Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Сити-молл»

8.1
Фото Олесенька Комильфо

В 7 зале очень холодно!,кондёры работают на полную!зимой и так нежарко,за полтора часа у всех окоченели руки и замерз нос.Качество картинки отвратительное,экран засвечен!Было несколько жалоб,люди с сеанса просто уходили

11 декабря 2018
Фото Melanie Ananyeva

Отличный кинотеатр) хорошие залы, дружелюбный персонал, уютные столики пеед началом сеанса. И радует скидками на вечерние сеансы)

2 апреля 2018
Фото Наталья Варда

Здравствуйте. Просьба постоянного клиента: «Пожалуйста, почините или замените поврежденные экраны. Или давайте скидки на сеансы в эти залы (8 и 5). То , что вы не предупреждаете об этом , как минимум - не красиво !»

23 марта 2018
Фото Mikhail Pershin

Кинотеатр очень хороший с точки зрения качества: отличный звук, большие экраны, нормальные кресла в центре.

Обычно мы ходим сюда с женой. Но! Самая главная проблема - очки для 3d. Это кошмар. Такое ощущение, что закупили еще во времена Аватара и не меняли с тех пор.

Исправьте, пожалуйста, а пока буду холить в другие кинотеатры.

16 августа 2017
Фото Svet Lana

Отвратительно! Попкорн был прошлогодний, судя по вкусу, звук паршивый, экран задран под потолок, смотреть, не задирая голову, можно только с последних трех рядов. В целом, хуже кинотеатра я давно не видела! 😈

19 июня 2017
Фото Alexey Simankov

Ходили в 9 зал на 3D.
Картинка тусклая, качество изображения тоже не порадовало. В зале холодно, хотя на улице всего -2. Очки какие-то неудобные.
Я дома на телевизоре получил бы больше удовольствия от просмотра.
Больше не приду в этот кинотеатр.

7 февраля 2016
Фото q q q

Зачем закрыли единственную в холле розетку урной? Раньше частенько заходил на последний сеанс: приедешь к девяти-десяти, до сеанса два часа, но можно поработать за ноутбуком или так в интернете посидеть. А теперь розетки нет - лишний раз заходить не хочется, только если сеанса ждать не долго.

2 февраля 2016
Фото Max

Хотелось бы получить от администрации реакцию на одну проблему, о которой многие тут написали - что у Вас с экранами??? Почему картинка выглядит как-будто смотришь фильм через старый проектор с диафильмами на грязном неровном потолке?! Я такого чуда вообще ни в одном кинотетаре не видел, даже в старых "Кронверках".
Ходили первый раз на первого "Хоббита", зал 6, кажется, думал, может там с проектором что-то. На хоббите еще и со звуком были проблемы - не включен Dolby, благо решились после сделанного замечания администратору. Но недавно сходили на "Аферу" в 3-й зал, и там абсолютно такая же ситуация с экраном.

Пока администрация не признает данную проблему и не сообщит о её решении, в данное заведение ни ногой, и другим не советую. Тем более, что по соседству есть нормальный кинотеатр с нормальным экраном и звуком.

Единственный положительный момент - удобные кресла и большое расстояние между ними.

25 февраля 2014
Фото Кужугетовна Настюша

Купили с девушкой билеты в кино на "Хоббита", очень хотелось посмотреть, к тому же недорого по средам.
Приехали в кинотеатр, поскольку фильм длинный машину заранее переставили на другую парковку, что бы не платить после 3 часов, прибежали в кинотеатр, за 5 минут до начала сеанса, довольные что успели, протягиваем билеты и тут нам заявляют, что наш сеанс отменили, короче отстояли 15 минут пока они заполняли какие то бумаги на возврат денег, которые должны вернуться на карточку в течении 2 недель, и даже не извинились перед нами, хотя мы покупали билеты за сутки и там был наш телефон, можно было бы оповестить что бы не неслись сломя голову через пол города, или предложили бы билет на другой сеанс, ничего подобного, настроение испорчено было окончательно!!! Сервис называется!

