Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Мега Дыбенко»

7.4
Фото Алексей Павлович

Не понравилось. Билеты покупал в кассе кинотеатра за несколько часов до сеанса. Фильм 3д. Но никто не предупредил, что по мимо билета я должен купить ещё и очки. Или смотреть фильм размытым за ценник далеко не самый гуманный. Бред какой то.

11 августа 2018
Фото Артик Сидорин

Жаль детей не впускают на фильмы +16. Даже с сопровождением родителей, приходится по 2 часа ждать администратора, чтоб написать чертовое заявление! Легче сходить в другой кинотеатр...

20 октября 2017
Фото Sultan Ismailov

Вскр. 3 часа дня, два кассира и очередь к каждому по 15 человек(( ремонт новый хорошо сделан, свежо, чистенько, бодро.

2 апреля 2017
Фото Эдуард Львов

Жесть что творится(
На полу картон. Вонище. Работает 1 касса вечером. Сдулся кинотеатр вобщем

1 марта 2017
Фото Олег Мартынов

Считаю, что в Невском районе, это самый приличный кино-центр. Чисто, не много народу на сеансах, вполне качественная картинка и звук, комфортный для глаз 3D. Правда цены на билеты в среднем очень высоки.

18 июня 2015
Фото Юлия Волкова

битые пиксели на матрице, весь экран в синих точках, смотреть невозможно, особенно 3D сеансы.......

1 мая 2014
Фото Владимир

С технической стороны кинотеатр очень хороший, но вот обслуживающий персонал, особенно управляющий оставляет желать лучшего. Три недели не могут ничего предпринять на жалобу о поведении сотрудников, а именно охраны. Получал только отписки на почту от директора Царевой Евгении "Киностара" что ничего не произошло, и сами виноваты. Как клиентам вообще не хочется больше приходить в этот кинотеатр, хоть он и близко расположен от дома. Имидж кинотеатра к сожалению дирекции не важен. Если кинотеатр хочет держать хорошую марку можно и позаботиться об инструктаже ВСЕГО персонала как нужно общаться с клиентами.

24 января 2014
Фото Anton Volkov

Какого черта в современном кинотеатре не принимают карты?! Хрен с ним, разобрались. Но когда тебе на коленки и все вокруг светит прожектор (который должен светить на экран) это писец ребята. Не порадовали.

7 января 2014
Фото Владимир Ветров

Кинотеатр отличный!
Мягкие, чистые и удобные кресла, оборудованные подстаканниками.
Люди с очками для зрения могут попросить старые 3D очки и одеть их поверх своих.
Есть места для инвалидных колясок людей с ограниченными возможностями.
Четверг - день премьер, посетителей обычно немного.
Самый большой зал - 10й, он же лучший, для просмотра фильмов в формате 3D.
Приготовьте наличные, в кинотеатре не предусмотрена оплата банковскими картами.

5 января 2014
Фото Dima Plotnikov

Запах при входе горелого попкорна такой что дышать тяжело. Очки в 3д не рассчитаны на людей с очками.

1 января 2014
Фото Элина Григорян

Мне очень нравится кинотеатр в Меге Дыбенко) я давно хожу в кино только в Мегу!) там большой и хороший экран!!!

11 июня 2013
Фото Pavel

Заметили, что некоторые платят за один фильм, а смотрят по 2-3) Билеты проверяют только на входе в залы. После окончания заходят в другой зал))

2 марта 2013
Фото Лазарь Ефимов

Все хороше кроме:
Вентиляции в зале
Отсутствие использовать платежные карты
по этому минус 2 звезды от максимума

7 января 2013
Фото Владимир Громов

С недавних пор начал оценивать заведения в том числе и по наличию возможности расплатиться за услуги банковской картой. К сожалению этот кинотеатр ни в кассе, ни в баре такой возможности не предоставляет. Также нет никаких карт лояльности/бону сов/скидок, что говорит о нежелании администрации поощрять своих постоянных клиентов. А так кинотеатр вполне себе обычный.

25 ноября 2012
Фото denis denisenko

Лучший кинотеатр в этом районе, постоянно только в него и ездим. Хорошие экраны, кресла удобные мягкие с подстаканниками, картинка хорошая. Да, кассиры бывают недовольные по непонятной причине, ну это можно просто не заметить и пойти смотреть фильм.

9 июня 2012
Фото Tatiana Milovanova

Я понимаю что жарко и мутно сидеть на работе несчасным кассирам но раз уж работаете будте вниматльнее к клиентам
собрались семьей в кино, посмотрели расписание в интернете на афише решили что 20-45 "рыцарь дня" нас вполне устроит и будет время пошляться по Меге
приехали в начале седьмого четко повторили барышне на кассе нужный сеанс и время она так же четко повторила выдала билеты и мы со спокойным сердцем пошли гулять свои законные два часа, и у нас был серьезный шок когда прмчав к началу сеанса (как мы думали)) и затарившись напитками выяснилось что любезный кассир выдал нам билетики на 18-20, обьяснив менеджеру ситуацию услышала в ответ только одну фразу "надо было проверять билеты не отходя от кассы - теперь это не наши проблемы". Итог потеряные деньги , испорчено настроение. Попросила книгу жалоб - заставило улыбнуться первая же запись -жалоба на то что кассиры выдали билет абсолютно на другой фильм))) дальше в том же духе ну и я кнечно написала - надеюсь руководство очнется от летней сиесты и начнет работать над репутацией кинотеатра и компетенцией менеджеров и кассиров
Пы.Сы: Ниразу посещая кинотеатр не приходило в голову что надо проверить время сеанса. Теперь буду это делать.
Хотя все еще надеюсь что либо вернут деньги либо предоставят билеты на выбаный мною фильм

11 июля 2010
Фото megazoid.livejournal.com

Ужасная служба заказа билетов.
Казалось бы - живём в 21-м веке, кругом капитализм, а там такой беспробудный совок, что даже не понятно, откуда он вообще взялся.

После двухчасового дозвона трубку снимает Королева и недовольным голосом сообщает, что на завтра все билеты проданы.

- Ну ладно, давайте тогда на послезавтра.
- На послезавтра нельзя, у нас нет расписания.
- Как нет? Вот же оно, на вашем официальном сайте, есть сеанс на 15:30.
- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! Я ЖЕ ВАМ _СКАЗАЛА_ ЧТО РАСПИСАНИЯ НА ПОСЛЕЗАВТРА У НА НЕТ. Мы с сайтом никак не связаны.
- o_O

Такое ощущение, что не билет заказываешь, а ждёшь, что та дама тебе его пожертвует со своего королевского плеча.

Не говоря уж о том, что такого уродского сайта надо ещё поискать.

8 января 2010
Фото megakma

Снова шляпа.
Неправильное расписание! С кем его сверяли, сайт афиши и киностара противоречат друг-другу. Фильм "Мой кровававый Валентин 3D" не идет в этом киноетатре, правда, смотрю, уже убрали эту информацию с сайта и на том спасибо.
Сам кинотеатр ничем не выделяется, всё как везде. Такие же кислые кассиры, такое же постное лицо контролеров на входе. Сиденья там ничем не выдающиеся. Звук правда довольно адекватного качества, без перегрузов и искажений, довольно четкий и детальный.

25 апреля 2009