Санкт-Петербург
8.1

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Cinema 5 Шкиперский молл

Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский молл»

Расписание фильмов

Падение империи2024, Боевик
6.9
По Фрейду2023, Драма
2D
Санкт-Петербург, Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский молл»
cinema5.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Ekaterina Tikhonova
27 июля 2019
Страна чудес! Хуже кинотеатра в жизни не встречала

Видели ли вы когда-нибудь платные 3Д очки? А средний попкорн с ценой среднего, но объемом как у маленького? Или сам 3д эффект на экране - темный, с рябью, едва заметный? Если нет, то добро пожаловать сюда, здесь вы найдёте все эти диковины, а возможно и многие другие, например гордо провозглашающего билетёра, что информация о платных очках есть у нас на сайте, вы мол сами дурачки, что не просмотрели там каждый угол, мы же честные ребята, ничего от посетителя не скрываем. А жадность не порок, а двигатель прогресса!

Виктория Синельникова
3 мая 2019
Неприятно удивил

Поскольку ранее жила поблизости, данный кинотеатр посещала регулярно, все было более чем приятно. Но недавно, уже после переезда в другой район, он неприятно удивил. Все началось с покупки напитков моим молодым человеком - продавец, по всей видимости, был недоволен тем, что мы не в курсе, какие есть размеры стаканов, какой есть попкорн, делал все неспешно и с презрительным лицом. В это время я пошла к входу в зал предъявить билет. Персонал опять же оказался довольно медлительным, и вместо того, чтобы скорее проверить мой электронный билет, мне было указано на то, что я опоздала на пятнадцать минут (к слову, я пропустила менее 10 минут фильма, а не рекламы). Свою тираду парень завершил словами: "А, вам в другой зал, вот и здорово, что не ко мне" (кстати, рядом с этим другим залом никто не стоял на входе). В общем, все это показалось мне каким-то неприятным и недружелюбным. Надеюсь, что подобное бывает нечасто и нам просто так повезло! К стоимости, залам, креслам, экрану и кассирам никаких претензий нет.

Ульяна Новицкая
16 февраля 2019

Удрбные кресла! Для нашего района достаточное количество залов! Нам с семьей нравится!

Евгений Быстров
29 декабря 2018
Хороший кинотеатр, но цены на билеты слишком большие

А в остальном всё классно, удобные сиденья и залы класс.

Cola Indiana
18 августа 2018
Хорошие залы, чисто, светло, приятный сервис

Переехала на Ваську год назад и теперь это мой новый любимый кинотеатр.
Удобно добираться, интерьер светлый, всегда убрано, персонал распологает и всегда поможет.
Очень нравится это место. Обязательно ходим сюда с друзьями, когда они остаются погостить.
Спасибо за хорошие эмоции!