Санкт-Петербург
7.1

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Каро 11 Охта

Брантовская дорога, 3, ТРЦ «Охта-молл»

Расписание фильмов

6.9
Мастер и Маргарита2023, Фэнтези
6.9
+7 967 520 85 69
Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3, ТРЦ «Охта-молл»
karofilm.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Дмитрий Иванов
26 марта 2022
Получил не первый раз отрицательные эмоции …

Купил билеты на фильм «Джентельмены» (26.03.2022 Каро 11 Охта Молл сеанс; в связи с ситуацией мировой стали крутить успешные фильмы повторно; в своё время не смог посмотреть премьеру), при посещении сеанса выяснилось, что фильм идёт на английском языке с субтитрами - чего не было указано при покупке ни на сайте, ни в билете который пришёл на почту; сотрудник-Администартор пыталась выставить меня идиотом, ведь с ее слов: «все на сайте указано!» Очень расстроен … так хотел посмотреть этот фильм, но не удались, только зря потратил время….

Евгений Мерзликин
3 января 2020

Приходим сюда очень часто, потому что рядом живем сам кинотеатр нравится но персоонал просто ужасный🤨

Алёна Граневская
4 марта 2018

Самый ужасный из всех кинотеатров. Противный , безвкусный попкорн , очки , оказывается , нужно купить )) Неудобный материал на сидениях , сидеть очень некомфортно .

Будулай Абрамович
1 января 2018

-100500 Ставлю. Больше не пойду и семье запретил. Не кинотеатр, а нае@@лово:
1. 3D очки, оказалось, надо купить отдельно, хотя везде их просто выдают.
2. Электронные билеты нужно сначала распечатать в автомате, там же купить очки. Автомат нал не берет.
2. Пришлось для этого стоять в очередь в фуд-островке, чуть не опоздал на сеанс.

Горите в аду вместе со своими ублюдками-маркетологами.

Nikolay Popov
25 ноября 2017

Хороший кинотеатр. Система самообслуживания очень радует: сам наливаешь коллу, кофе от Starbucks ), ну и билеты без очереди в автоматах.
Экраны и залы тоже хорошие. Ну и все новое. Странно что такой низкий рейтинг у кинотеатра. Попкорн у меня , кстати, был все 4 раза хороший.