Все развлечения Санкт-Петербурга

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Alexander Spitsin
Фото Alexander Spitsin

Который раз приходиться стоять в очередищще за купленным заранее билетом!(сканеров нет) Народу куча - работает один кассир. Отвратительно!

5 августа 2017
Фото Алина Вильданова
Фото Алина Вильданова

Давно не сталкивалась с таким трамвайным хамством, как сегодня в кассе этого кинотеатра. Раньше у меня была карта киномана. В приложении кинотеатра указана информация, что действующие карты можно продлить, то же мне подтвердили в их кц. Но кассир сразу же с гонором ответила, что продлить нельзя. На все доводы в повышенных тонах отвечала, даже не слушала, потом полезла в инструкции. При повторном звонке в кц мне ответили, что возможно ошиблись. Вопрос не решили никак.

Раньше часто посещала этот кинотеатр, но теперь ноги моей здесь больше не будет.

12 мая 2017
Фото Егор Родионов
Фото Егор Родионов

"Бэтмен против Супермена", Зал 3, 12:30.
Ужасный экран: тусклый и блеклый. В самом фильма много экшена происходит в тёмной обстановке, поэтому разглядеть даже не детали, а общую картину битвы зачастую было крайне затруднительно, а временами и вовсе невозможно. Да и днём ситуация была ненамного лучше: чёрные силуэты людей на фоне серо-белого неба иногда вызывали ассоциации с театром теней.
Кроме того, в зале было душно: то ли из-за плохо работающего кондиционера, то ли из-за его отсутствия.
P. S. Кто-то может возразить, что весь фильм, мол, был снят таким образом, но во-первых, официальные трейлеры "Бэтмена против Супермена" выглядят без вышеописанных недостатков, а во-вторых, проблема экрана проявилась ещё на стадии трейлеров, которые крутили перед фильмом.

27 марта 2016
Фото Nikita Morozov
Фото Nikita Morozov

Картинка в среднем уступает всем конкурентам и другим кинотеатрам Миража.
Ужасный 3D от которого болит голова и глаза, в том же Европолисе в Мираже намного лучше.
Система скидок с картами вообще отвратительна и не прозрачна. (Как в Пике, где скидки каждую среду).
Единственный плюс - близкое расположение к моему дому, но из-за перечисленных минусов приходится ездить в другие кинотеатры.

11 марта 2016
Фото Павел Макушев
Фото Павел Макушев

Очень плохие экраны. На светлых заливках (небо, белые стены и т.п.) отчетливо и раздражающе проступают вертикальные полосы. Особенно это плохо для трёхмерных картин. Картинка на 3D смотрится мутно и блёкло.

Еще к недостаткам можно отнести ширину коридора: когда в четвертый зал выстроилась очередь за очками, "трафик" парализовало.

Очаровывает ненавязчивый сервис: пока на экране шли заключительные титры, пришёл охранник выводить особо задержавшихся. Вроде бы люди деньги за просмотр заплатили, а им на дверь указывают.

29 июля 2013
Фото Dmitry Chelnokov
Фото Dmitry Chelnokov

На самом деле я много хожу в кино. Раньше на ульянке теперь здесь и понимаю, что это самые лучшие кинотеатры. Никаких светящихся лампочек за экраном, колонки не дребезжат, картинка приличная, кресла удобные, на территории кинотеатров всегда чисто даже поздно вечером. Скидки!!! Частота сеансов. Из минусов - не принимают карты.

28 июля 2013
Фото Константин Шанёв
Фото Константин Шанёв

После прочтения всех комментариев создаётся впечатление, как будто люди ходили не в кинотеатр, а посетили коровник в Освенциме в 42 году. Решил проверить неужели бывают такие места в СпБ. Впечатление кинотеатр оставил крайне положительное. Никаких
проблем с внутренним дизайном не обнаружил. Всё удобно, в туалетах чисто, битые бутылки и банки ягуара не валяются. Что за бред вообще? Отличный громкий звук, прекрасная картинка, удобные кресла. Что вам нужно ещё от кинотеатра? 5 из 5. Устройство торгового развлекательного центра меня не интересует. Я привык ходить в кино без попкорна.

25 июня 2013
Фото Гизо Гулуа
Фото Гизо Гулуа

Касса закрывается раньше чем последние сеансы - в моем случае касса закрылась 00:30 - билет на сеанс в 00:50 не продали, попкорн и колу тоже отказались продавать оргументируя фразой - ночь же ))) при этом контролеры тоже перешли в пассивную форму существования, что позволило безбилетникам распределиться по залам )))

8 июня 2013
Фото Владимир Гуч
Фото Владимир Гуч

Приехали 18 мая (суббота) в кино, на "Великий Гэтсби". Сеанс должен был начаться в 00:40 вроде, но мы подошли на 10 минут раньше, чтобы взять билеты. Так нас не впустил охранник, т.к. не было билетов на руках. Что за бред вообще? Я понимаю, что работникам хотелось раньше уйти домой, но всё же это ваша работа, которую вы должны делать!

19 мая 2013
Фото brokkoli
Фото brokkoli

Купчино оно купчино и есть :) битые пивные бутылки, бабы с ягой... Не убирают совсем... Больше написать нечего, но рецензия не должна быть меньше 100 символов!

11 марта 2013
Фото Ирина Соколова
Фото Ирина Соколова

Демократичные цены и при этом отличное качество. Сеансы в удобное время, а если даже и не очень удобное, то прямо при кинотеатре закусочная с неплохим ассортиментом блюд. К кинотеатру претензий нет, только вот путь к нему лежит либо через четырехместный лифт, курсирующий по 8 этажам, либо винтовую лестницу, есть конечно лифт побольше...но он не всегда в рабочем состоянии...в общем кинотеатр отличный, жаль проектировщики не позаботились о посетителях данного заведения.

15 февраля 2013
Фото Валентин Росляков
Фото Валентин Росляков

Приятный, новый кинотеатр! Хорошее расположение рядов, отлично видно экран в любом зале и с любого места!
В ожидании сеанса можно скоротать время за пиццей или пастой. P. S. Владельцам карт РИВ ГОШ GOLD хорошая скидка (20%)

19 января 2013
Фото Пошевай
Фото Пошевай

Действительно странная планировка, что является претензией скорее ко всему ТЦ, нежели к кинотеатру. Была в 3м зале, отличный чёткий экран, гораздо лучше, чем в соседнем кинотеатре в Рио. Плюс дешёвые понедельники и скидки по разным картам типа РифГош или Райффайзен банка. В лично моём рейтинге этот кинотеатр стоит выше всех соседних (Рио, Радуга, Лигов).

15 января 2013
Фото Ольга
Фото Ольга

ужасное впечатление от Мираж синема в Международном (( маленький зрительный зал...тесные лифты, собиравшие очереди на выходе с фильма...какие- то жуткие кривые коридоры, ведущие в WC...лестница с низкими потолками, в которые я с ростом 170 см чуть не упиралась головой...недоумение - кто это проектировал?!

1 января 2013
Фото Серж Ширяев
Фото Серж Ширяев

Закрыли кассу через 15 минут после начала сеанса. Не продали билет. Бред. Советую администраторам обратить на это внимание. 30.12.12 время 23.55. Шел на фильм специально с опозданием, т.к не любитель смотреть рекламу.

31 декабря 2012