Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Каро 7 на Лиговском»

Фото die_besten

Пока об этом месте знают немногие, или немногие до него добрались. Народу почти нет, везде чисто, красиво, в зале пахнет новой мебелью... Насколько я могу оценить, изображение и звук качественные. А какие кресла! В них садишься и немного заваливаешься назад, будто дома валяешься на диване. Я сначала испугалась, думала, кресло сломано (ахаххаха), а потом поняла,в чем прикол. Мне все понравилось. Хорошо, что он недалеко от моего дома, теперь буду туда ходить :)
Единственный минус: соус к начос невкусный. Но разве это главное? :)))

Фото Morozov Victor

Посетили этот кинотеатр, зал#4. Зал оставил скорее неприятное ощущение,при полном зале забыли включить вентиляцию-было очень душно и жарко. И очень странные кресла-в них лежишь и смотришь в потолок,чтобы смотреть на экран нужно напрягать пресс и шею. и мне было тяжеловато смотреть,не хватало подушки под голову.и попкорн сладкий-реально невкусный,с примесью соленого

Фото Эрик Новак

Не пустили на сеанс.
Администратор истеричка.

Я всё понимаю, законы, все дела, но законы должны защищать мои права. А мне необходимо право на посищение фильмов.

Фото павел ***

Кресла удобные,но так дууушно ! На экране картинка нечетка (2D). Звук на 4 с минусом. Не хватало саба. Фильм Пираты карибского моря.

Фото Alexandrova Alexandra

Не садитесь на 4 ряд так как будет в глаза светить подсветка снизу,что очень раздражает

Фото Ксения Буренина

Отличное кино!!!
Интересный сюжет, отлично подобранны актеры. Интрига, увлечение, драйв.
Мы очень довольны, что смотрели его в кинотеатре

Фото Mapppk

Смотрели сегодня Великий Гэтсби.
Странный кинотеатр - минут за 5 до начала финальных титров включили освещение в зале, а на первых же титрах уже настойчиво попросили выйти из зала. Цена билета при этом больше 400 руб. в будний день. Never again.

Фото Николай

Вчера смотрел "Джанго освобожденный" в зале было жарко, звук и фокус настроили после двух обращений к администратору.
После фильма 10 минут искали выход на парковку, лифты не работали, охранник предложил прокатиться на грузовом (автомобильном) лифте. Указателей как пройти в кинотеатр с парковки нет.

Фото Anatoliy Tokmantsev

Сходили на Жизнь Пи в Каро на Лиговском.
Фильм чудесный, но кинотеатр для показа этого фильма явно не предназначен - экран слишком маленький и не вмещает субтитров, которые, кстати, несут важную для понимания философии фильма информацию. В общем, цена билета как и в других кинотеатрах, а вот качество несравненно хуже. Не рекомендую этот кинотеатр.

Фото Пошевай

Мне нравится, ибо удобно от/до дома добираться, мало народу и не просят по 800 рублей за сеанс. Сказать, что уютно - не могу. Залы нормальные, кресла тоже ок, но иногда путают фильмы (пришли на что-то серьезное, начали показывать мультик, пока кто-то из зала не сбегал к администратору). Надеюсь, что со временем это место обрастет настроением.

Фото brn

Зал маленький и уютный. Но кресла... Очень неудобные. Они откидываются назад. И в результате ты смотришь не на экран (который, кстати, - довольно маленький), а в потолок. Чтобы смотреть на экран, надо реально напрягать шею и держать голову "навису", не прислоняя ее к спинке. Ну, или подушку какую-то подкладывать...

Возможно, надо садиться на 1-2 ряд - тогда все будет норм. Мы сидели на 4-м и у меня шея до сих пор болит.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала