Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Москва»

6.0
Фото Marina Zvereva

Вечер... Пятница... Посетителей -0... И кассир, ещё позволяет себе "роскошь" - не пустить 12 летнего подростка, в сопровождении родителей, на фильм-сказку Тима Бёртона "Дом странных детей...". Не надо быть такими, до маразма упертыми, выпучивать глаза из-под очков и хамовато отказывать в продаже билета на фильм 16+. Так Вы последних своих посетителей потеряете. Лояльнее надо быть и все таки разбираться, на какие фильмы 16+ нельзя пускать, а на какие можно... посмотрели фильм в другом кинотеатре, я бы его разрешила посмотреть даже своей шестилетней дочери.

14 октября 2016
Фото Штейнберг Махульский2

милый спокойный кинотеатр без шума и пыли. найти его нетак то просто ибо сперва надо зайти в тц а потом отыскать лифт. однако пребывание в нём компенсирует эти временные трудности.

1 сентября 2015
Фото Лена Гуськова

Отлично!!
1) рядом с метро. 1 минута пешком
2) очень удобные мягкие откидывающиеся кресла, сидишь полулежа. Высокие спинки
3) смотрели фильм в зале #2, небольшой уютный зал, большой экран, хорошая акустика
4) считаем, что это лучший кинотеатр в городе
Более того, забронировали места по интернету, вскоре нам перезвонили и подтвердили заявку.
Выбираем его как место для просмотра всех, интересующих нас фильмов.
Рекомендуем

3 мая 2013
Фото Arina Kolchina

Один из лучших кинотеатров в Петербурге. Очень мало народу, что несомненно радует глаз. Есть совсем небольшие залы, в которые, если повезет, вы попадете и будете там совершенно один (вдвоем).

2 января 2013
Фото Ольчик Дождик

Не кинотеатр, а подсобка. Расписание на сайте и афише не совпадает с реальностью. По телефону не дозвонится;( две неудачных опыта подряд. Больше не хочется

10 августа 2012
Фото Оля Гаевская

Случайно оказались на Александра Невского и узнали, что на 6 этаже в Торговом центре есть небольшой кинотеатр. Обычный уютный кинотеатр, порадовал алкоголь в баре, что есть не везде. Народу в кинозале оказалось немного, а фильм очень романтичным, поэтому мы ...в общем моему бойфренду понравилось))) Придем еще!

26 апреля 2012
Фото xealey

Может, потом станет лучше, но сейчас не выдерживает никакой критики: вход-лабиринт, выход найти ещё сложнее, всё до сих пор пахнет краской. Огромный пустой зал. Staff тоже не в традициях Каро. Так и не удосужились купить лицензию на алкоголь ;)
При всём этом 90% моих походов в кино приходятся именно на Варшавский (тоже Каро), так что даже на предвзятый взгляд лучше воздержаться от походов сюда.

5 мая 2009
Фото Роман Михайлов

Очень рад, что КАРО Фильм не разучился делать отличные кинотеатры! Удобно расположен прямо у станции метро, почти в центре города. Уютные диванчики, приятная обстановка. Огромный первый зал на 400 человек. Скоро откроется прямой проход через бизнес-центр - получится идеальный кинотеатр

7 марта 2009