Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Мираж Синема Балкания Nova»

7.6

Фото Лидия Сидоренко

В предыдущей плохой рецензии девушка, скорее всего, говорит о кинотеатре Каро, который в Купчино уже давно. Этот же, Мираж, открылся совсем недавно. Кинотеатр заслуживает похвалы. Уютно, комфортно, чисто. Внутри залов удобные кресла, отличный звук. Рядом есть где выпить кофе и перекусить. Залов шесть или семь, выбор фильмов есть. Цены на билеты адекватные. По понедельникам билеты по сто рублей. Теперь хожу только в Мираж.

Фото Маша Павлова

Я часто бывала в Мираже на Балканской площади. Теперь туда не ногой. Ужасное обслуживание и наглая, хамская охрана, которая предъявляет странные обвинения и упрёки. Я специально зашла на сайт Миража и почитала правила прибывания в кинотеатре. Ничего подобного что нам предъявили в правилах нету. Возмущена.

Фото Alyona Basharina

Мне тоже очень понравился кинотеатр! Последний раз были в новом VIP-зале. Очень удобные диванчики! Рекомендую.

Фото misha nazarov

Не верьте тому что пишут! Грубейший хамский персонал, втюхивают очки за 60₽, в то время, как в том же Мираже на Международной дают бесплатно... Больше сюда ни ногой

Фото Алексей Кожаров

Отличный кинотеатр. Только побольше бы скидочек и акций делали бы) И за 3d очки платить как то несуразно...

Фото Кристинка Степанова

Я постоянно хожу сюда) Меня все устраивает) Недавно была с любимым в VIP - очень понравилось) Диванчики удобные:)

Фото Эарин Formenel

Отличный кинотеатр! Удобные кресла, хорошие, правда дороговатые, кафешки на территории. Рядом ресторанный дворик торгового комплекса. На мой взгляд (слух) звук громковат, но в пределах допустимого, по ушам не бьет.
Очень удобные системы скидок - их цены на билеты в первой половине дня в понедельник и вторник 100-150р - это просто мечта киномана!
По сравнению с "Кронверком" в соседнем здании, где течет потолок, проваливается пол, а от звука уши закладывает - просто небо и земля. Рада, что под боком есть теперь хороший недорогой КТ.

Фото Иван Орехов

Ужасное место, купили билеты на 18:50. Но сеанс задержали на 25 минут. Так как сеанс не закончился еще. Просидели прождали. Вообщем в это место больше не ногой!!! Люди не ходите сюда!!! Тут не уважают гостей!!!

Фото Ольга Мотольга

Ходим сюда редко, но впечатление о кинотеатре все хуже и хуже. похоже в погоне за прибылью о комфорте и обслуживании речи не идёт... жаль, не плохое расположение, но буду выбирать другие кинотеатры.

Фото Ксения Шведова

Я бы тоже хотела похвалить этот кинотеатр. Частенько бываю на премьерах и всегда без нареканий. Всегда людно, но при этом чисто, залы уютные с удобными креслами! Не мало важным является вежливое общение персонала)

Фото Елена Рассохина

Отлично по соотношению цена/качество и по местополдожению. Особенно любим ходить в вип зал с мягкими диванами. Кстати, вот вам маленький лайфхак - если собираетесь в вип зал, то около него есть отдельная касса, куда практически никогда нет народа)

Фото Алексей Антонов

Отличный кинотеатр в Купчино.
Недорогие билеты, отличные кинозалы. Большой выбор выпивки и закуски.
В 20 минутах от дома. ;-)

Фото михаил нечаев

вип залы шикарные - удобно , просторно , чисто и уютно ))) но обслуживающий персонал ужасный иногда попадается ...Поэтому моя оценка 4 звёздочки ...
Ходили на дневной сеанс Стражи галактики - подходим к залу 10 . Без опозданий . Без четырёх минут начало сеанса .
- Нет обслуживающего персонала. Двери открыты в зал . Возник вопрос - а очки где брать ????
Через несколько минут после обращения по этому поводу в сторону кассы , где восседала молодая особа с видом княгини всея Руси ...
Подходит с недовольным лицом женщина не извиняясь - не здравствуйте и тд и тп... говорит с ходу , доставая очки :
- Если бы вы работали сразу на семи станках , я бы на вас посмотрела как бы вы справлялись ...

Фото Natalia lamange

Отличный кинотеатр! Единственный недостаток, нельзя оплачивать картой. Так что запасайтесь наличкой. Приятного отдыха!;)

Фото Ilyxa Ilyxa

все супер по кинотиатру

персонал странноватый или как сказать

кто пойдет за 15 работать

в остальном асе супер

Фото Олег Павлович

Миролюбивый персонал, вполне удобные кресла. Ярких минусов не нашел, кинотеатр соответствует заявленным ценам на билеты.

Фото Аноним Анонимная

Обслуживание персонала просто ужасное! Хамят и строчат доносы. На прошлой неделе продали 2 раза билеты ребенку на +16 и +18, ничего не сказав, сегодня же, они не пустили в зал и не обменяли билеты, тем временем когда БИЛЕТЫ БЫЛИ КУПЛЕНЫ. ребенок выкинул 200 рублей, администратора так и не дождались.
Билеты на +16 сохранились. Ели делаете такой указ,то будьте добры не продавать ВООБЩЕ!! А не только по вашему настроению. У ребенка были куплены места, и раз билеты проданы он имен право туда зайти. Вас могут уволить,если не знаете права!!!

Фото Nastènka Andreicheva

Потрясающий кинотеатр, недавно была там с мужем и мы в восторге.
Единственное , очень жаль , что туда впускают быдло , которое свои ноги задирают на переднее сиденье , громко разговаривают и разбрасывают мусор.
Боюсь с такими темпами и этот кинотеатр скоро загадят.