Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Сити-молл»

8.2

Фото Екатерина Смирнова

Ходили с подругой на Духлесс в сити молл, нам очень понравилось!
И фильм супер и кинотеатр сам новый, все удобно- кресла крутые, понраились!
В баре пиво вкусное вприкуску с начосами с соусом, понравилось еще то что после сеанса вышли - там диджей играет, можно сесть еще после сеанса за столиками, взять в баре того же пива, пообщаться послушать музыку.
Вобщем все на своих местах, всем советую!

Фото Indik

Кассиры продают билеты на сломанные кресла! Во всем зале полно сломанных кресел. Были свободные места только на первых рядах. Пришлось уйти с сеанса и сдать билеты!!! Больше в этот кинотеатр не пойду и вам не советую

Фото В Иванова

Ужасный кинотеатр, хотя находится в очень привлекательном для зрителя месте - новом торговом центре на Пионерской "Сити Молл". Время посещения: 21/04/12. 13.50 "Морской бой"
Начнем сначала. Нам не повезло. Кондиционеры в залах не работали. Люди вышли разбираться и я в том числе. Сказали, что там на кассах были наклейки, а кассиры должны были уведомлять о том, что нету вентиляции в залах, но, видать, их меры предупреждения не сработали. Потом, пустили рекламу. Я давненько такого не видела, чтобы изображение наклонялось, искажалось, внезапно обрывалось. Начался фильм. Изображение было расфокусировано!! Снова пошли скандалить. Потом его настроили и мы стали спокойнее смотреть "Морской бой". Для такого зрелищного фильма экран был ужасным, блеклым и еще вдобавок с трещинами. Ну, лет десять назад я видела такой покоцанный экран - и это в новом кинотеатре. Непонятно, где они ваще достали такое старое оборудование. После сеанса зашла в туалет и в довершение ко всему в туалет забежала девушка, что проверяла у нас билеты и быстро подмахнула листик, где уборщицы расписываются об уборке. Наверное, у "Кронверк Синема" полная экономия на персонале.
Короче, это было все ужасно.

Фото Ирина К

Хороший кинотеатр.
цены как везде, но сам кинотеатр новый, поэтому тут и экран новый. и кресла все целые.
приемлемые цены. ходили в среду, поэтому попали на скидку!

Фото Егор Родионов

03.11.2013, зал №9, "Тор 2: Царство тьмы" 3D, сеанс в 10:30.
Итак, нас было 4 человека. Мы получили 3D очки, вошли в зал, сели и приступили к просмотру. Однако насладиться фильмом в полной мере нам не удалось, так как оказалось, что стереоскопический эффект на протяжении всего сеанса отсутствовал ВООБЩЕ (добавлю, что мы с друзьями ходили на множество картин в 3D, как с хорошим "объёмом" изображения, так и не очень, когда эффекты присутствовали лишь в отдельных сценах, поэтому мы видим разницу между 3D картинкой и абсолютно "плоской" картинкой). При этом без очков картинка двоилась, так что пришлось весь фильм смотреть в них.
Во время сеанса я сообщил о проблеме дежурному у входа в зал. Он подтвердил проблему и пообещал передать об этом киномеханику. Тем не менее, по возвращении в зал, проблема оставалась. После этого в зал зашёл другой дежурный и тоже пошёл выяснять причины. Ничего не изменилось.
После просмотра я подошёл к администратору, которая уверяла меня в том, что во время сеанса киномеханики всё настроили, и фильм стали крутить в 3D. Таким образом, руководство кинотеатра отказалось признавать проблему.
Хотелось бы узнать мнение тех, кто ходил на этот сеанс, о качестве 3D.

Фото Дарина Горбушева

3D Ужасного качества!!!!не советую!!!
Хорошо,что кинозалы маленькие и сотрудники приветливые!
больше туда не пойдем!!!!

Фото Иван Голубинский

Супер , кинотеатр интерьер красивый и хорошие кассиры ,вежливые ! Очень рад что этот кинотеатр у меня на против дома! Спасибо!!!

