотя ресторан и расположен в самом центре города, он действительно далек от суеты и шума мегаполиса. Все это остается вне, а внутри лишь комфорт, спокойствие и свежий воздух.
Ресторан ЗимаЛето расположен на Крестовском острове. На территории заведения имеется летняя терраса, а также песчаный пляж с шезлонгами, для ценителей особого комфорта. В меню ресторана представлены блюда европейской, итальянской и японской кухни, которые обещают яркие воспоминания любому гурману!

0
0
3
Александр
22 отзыва, 99 оценок, рейтинг 14
16 июля 2011

Начиналось все неплохо, красивый вид хороший интерьер. После того как мы просидели 2 часа хостес сказала что наш стол забронирован и мы должны пересесть, что уже само по себе возмутително! Еда нормальная, ничего выдающегося. Но вот публика - это что то. Все братки Питера похоже были в этом ресторане. сначала это забавляло, но когда один из них начал беспредельничать приставать к гостям и стучать по отъезжающим машинам, настроение было безповоротно испорчено. В это заведение больше ни ногой!!!!!

2
0
3
Eat Credible
43 отзыва, 96 оценок, рейтинг 51
5 июня 2010

Зашли в Зимулету днем перекусить после прогулки по Елагину острову. Терраса действительно приятная, с видом на реку, собственно Елагин остров и Невку. Диваны мягкие и удобные.

Еда посредственная. В борще мясо и овощи были нарезаны соломкой, овощи были недоварены и не успели отдать свой вкус бульону, который, в свою очередь, был практически постный. Бефстроганоф с пюре был больше похож на блюдо китайской кухни: почему-то мясо было перемешано с грибами в пропорции один к одному, а соус был темным и заметно кислил. Наконец, "лонг-айленд" вообще не имел вкуса и был похож скорее на виски-колу, в который бросили немного лимона.

Вывод: посидеть можно, но кушать не стоит.

2
0

Подборки Афиши
Все