Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Лондон-молл»

7.7

Фото Denis

Самый ужасный кинотеатр! Занимаются заманухой! На афише сеансы есть, в кинотеатре нет! Людей так же практически нет, поэтому и вывешивают не существующие сеансы что бы ехали к ним! К оплате карты не принимают, хорошо с собой оказалось немного нала... Игрушки по фильмам отдельно не продают, только со стаканом лимонада!, что за бред. Ни когда в этот кинотеатр больше не поедем!

Фото екатерина

Добрый день!кинотеатр может и не ужасный,а вот персонал неадекватен.точнее управляющая и кассир,мало того не продали билеты мне и моим детям,сказав что ограничение в возрасте 12+ и они не знают какая реакция будет у детей,уточню что фильм семейная комедия,так еще и обругали в два голоса нас .вынуждены были поехать в другой кинотеатр,но уже с испорченным настроением.примите меры пожалуйста и объясните своим служащим ,что клиент всегда прав!почему то в другом кинотеатре нам спокойно продали билеты.20.03.2016 это произошло,лично могу подтвердить и очень прошу чтоб управляющею и кассира наказали!!!!

Фото Sasha Hasanov

Хороший кинотеатр, на 3 этаже есть ресторанный дворик. Цены на напитки и покорн очень высокие да и не очень вкусные. Из 10 на 6 цены на билеты тоже дорогие чаще всего.

Фото Александр Ардатов

Хороший кинотеатр. Часто бываю там в будни. Людей не много и этим он ценен. Нет сумашедших мамочек с детьми и толп народа, жующих попкорн.
Можно спокойно посмотреть фильм. Ничто не отвлекает.

Фото Denis Kajalajnen

Самый хучший кинотеатр в Спб в котором я когда либо был . По мимо того что внешне выглядит еще нормально ,но как только попадаешь в залы (были в 1,7) это дикий ужас кресла ужасные не удобно сидеть ,двигующейся подлокотний так и наровит выплиснуть ваш напиток на седящего в кресле . В 1ом зале на последнем ряду по центру #12 или 13 вообще кресло провалено во внутрь просто позор. Пошли в 3D на кредо убийцы , когда увидели очки, захотелось сразу сдать билеты, потому что это каменный век ,очки тонированы в зале темно и все тёмной сцены фильме еле видны . И это ещё не говоря о том что сами очки неудобные, с маленькими стёклами. А самое интересное что, купили билеты через приложение когда доехали кинотеатра оказалось что мы ничего не покупали хотя деньги сняли и пришло уведомление через смс. В итоге пришлось купить билеты второй раз, остались очень недовольны. В общем обо всём рассказал вкратце, расписывать не особо хочется. Скажу лишь одно два раза туда ходили и два раза с какими-то проблемами, больше туда не пойдём и никому не советую спасибо тем кто дочитал до конца.

Фото Roz Push

Отзыв - неудовлетворительно. Кресла не удобные, тк верхняя часть спинки выдвинута и не даёт принять расслабленную позу в области шеи и головы. Видимо, это не устранимо в ближайшие годы. Вторая претензия к звуку, надеемся, будет учтена для улучшения сервиса. Артисты рвут себя, крича так, что взбухают жилы, взрывы, аккорды оркестра - а впечатление как смотрим фильм дома, когда регулируем звук на тихо, чтоб не разбудить ребёнка. Но мы пришли получить впечатление от фильма в полном объёме, за деньги, в специально оборудованное для этого место. Просим сотрудников кинотеатра давать зрителям воспринимать фильмы такими, какими они задуманы авторами, не снижая за них накал страстей и стихий приглушением звука.

Фото Lisa Lisa

Отвратительный грязный кинотеатр, сидения в кинозале в засохшей нечистоте, сидеть в таких креслах мерзко. Пойти еще раз в этот кинотеатр — не уважать себя. Любите себя и своих детей, не ходите сами и не водите сюда малышей. дорогой несвежий попкорн, вонючая обивочная ткань кресел, хамящий персонал. отвратительное место

Фото Semen Vorobyov

Перед тем как сходить 6ой раз в этот кинотеатр почитал отзывы. Писали, что плохо и персонал не очень. Был не согласен, но до сегодняшнего дня. Мы пришли на фильм 3d, но первые 15 минут очки буквально не работали. Оказалось, что было что то не так с экраном. Но потом исправили. Из-за этого поставил дизлайк👎🏻

