Санкт-Петербург

spbkino.ru

Как вам кинотеатр?

Алексей Малахов
28 августа 2020

"Новый Рубеж" в Санкт-Петербурге-это не просто кинотеатр, а кинокомплекс. Отличное место, чтобы отдохнуть. Был в Питере у родственников, и рядом с домом как раз-таки стоит "Новый Рубеж". Прежде всего этот кинотеатр понравился мне, что здесь всё серьёзно и транслируют футбольные матчи, для меня как болельщика, это была приятная новость, обязательно приходил на просмотр. Фильмы тут смотреть тоже одно удовольствие. Есть возможность также отдохнуть в ресторане или кафе здесь же, вкусная еда, приемлемые цены, не скажу, что бьют по кошельку. На втором этаже можно поиграть в бильярд, настольный теннис или игровые автоматы.
Все сделано для удобства посетителей. Качество обслуживания стоит своей стоимости. Вежливый персонал. На юго-западе города лучше кинотеатра не найдёте, я вас уверяю.Качество звука и показа было приемлемым, никаких перебоев и недостатков я не обнаружил, только реклама конечно раздражает, но это везде так, ничего с этим не поделаешь.Рядом с киноцентром огромная парковка, с этим нет проблем, бронирование билетов через интернет по телефону- нет проблем. бронируйте. Думаю, со мной согласятся, кинотеатр "Новый Рубеж" по качеству явно выше среднего.

Борис Голдман
8 января 2016

Приехали 7.01.2016 на последний сеанс на час ночи. за 20минут до начала сеанса. дама в окошке говорит, что сеанса не будет. на сайте информации нет и не было. Приехали из другого района. на улице минус 20 .. жесть.. друзья приехали за нами следом и дико были удивлены таким поступком.. наплевательство к клиентам. на 2 втором этаже была рождественская вахналия евреев на рождество.. Аля дискотека.. восхваляли видать своего еврейского бога..

Юлиана Сергеева
29 августа 2014

Хороший кинотеатр! Все говорят что ужас, но это не так!
Недалеко от дома
Рядом аттракционы для детей! (Летом батут, а зимой большая елка, снежная горка!)
Часто проходят праздники!
Ресторан
Есть сайт кинотеатра и можно забронировать билеты!
-Забронировать билеты можно только за 2 часа. Позже нельзя(
-Последнее время работает только одна касса, поэтому приходиться отстоять очередь!
Я не работаю в кинотеатре!

Серж Абакумофф
4 августа 2012

Просто кинотеатр. Персонал из прошлого. Совковый маразм в современной оболочке. Ребенок не заметил этого и это главное. А в следующий раз мы поедем в хороший кинотеатр и уж точно не в этот.

Сергей Извайлов
15 мая 2011

Единственное чем может гордиться этот кинотеатр - не затёртые сиденья в зрительном зале.
В остальном считаю его одним из самых худших в городе.
Парковка маленькая и неудобная, пришлось долго кружить на машине присматривая подходящее местечко.
Билеты пришлось покупать по полной стоимости даже на двухлетнего ребёнка. Считаю это верхом жлобства со стороны администрации кинотеатра.
Перед входом в зрительный зал контролёрша, зачем - то, начала нам (мне и детям) "выносить мозг"нотацией по поводу правил поведения с угрозами, что нас выгонят из зала. На вопрос, что вам сейчас от нас надо, контролёрша ответила - ваши дети бегали и громко смеялись в фойе.
Качество картинки на экране неплохое. Очки с поцарапанными стёклами. Салфетки к очкам - под счёт.
Кинотеатр никому не советую. Подходит лишь для тех, кому пешком не более 15 мин