Санкт-Петербург
6.9

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Кронверк Синема Феличита

Коллонтай, 3, «Феличита»
Санкт-Петербург, Коллонтай, 3, «Феличита»
Билеты 100–350 р.

Как вам кинотеатр?

Ольга Тюрина
2 августа 2013

Отличный кинотеатр, правда сейчас закрыт из-за ремонта в ТЦ, и я хожу только в него. Во-первых нет толкучек там, и билеты не дорогие!!!! Кинотеатр современный и новый!

Александр Майстренко
16 июля 2012

Хороший кинотеатр .....
Больше сказать нечего...................................................………...............,

Иван Брюнштейн
1 апреля 2012

приехал сегодня на фильм "Проект X: Дорвались" сеанс в 00.50, а женщина в кассе задорным голосом заявила, что фильм сегодня показывать не будут. и предложила пойти на белоснежку.....я через весь город ехал, чтобы сходить на белоснежку!!!!
замечательно!!!!! нафига писать тогда сеанс на оф сайте кинотеатра?)

Стася
24 февраля 2012

Посещаем регулярно данную сеть кинотеатров достаточно давно. (несмотря на то, что ближе к дому и более удобен по транспорту кинотеатр другой сети на Дыбенко)
И с каждым разом все больше и больше разочаровываемся.
Вчерашный поход произвел отвратительное впечатление!
Началось все с того, что в кассе билеты оказались дороже - вместо обьявленных 600 руб. за два билета на "Призрачный гонщик 3D" при заказе по телефону, с нас взяли 760 руб. Кассиры могли только улыбаться и говорить, что цены изменильсь ночью и все тут - не хотите не смотрите! Ну раз уж мы приперлись в такую даль по лужам на парковке, решили не отказывать себе в удовольствии от просмотра. Но не тут-то было. Мужу пришлось 2 раза менять очки (вся картинка на экране была с зеленым оттенком), поднимая при этом весь ряд, чтобы пробраться к выходу. И по периодически выходящим людям в начале сеанса было ясно, что он такой не один. В общем впечатление отвратительное!
Кронверк Синема как-то сдает позиции. И жажда наживы отталкивает!!!

Tati Ofrel
20 октября 2010

Супер кинотеатр!!очень нравиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))