Фото Dan Mih

Не пустили моих детей со мной в кинотеатр,ибо ограничение,хотя билеты продали спокойно и ни гу-гу.Дауны

Фото Григорий Устинов

Ужасное место. Неудобные сиденья, некоторые продавлены, подлокотники откидываются вверх, можно легко пролить лимонад. Охрана постоянно наблюдает в свои приборы, прямо встав перед зрителем, ходят по залу туда сюда весь сеанс, как будто пришёл не отдохнуть, а тебя привели и следят, чтоб не убежал, неприятное ощущение постоянно, что на тебя тупо смотрят. Про места "для поцелуев" вообще молчу, никакой романтики. Пойду я ещё раз в этот кинотеатр - нет! Даже бесплатно.

Фото Kseniya Rodina

Хороший кинотеатр) очень близко к дому. Персонал добрый. Достаточно залов, да и людей не всегда много. Короче, все что нужно есть 😄

Фото Veronika Fein

отличный кинотеатр,8залов,народу немного,ходим с дочкой регулярно!Цена билетов средняя по городу.

Фото Михаил Петроченко

В последнее время очень не нравится, я плачу деньги за просмотр фильма,если бы я хотел посмотреть рекламу - я бы пошел на ночь пожирателей рекламы или просто смотрел бы телевизор. при длительности фильма - перед ним они вставляют блок рекламы -25 минут большой дизлайк
Михаил
89052023855

Фото Алексей Павлович

Прихожу не первый раз. Пятый зал ужасен. Справа недалеко от экрана шумит вытяжка. Что-то там застряло и стучит не переставая. Очень раздражает и отвлекает от просмотра

Фото СашаОля Беловские

Несколько раз ходили с детьми, все просто супер, нам нравится, дети в восторге))) Рядом находится отличная детская площадка ( дети под присмотром хороших воспитателей), так что если это не мультфильмы, детей на площадку, а сами в кино! Очень удобно!

Фото Александр Джагернаут

Лично мне все понравилось. Звук нормальный, качество вполне хорошее.
Уже раз 20 с друзьями сходил)
Короч, все супер! Жалоб нету) Всем советую сходить)

Фото Елена Роколёва

Подружка пригласила в кино, и мы пошли в Формулу кино Лондон Молл. Пока до сеанса было время, мы очень хорошо провели время в холле. Тем более, что места в нем предостаточно, есть где потусоваться и отдохнуть. Особенно понравились игровые автоматы, так что до начала кинокартины время пролетело незаметно и весело. А это тоже немаловажно, так как маяться без дела и слоняться возле кинотеатра до сеанса в ожидании начала фильм, а то еще хуже - прибегать за пять минут весь в мыле – совершенно нет никакого желания.

Фото Дарья Снежинкина

Подруга порекомендовала новый кинокомплекс "Лондон Молл". Понравилось. Во-первых, очень просторное помещение, светло и уютно. Во-вторых, есть игровые автоматы, так что можно очень хорошо развлечься и отдохнуть. Особенно будет весело, если собраться на такую тусовку с друзьями. Попали в декабре месяце на Фестиваль попкорна, так что была возможность попробовать много разных вариантов попкорна. Что касается самих залов, то все очень уютно и удобно, был бы хороший фильм и удовольствие от просмотра будет на самой высшей точке. Пока нашли один существенный недочет – это неработающие туалеты. Так что с этим нужно обязательно что-то делать, ведь без них никуда, как известно… Особенно после попкорна с колой )

Фото Николай Богун

Увидели с друзьями рекламу "Новые фильмы, сэр" и решили посетить новый кинотеатр "Лондон Молл". Увиденным остались очень и очень довольны. И не только просмотренным фильмом, но и общей обстановкой в кинокомплексе. Порадовала просторность помещения, много света, все очень органично продуманно. Для желающих есть разные игровые автоматы, так что время в ожидании сеанса не пройдет в скуке.

Фото Ice Cool

Пошел сегодня на "Земля будущего", кассир сообщил, что сеанс отменен. Наплёл что-то про "не получили разрешение от прокатчика". Ага, банально народу на сеанс не набрали. На табло в кинотеатре и на сайте про отмену сеанса ни слова, он присутствовал и там, и там.