Фото Маша

Была в кинотеатре не давно.
Понравился интерьер, места много, очень светло.
Качество кинопоказа тоже не подкочало. Пришли большой компанией, всем очень понравилось.
В кинотеатры этой сети хожу давно, была во всех. В Сити Молле учли все минусы и плюсы: удобно расположенна касса, хорошая вытяжка,курящих почти не чувствуется, очень интересное и оригинальное оформление.
Раньше предпочтитала Родео Драйв, там широкое пространство между крессел. Но в Сити Молле удобнее и сами кресла и заллы.

Фото Vitaliy Mzokov

Отличный кинотеатр. Находится прямо под боком. Тем, кто на метро - идти минуты 2 до него всего. Зал удобный, отличный звук и хорошая картинка. Действует система накопительных карт. Однозначно, 5 баллов.

Фото Pavel Goshko

Решили сходить в кинотеатр, выбрали ближайший сеанс в каро фильме, в Сити молле, первое плохое впечатление произвел кассир, своим хамским ведением диалога, настроение уже было подпорчено. Затем пошли покупать поп корн, он оказался очень дорогим и не вкусным, вместо маунтин дью дали коллу.
На билете был написан зал jar, хотя все залы просто пронумерованы и никто из персонала не знал где он находится. Пройдя в зал мы окончательно разочаровались: маленький экран, а звук вообще как на дешевой колонке для компьютера. Места находились очень близко друг к другу и с моим среднем ростом(180) мне некуда было поставить ноги, а колени упирались в подлокотники.

Фото Павел Котов

Ходил на "Жизнь Пи" в 6 зал.
Низкая оценка по двум причинам.
1. Экран
Ужасное экранное полотно. Недалеко от середины экрана трещина с пол метра, которую не видно только при воспроизведении черных тонов картинки. По всей площади экрана грязь (или он весь мятый - неровный), на которые получалось не обращать внимание только когда смотришь не на экран. Особенно хорошо было видно эти грязные узоры во время отображения светлых цветов (так в сцене в больничной палате чистая и белая простынь превратилась в грязную тряпку).
Около трети левой и чуть правой стороны картинки было размыто из-за неправильной настройки проектора. Это было явно и особенно выделялось на шрифте титров в начале фильма.
2. Звук
В середине фильма во время кульминационного момента, который подчеркивался продолжительным и низким басом, некоторые динамики (или усилитель/-и) не выдерживали пиковых моментов и 2 раза подряд отключались на секунду. При этом громкость была умеренной, также не было и крутых басовых мощностей.

Фото адм.Руслан

Всем доброго времени суток =).

Спасибо Вам за ваши коменты хорошие и плохие.
Хорошие-улучшим, плохие-исправим.
Это важно для для нас.
Хелп и Сенкью.

Приятонго просмотра =).

Фото Юлия Михалкова

От меня, скорее, не рецензия, а отзыв. К сожалению, негативный.
1. Очень громкий звук.
2. Сеанс 30.03.2012, 22:30, 6-ой зал, Белоснежка. Минут за 10 до окончания фильма показ остановился - просто погас экран. Когда недоумение уже достигло состояния "нужно выходить из зала", внезапно всё включилось (не на том месте, на котором оборвалось), еще через небольшой промежуток времени пропал звук... Не знаю, как на такое реагировать. С одной стороны кинотеатр новый и что-то, возможно, нужно простить. С другой же - на мой взгляд, подобное недопустимо.
В любом случае было бы неплохо, чтобы кто-то из курирующих сеансы, выпуская зрителей из зала, извинился бы за эти накладки. Но тут как будто бы ничего не произошло.

Фото Слава Фёдоров

Идеальный кинотеатр!))
Спасибо за классную акцию с попкокном весьма щедро!).

Фото Vika Vb

Собрались с друзьями на выходных сходить в кинотеатр Кронверк Синема Сити Молл. Сказано – сделано. Для просмотра выбрали "Любовь в большом городе 3", так как в прошлые года смотрели 1 и 2 части – понравилось. Каково же было наше удивление, когда пришли на фильм, а после попали еще и на дополнительную программу, организованную в кинотеатре. Оказалось, что здесь по выходным играет диджеи. Супер.
Очень понравился общий стиль интерьеров - бело-черная футуристическая гамма – очень стильно, а так же просторное чистое фойе.

