Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Cinema Grand Palace»

5.6
Фото Ivan Alexandrov

Приятный кинотеатр в VIP залами, кроме 4 зала - экран чуть больше домашненого телевизора.

11 ноября 2018
Фото Марк Матвиенко

Очень хорошее место вкусные коктейли и попкорн советую сходить всем оправданно стоит дорого сеанс если вы хотите посмдеть рядом с девушкой то это место для вас сиденья расположены одним коеслом и удобным но есть минус надо садиться на последн й ряд иначе все будут кдасть ноги на кресло подушку

10 ноября 2018
Фото Vadim Vaysman

Вообще удивлен такими оценками. Хороший ресторан, нормальное обслуживание, адекватная обстановка

27 апреля 2018
Фото Alexandra Andreeva

Хожу в кино исключительно в гранд палас. Чистые залы, приличная публика, единственное место в городе, где могу смотреть 3D, тк тут хорошее качество. Залы комфортные, Кресла удобные, большие и мягкие, но не во всех залах полностью раскладываются. Туалеты чистые. Персонал приветливый. Люди сюда ходят смотреть кино, никто друг другу в зале не мешает.

25 июля 2017
Фото Николай Ревенко

Отвратительно. После 0 часов выход из здания запирают и зрители последних сеансов становятся заложниками охраны комплекса. В нашем случае охранник по имени Дима нашелся минут через 40. На наши претензии гордо заявил, что был на обходе и не нам, вшам, учить его работать. В самом кинотеатре из персонала не было вообще ни кого. Довольно сомнительный сервис для заведения с ценой билета 2000 руб на человека.

15 октября 2016
Фото Mad Sm

Сам киеотеатр супер!
Кроме службы безопасности!
Если случится какой то конфуз.. вас мало того никто не защитит а выгонят вместе с хулиганами ..

16 апреля 2016
Фото Данила Селезнев

Все супер мне очень нравится тут 5 звезд 10 балов

14 февраля 2016
Фото Avgvst Invictvs

Неоправданно дорогое место. Привлекли внешние интерьеры - на деле оказалось, что удобные кресла есть только в первом зале из четырех. При этом в зале "tremor" из вентиляции в зал несет запахи с кухни ресторана этажом выше - жареный лук и все такое. В зале " VIP" (с удобными креслами) весь сеанс постоянно бухают хамоватые клиенты и их смешные подруги, ну, такие, знаете из серии - с распущенными волосами, надутыми губами, на пафосе и с неумолкающими iphon-ами. Короче, кино здесь не посмотришь - очередная ярмарка тщеславия.

Фото Yorik Birginson

Ну, ежели вы хотите просто потусить с друзьями, выпить, пообщаться так, чтобы кино было просто ненавязчивым фоном, то вам сюда. А если вы ходите в кино, чтобы смотреть кино, то вам здесь этого сделать не дадут официанты и пьяная публика.

Фото Rest

5 декабря 2015 года были на сеансе 22:25 "Шпионский мост". На протяжении ВСЕГО сеанса официанты разносили пьющей публике подносы с напитками и закусками!!! Разве не существует свода правил, согласно которым, после начала сеанса нельзя расхаживать перед зрителями, говорить в полный голос, осуществлять любую деятельность, препятствующую просмотру фильма, спектакля и т.п. ?? Или в погоне за прибылью администрация данного кинотеатра окончательно забыла о том, что публика приходит к ним кино смотреть, а не любоваться весь фильм на силуэты персонала и слушать звон бокалов. Кстати, кажется за тишиной и порядком в зрительном зале тоже должна следить администрация, однако она этого вообще не делает.
В целом, описанная проблема свойственна многим кинотеатрам, так называемого, премиум-класса. Но Cinema Grand Palace в этом отношении бесспорный лидер, ходим сюда не один год, так что заявление не голословно.

Фото Nyuta Kulikova

Уютный кинотеатр в самом центре Петербурга!
прекрасные залы. То, что надо для хорошего отдыха.
Цены выше среднего,но и сам кинотеатр намного выше по уровню остальных.

23 апреля 2015
Фото Дмитрий

Были один раз, в мае 2014 года. В зале было жутко душно, экран маленький, так называемые вип кресла жуть какие неудобные. Из зала выходили с головной болью и болью в спине. Идущие рядом тоже возмущались этими моментами. И все это за огромные для кино деньги. Никогда больше!!!!

6 декабря 2014
Фото Виктор Уфимцев

Очень хороший кинотеатр. Хорошая картинка, прекрасный звук, очень уютные залы. Билеты конечно дорогие, но не жалко. 👍👍👍🎬🎬🎬🎥🎥🎥

15 сентября 2014
Фото che_shirrr

Отличный новый кинотеатр, удивляюсь почему еще о нем никто не написал. Очень достойное место в центре города. высокий ценник оправдан для тех, кто не хочет сидеть в толпе студентов жующих попкорн. понравилось в зале в дрожащими креслами. Еще хорошее кафе там же, людей тоже немного, поэтому комфортно. советую!

2 июля 2014