Санкт-Петербург

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Мираж Синема Международный

Белы Куна, 3, ТРК «Международный»

Расписание фильмов

По Фрейду2023, Драма
Домовой2024, Фантастика
7.5
2D
Санкт-Петербург, Белы Куна, 3, ТРК «Международный»
mirage.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

4 февраля 2024

Много лет посещала кинотеатр Мираж Синема в Озерках, но теперь не буду. Во-первых, произошла отмена дисконтных карт. Появились бонусы, которые копятся при покупке билетов в приложении. Но эти бонусы нельзя потратить в этом приложении!!! Только на сайте и только на скидки на попкорн, какой-нибудь. Во-вторых: я это иначе как мошенничеством назвать не могу. В приложении билет на фильм можно купить в течение 20 минут после начала сеанса. И никаких предупреждений на внимательность нет. Я оказалась невнимательной, в пятницу 2 февраля в 18²⁷, находясь далеко от кинотеатра и желая купить билет на завтра 03 февраля, оплатила 1100 рублей за сеанс, который уже начался в 18¹⁰ 02 февраля. И тут круто срабатывает "поддержка" этой сети: обращая внимание на мою невнимательность, они сообщают, что деньги они мне вернуть не могут! Билеты возвращаются только до начала сеанса! Т.е. еще раз билеты после начала сеанса купить можно, но вернуть уже нельзя! Если ты не невнимательный человек, сидя дома в пятницу, решил купить билеты на завтра, то приложение не предупреждает, что сеанс уже идет, и тебя просто кидают на деньги (в моем случае на 1100 рублей). Вывод: так как обращение в службу поддержки привело только к тому, что я полностью прочувствовала свою вину за невнимательность и узнала, что машина времени человечеству все-таки необходима для общения с такими сервисами как Мираж Синема, я делаю вывод о том, что сети Мираж Синема не интересен клиент, как человек.

11 августа 2023
Да полное ж.., кино норм, обслуживание г.., вкус г.., цена абсолютно г.. не советую

Итак,само кино норм,качество в кинотеатре огонь
Мне не понравилось обслуживание в мираж синема кафе, я заказала себе Чили булочку с куриной грудкой и овощами, звучит отлично и аппетитно,наделе оказалось полное говно. Курица сырая,холодная,она не жуется,невкусное изделие
Молочный коктейль за зоо рублей это тоже мракобесие,стакан молока,грубо говоря,и за такую цену,чекнулась вкрай. То же самое и картофель фри, меньше одной картофелины,а стоимость,как за пол мешка
Никогда больше это все есть не буду. Было бы качество соответствующее,ещё ладно,а тут ни качества,ни обслуживания (официант потерялся совсем), ни вкуса, ни доступности
Полное Г

Camilla Belle
19 июня 2023
Кинотеатр отличный

Отличный кинотеатр, больше всего понравился персонал. Всегда готов помочь, хорошо относятся к посетителям, вежливые и добрые. Внутри все очень уютно и чисто, советуем.

Мария Бургачёва
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
8 апреля 2023

прекрасный интерьер, хороший сделали ремонт, но не хватает залов для двоих, очень бы хотелось такую услугу, это было имело огромный спрос

Роза Кет
14 января 2023

Сайт ужас. Невозможно зарегистрироваться и купить билет на "Аватар. Путь воды". Мы пришли в кинотеатр и оказалось, что билеты нужно было покупать в онлайн. На сайте этого не было написано. Много очереди. Люди медленно покупают билеты. Полчаса стояли в очереди и всё зря.