Фото AndRiaNo

Ходил в кинотеатр раза 4, в один из разов очень сильно подгадили мне кино.
В целом стандартный кинотеатр, ничего особо хорошего/плохого нет
Но когда ходил на первого Хоббита с 48 кадров/сек, проектор был расфокусирован, картинка сильно размыта. Я долго ждал когда ясмогу оценить новую технологию, которая даёт по ощущениям другую картинку, и ВНИМАНИЕ!!! НА ПОРЯДОК БОЛЬШУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ. Но техники либо облажались, либо намерено расфокусировали картинку и все эти 48фпс коту под хвост, детализация была хуже чем стандартные фильмы, смотрелось так что у тебя зрение минус 5 и ты забыл надеть очки. Может намерено снизили чёткость, боясь тошноты о которой много писали или просто.
Плюс фильм пустили, а свет не гасили ещё минут так 10, и зрелищную вступительную сцену, я можно сказать только слышал.
Нет гардероба.
Кинотеатр на троечку, за показ Хоббита с 48фпс, кол!

Фото Елена  Урушева

Смотрели большой компанией фильм "Елки 3" 03.01.2014 сеанс в 20-20 в кинозале №7. Вентиляция и кондиционер во время сеанса не включалась, была невероятная духота в зале. Учитывая, что этот фильм не является шедевром, смотреть его в экстремальных условиях было совсем невыносимо. Замечание о неработающей вентиляции сотруднику кинотеатра имело совершенно неожиданную реакцию. Молодой человек в оранжевой униформе бодро нахамил в ответ "А что сидели-то ? Вот и уходили бы раньше!" Уважаемая администрация! Это политика всей сети кинотеатров "Кронверк" или только кинозалов в Сити-Молле? Больше в эти кинозалы не пойдем и друзьям не посоветуем.

Фото Алексей Беликов

Этот кинотеатр стал ближайшим к нашему дому после переезда. Были в нем несколько раз, и каждый из этих раз очень сильно раздражала реклама перед фильмами, длящаяся 10, 15 минут. Но вчера их алчность явно установила рекорд: 25 МИНУТ рекламы. После этого смотреть фильм уже не очень хочется.
Не надо туда ходить, совсем рядом есть другой кинотеатр, где рекламы перед сеансами практически нет.

Фото Melanie Ananyeva

Отличный кинотеатр) хорошие залы, дружелюбный персонал, уютные столики пеед началом сеанса. И радует скидками на вечерние сеансы)

Фото Наталья Варда

Здравствуйте. Просьба постоянного клиента: «Пожалуйста, почините или замените поврежденные экраны. Или давайте скидки на сеансы в эти залы (8 и 5). То , что вы не предупреждаете об этом , как минимум - не красиво !»

Фото Mikhail Pershin

Кинотеатр очень хороший с точки зрения качества: отличный звук, большие экраны, нормальные кресла в центре.

Обычно мы ходим сюда с женой. Но! Самая главная проблема - очки для 3d. Это кошмар. Такое ощущение, что закупили еще во времена Аватара и не меняли с тех пор.

Исправьте, пожалуйста, а пока буду холить в другие кинотеатры.

Фото Svet Lana

Отвратительно! Попкорн был прошлогодний, судя по вкусу, звук паршивый, экран задран под потолок, смотреть, не задирая голову, можно только с последних трех рядов. В целом, хуже кинотеатра я давно не видела! 😈

Фото Alexey Simankov

Ходили в 9 зал на 3D.
Картинка тусклая, качество изображения тоже не порадовало. В зале холодно, хотя на улице всего -2. Очки какие-то неудобные.
Я дома на телевизоре получил бы больше удовольствия от просмотра.
Больше не приду в этот кинотеатр.

Фото q q q

Зачем закрыли единственную в холле розетку урной? Раньше частенько заходил на последний сеанс: приедешь к девяти-десяти, до сеанса два часа, но можно поработать за ноутбуком или так в интернете посидеть. А теперь розетки нет - лишний раз заходить не хочется, только если сеанса ждать не долго.