Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Мираж Синема Атлантик Сити»

8.1

Фото Letana

Комфортный кинотеатр в ТЦ «Атлантик Сити» располагается сразу на двух этажах, просторные фойе, пиццерия, суши, бар, мороженное. Семь залов, современные и приятные, включая 2 VIP-зала с возможностью вызова официанта, столиками и креслами/диванчиками повышенной комфортности. VIP-зона имеет отдельный вход, парковку и свой ресторанчик.
На первый взгляд все выглядит неплохо. Но тестирование VIP-услуг в ночное время повергло в шок. Отдельных вход, непосредственно с улицы прямо в фойе VIP-зоны заблокирован. Во внутрь ТЦ удалось попасть после 5 минут злонамеренного стука в стеклянные двери. Охранник был крайне удивлен, что надо кого-то пускать в кино. Управляющий и служащие Миража заявили что совершенно не в курсе, почему заблокирован VIP-вход и вообще все возможные входы в ТЦ. Ровно в полночь VIP-услуги превращаются в тыкву. Официанты перестают реагировать на нажатие кнопок в зале. После 15-минутной азбуки Морзе мы вышли в фойе и поинтересовались у служащих - что происходит? В ответ нам в достаточно невежливой форме заявили. что люди работают, заняты и порекомендовали обойтись без VIP-услуг. В VIP-зоне в это время шел только один фильм в нашем зале и больше ровным счетом людей нигде не было. Резюме: отвратительное обслуживание, некомпетентный и невежливый персонал при неплохих технических данных самого кинотеатра. Повторного желания воспользоваться VIP-услугами не появляется.

Фото Pavel Goshko

Отличный кинотеатр, ходим только туда, очень радуют комфортные VIP залы, единственное что мешает - это когда кто то вызывает официанта и он приходит с фонариком, но к этому можно привыкнуть. Мираж конечно лучший среди кинотеатров!

Фото Павел Коннов

Если сравнить его с ближайшим кинотеатром в Меркурии, то это небо и земля. Отличное качество изображения, большие экраны и невысокие цены неожиданно порадовали. Народу тоже пока не много, думаю из-за ВИП статуса Атлантика.

Фото Алёна Фролова

Отличный кинотеатр, ходим с мужем в основном в вип, удобная система вызова официанта прямо в зал:)))

Фото Алина Горюнова

Нам с мужем очень нравится этот кинотеатр. Очень уютные залы с мягкими сиденьями, хороший звук и качество изображения. Всегда есть билеты на вечерние сеансы в VIP залы. Персонал кинотеатра приветливый и дружелюбный.

Фото Маришка Первушина

В последнее время любимый кинотеатр. Удобные диваны и вкуснейшая еда. Особенно запеченный ролл с филадельфией. Добавьте не толпы народу и скидку по карте Рив Гош. Все это делает кинотеатр оптимальным для вечернего времяпрепровождения. И обязательно в Випе.

Фото Михаил Гурский

В Питере вообще нет кинотеатров хорошего уровня. Этот выделяется в лучшую сторону. Есть недочеты. Например в VIP зале спинки кресел не регулируются и прогибаются под вашим весом. Итог - смотрите фильм полулежа. Не ахти какой ассортимент в VIP баре. Ну и обслуживание, оставляет желать..... Но, на сегодняшний день, этот кинотеатр лучший в Питере. Созерцайте.

Фото d_Nataly

Это сейчас наш любимый кинотеатр. Посетили первый раз полгода назад и с тех пор только пару раз изменяли ему с миражом-озерки и формулой кино в галерее.

Все новенькое, удобные кресла, фирменные пиццы миража. а главное - экраны. Экраны прекрасные, настоящее удовольствие от просмотра

Фото Светлана Меллер

гибкая ценовая политика? не смешите))) ребенку исполнилось 6 лет- покупайте помимо дивана отдельное место))) я понимаю, когда обьективно ребенку не сесть с родителями на диван, ну не влезут... а в нашем случае очевидно что сидеть будет с нами на диване, и все равно содрали денег за отдельное кресло))) гаденько.....больше не придем😉 более того, и сейчас бы ушли. но она ж видит что ребенок расстроится, и понимает что не откажемся купить это кресло... а это гадко в квадрате...

Фото Boris Karasev

Нет безналичного расчета в кафе кинотеатра (( в целом не плохо. Немного хамоватые официанты в vip зале. Плохо работает кондиционер в 6 зале из-за него какой-то шум и это мешает смотреть фильм

Фото Дана Роуч

Двумя словами - идеальный кинотеатр ! А залы с диванами , я вообще молчу :) . Ходили на Дракулу недавно , качество и комфорт на высшем уровне !❤️👍

Фото Nic Birukov

Мало народу, тихо, спокойно, для приятного вечернего просмотра фильма. Да и живу я почти напротив. Очень нравится.

Фото Мажаева Надежда

Мне нравиться это кинотеатр количеством народа, туда приходят не многие, потому что далеко от метро)
классно для тех кто любит что б было мило уютно и пара человек в зале)

Фото Филипп Перепелица

Отличный кинотеатр. Хороший звук, хорошие кресла. Странно, что при таком современном кинотеатре не принимают карточки.

Фото Egor Verin

Отличный кинотеатр, комфортные удобные залы, при личная публика, живописное место, располагающая обстановка.