Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Cinema Grand Palace»

5.5

Фото Avgvst Invictvs

Неоправданно дорогое место. Привлекли внешние интерьеры - на деле оказалось, что удобные кресла есть только в первом зале из четырех. При этом в зале "tremor" из вентиляции в зал несет запахи с кухни ресторана этажом выше - жареный лук и все такое. В зале " VIP" (с удобными креслами) весь сеанс постоянно бухают хамоватые клиенты и их смешные подруги, ну, такие, знаете из серии - с распущенными волосами, надутыми губами, на пафосе и с неумолкающими iphon-ами. Короче, кино здесь не посмотришь - очередная ярмарка тщеславия.

Фото che_shirrr

Отличный новый кинотеатр, удивляюсь почему еще о нем никто не написал. Очень достойное место в центре города. высокий ценник оправдан для тех, кто не хочет сидеть в толпе студентов жующих попкорн. понравилось в зале в дрожащими креслами. Еще хорошее кафе там же, людей тоже немного, поэтому комфортно. советую!

Фото Yorik Birginson

Ну, ежели вы хотите просто потусить с друзьями, выпить, пообщаться так, чтобы кино было просто ненавязчивым фоном, то вам сюда. А если вы ходите в кино, чтобы смотреть кино, то вам здесь этого сделать не дадут официанты и пьяная публика.

Фото Alexandra Andreeva

Хожу в кино исключительно в гранд палас. Чистые залы, приличная публика, единственное место в городе, где могу смотреть 3D, тк тут хорошее качество. Залы комфортные, Кресла удобные, большие и мягкие, но не во всех залах полностью раскладываются. Туалеты чистые. Персонал приветливый. Люди сюда ходят смотреть кино, никто друг другу в зале не мешает.

Фото Rest

5 декабря 2015 года были на сеансе 22:25 "Шпионский мост". На протяжении ВСЕГО сеанса официанты разносили пьющей публике подносы с напитками и закусками!!! Разве не существует свода правил, согласно которым, после начала сеанса нельзя расхаживать перед зрителями, говорить в полный голос, осуществлять любую деятельность, препятствующую просмотру фильма, спектакля и т.п. ?? Или в погоне за прибылью администрация данного кинотеатра окончательно забыла о том, что публика приходит к ним кино смотреть, а не любоваться весь фильм на силуэты персонала и слушать звон бокалов. Кстати, кажется за тишиной и порядком в зрительном зале тоже должна следить администрация, однако она этого вообще не делает.
В целом, описанная проблема свойственна многим кинотеатрам, так называемого, премиум-класса. Но Cinema Grand Palace в этом отношении бесспорный лидер, ходим сюда не один год, так что заявление не голословно.

Фото Дмитрий

Были один раз, в мае 2014 года. В зале было жутко душно, экран маленький, так называемые вип кресла жуть какие неудобные. Из зала выходили с головной болью и болью в спине. Идущие рядом тоже возмущались этими моментами. И все это за огромные для кино деньги. Никогда больше!!!!

Фото Vadim Vaysman

Вообще удивлен такими оценками. Хороший ресторан, нормальное обслуживание, адекватная обстановка

Фото Николай Ревенко

Отвратительно. После 0 часов выход из здания запирают и зрители последних сеансов становятся заложниками охраны комплекса. В нашем случае охранник по имени Дима нашелся минут через 40. На наши претензии гордо заявил, что был на обходе и не нам, вшам, учить его работать. В самом кинотеатре из персонала не было вообще ни кого. Довольно сомнительный сервис для заведения с ценой билета 2000 руб на человека.

Фото Mad Sm

Сам киеотеатр супер!
Кроме службы безопасности!
Если случится какой то конфуз.. вас мало того никто не защитит а выгонят вместе с хулиганами ..

Фото Данила Селезнев

Все супер мне очень нравится тут 5 звезд 10 балов

Фото Nyuta Kulikova

Уютный кинотеатр в самом центре Петербурга!
прекрасные залы. То, что надо для хорошего отдыха.
Цены выше среднего,но и сам кинотеатр намного выше по уровню остальных.

Фото Виктор Уфимцев

Очень хороший кинотеатр. Хорошая картинка, прекрасный звук, очень уютные залы. Билеты конечно дорогие, но не жалко. 👍👍👍🎬🎬🎬🎥🎥🎥