27 января 2014
Фото Vika Vb

Собрались с друзьями на выходных сходить в кинотеатр Кронверк Синема Сити Молл. Сказано – сделано. Для просмотра выбрали "Любовь в большом городе 3", так как в прошлые года смотрели 1 и 2 части – понравилось. Каково же было наше удивление, когда пришли на фильм, а после попали еще и на дополнительную программу, организованную в кинотеатре. Оказалось, что здесь по выходным играет диджеи. Супер.
Очень понравился общий стиль интерьеров - бело-черная футуристическая гамма – очень стильно, а так же просторное чистое фойе.

23 января 2014
Фото andarty

Когда узнали с друзьями, что по выходным в Кронверк Синема Сити Молле играет диджей, сразу настроились на посещение этого кинокомлпекса. И мы не разочаровались. Красивые выдержанные интерьеры, фойе очень просторное и чистое, в залах мягкие кресла и отличный звук (а все благодаря уникальному оборудованию Dolby Atmos, которое имеет в своей конфигурации особую акустическую систему, что невероятно погружает в процесс во время просмотра, специально перед походом в кино почитал☺). Места всем хватает, так что посидеть перед сеансом и поболтать есть где. Обязательно с друзьями будем посещать этот Молл, так как обстановка к этому очень располагает, особенно порадовала бело-черная футуристическая гамма в оформлении интерьеров – просто космос какой-то. )

21 января 2014
Фото AndRiaNo

Ходил в кинотеатр раза 4, в один из разов очень сильно подгадили мне кино.
В целом стандартный кинотеатр, ничего особо хорошего/плохого нет
Но когда ходил на первого Хоббита с 48 кадров/сек, проектор был расфокусирован, картинка сильно размыта. Я долго ждал когда ясмогу оценить новую технологию, которая даёт по ощущениям другую картинку, и ВНИМАНИЕ!!! НА ПОРЯДОК БОЛЬШУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ. Но техники либо облажались, либо намерено расфокусировали картинку и все эти 48фпс коту под хвост, детализация была хуже чем стандартные фильмы, смотрелось так что у тебя зрение минус 5 и ты забыл надеть очки. Может намерено снизили чёткость, боясь тошноты о которой много писали или просто.
Плюс фильм пустили, а свет не гасили ещё минут так 10, и зрелищную вступительную сцену, я можно сказать только слышал.
Нет гардероба.
Кинотеатр на троечку, за показ Хоббита с 48фпс, кол!

16 января 2014
Фото Елена  Урушева

Смотрели большой компанией фильм "Елки 3" 03.01.2014 сеанс в 20-20 в кинозале №7. Вентиляция и кондиционер во время сеанса не включалась, была невероятная духота в зале. Учитывая, что этот фильм не является шедевром, смотреть его в экстремальных условиях было совсем невыносимо. Замечание о неработающей вентиляции сотруднику кинотеатра имело совершенно неожиданную реакцию. Молодой человек в оранжевой униформе бодро нахамил в ответ "А что сидели-то ? Вот и уходили бы раньше!" Уважаемая администрация! Это политика всей сети кинотеатров "Кронверк" или только кинозалов в Сити-Молле? Больше в эти кинозалы не пойдем и друзьям не посоветуем.

4 января 2014
Фото Алексей Беликов

Этот кинотеатр стал ближайшим к нашему дому после переезда. Были в нем несколько раз, и каждый из этих раз очень сильно раздражала реклама перед фильмами, длящаяся 10, 15 минут. Но вчера их алчность явно установила рекорд: 25 МИНУТ рекламы. После этого смотреть фильм уже не очень хочется.
Не надо туда ходить, совсем рядом есть другой кинотеатр, где рекламы перед сеансами практически нет.

3 января 2014
Фото Pavel Goshko

Решили сходить в кинотеатр, выбрали ближайший сеанс в каро фильме, в Сити молле, первое плохое впечатление произвел кассир, своим хамским ведением диалога, настроение уже было подпорчено. Затем пошли покупать поп корн, он оказался очень дорогим и не вкусным, вместо маунтин дью дали коллу.
На билете был написан зал jar, хотя все залы просто пронумерованы и никто из персонала не знал где он находится. Пройдя в зал мы окончательно разочаровались: маленький экран, а звук вообще как на дешевой колонке для компьютера. Места находились очень близко друг к другу и с моим среднем ростом(180) мне некуда было поставить ноги, а колени упирались в подлокотники.

