Санкт-Петербург

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
5D

просп. Большевиков, 18, ТК «Невский»
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 18, ТК «Невский»
Билет 150 р.
kino-5d.ru

Как вам кинотеатр?

Svetik_FrekenSnork
29 июня 2011

В торговом центре рядом с эскалатором, везущим вас к большому кинотеатру, притаился маленький кинотеатрик 5-D, зазывающий к себе яркими вывесками и интригующими видео о приключениях посетителей.
Я бы никогда не узнала о таком развлечении, если бы не купоны на скидку, которые убавляли цену в половину. Это меня и подкупило.
Я пришла с подругой, мы выбрали фильм (его выбираете сами и сеанс длиться всего 10 минут), зашли в небольшой зал, где на высокой платформе стояли 4 кресла с ремнями безопасности. Сели. Пристегнулись. Стало страшно. Выдали специальные очки.
Погас свет. Началось.
А оказалось всё не так уж и жутко. Может потому что фильм был такой - «Снежные горки». Мы словно ехали на санях по горам и трамплинам, вправо, влево, ветер в лицо, снег холодный и мокрый… Нам встречались разные чудовища, которые хотели нас съесть, роботы, чуть не отпилившие нам головы (вот здесь было очень здорово – такое ощущение, что он вышел из экрана и сейчас дотронется до тебя!), мы почувствовали себя совсем маленькими.
Подруга сказала, что ей и этого хватило, но я бы хотела чего-то более ужасное, реальное. Каждому свое. Но за два билета по цене одного сходить очень даже можно. Особенно понравится детям, к тому же такой вид кинотеатра намного безопаснее аттракционов.