12 декабря 2013
Фото Егор Родионов

03.11.2013, зал №9, "Тор 2: Царство тьмы" 3D, сеанс в 10:30.
Итак, нас было 4 человека. Мы получили 3D очки, вошли в зал, сели и приступили к просмотру. Однако насладиться фильмом в полной мере нам не удалось, так как оказалось, что стереоскопический эффект на протяжении всего сеанса отсутствовал ВООБЩЕ (добавлю, что мы с друзьями ходили на множество картин в 3D, как с хорошим "объёмом" изображения, так и не очень, когда эффекты присутствовали лишь в отдельных сценах, поэтому мы видим разницу между 3D картинкой и абсолютно "плоской" картинкой). При этом без очков картинка двоилась, так что пришлось весь фильм смотреть в них.
Во время сеанса я сообщил о проблеме дежурному у входа в зал. Он подтвердил проблему и пообещал передать об этом киномеханику. Тем не менее, по возвращении в зал, проблема оставалась. После этого в зал зашёл другой дежурный и тоже пошёл выяснять причины. Ничего не изменилось.
После просмотра я подошёл к администратору, которая уверяла меня в том, что во время сеанса киномеханики всё настроили, и фильм стали крутить в 3D. Таким образом, руководство кинотеатра отказалось признавать проблему.
Хотелось бы узнать мнение тех, кто ходил на этот сеанс, о качестве 3D.

3 ноября 2013
Фото Дарина Горбушева

3D Ужасного качества!!!!не советую!!!
Хорошо,что кинозалы маленькие и сотрудники приветливые!
больше туда не пойдем!!!!

21 марта 2013
Фото Максим Грачев

Классный интерьер в духе ночного клуба, играет диджей! Всё новое, красивое))) В залах кресла удобные и места для ног достаточно! Всё понравилось)))

20 января 2013
Фото Павел Котов

Ходил на "Жизнь Пи" в 6 зал.
Низкая оценка по двум причинам.
1. Экран
Ужасное экранное полотно. Недалеко от середины экрана трещина с пол метра, которую не видно только при воспроизведении черных тонов картинки. По всей площади экрана грязь (или он весь мятый - неровный), на которые получалось не обращать внимание только когда смотришь не на экран. Особенно хорошо было видно эти грязные узоры во время отображения светлых цветов (так в сцене в больничной палате чистая и белая простынь превратилась в грязную тряпку).
Около трети левой и чуть правой стороны картинки было размыто из-за неправильной настройки проектора. Это было явно и особенно выделялось на шрифте титров в начале фильма.
2. Звук
В середине фильма во время кульминационного момента, который подчеркивался продолжительным и низким басом, некоторые динамики (или усилитель/-и) не выдерживали пиковых моментов и 2 раза подряд отключались на секунду. При этом громкость была умеренной, также не было и крутых басовых мощностей.

20 января 2013
Фото Михаил

Большое количество залов. Не большие залы - это плюс. Сносный звук, удобные кресла и широкое расстояние между рядами. Скудный ассортимент в баре по завышенным ценам.

18 января 2013
Фото Иван Голубинский

Супер , кинотеатр интерьер красивый и хорошие кассиры ,вежливые ! Очень рад что этот кинотеатр у меня на против дома! Спасибо!!!

17 декабря 2012
Фото Ирина К

Хороший кинотеатр.
цены как везде, но сам кинотеатр новый, поэтому тут и экран новый. и кресла все целые.
приемлемые цены. ходили в среду, поэтому попали на скидку!

7 декабря 2012
Фото адм.Руслан

Всем доброго времени суток =).

Спасибо Вам за ваши коменты хорошие и плохие.
Хорошие-улучшим, плохие-исправим.
Это важно для для нас.
Хелп и Сенкью.

Приятонго просмотра =).

16 ноября 2012
Фото Екатерина Смирнова

Ходили с подругой на Духлесс в сити молл, нам очень понравилось!
И фильм супер и кинотеатр сам новый, все удобно- кресла крутые, понраились!
В баре пиво вкусное вприкуску с начосами с соусом, понравилось еще то что после сеанса вышли - там диджей играет, можно сесть еще после сеанса за столиками, взять в баре того же пива, пообщаться послушать музыку.
Вобщем все на своих местах, всем советую!

31 октября 2012