Санкт-Петербург
7.8

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Каро 5 на Байконурской

Байконурская, 14а, ТРК «Континент»
О месте
+7 969 701 76 79
Санкт-Петербург, Байконурская, 14а, ТРК «Континент»
karofilm.ru
Закрыто навсегда
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Charlie Bro
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 октября 2018

Самый ужасный администратор Дарья и более неприветливый кассир Анастасия . Первый раз оставляю негативный отзыв. Более неприветливых сотрудних не встречала. 14 октября 2018 год , сеанс 0.40

0
0
1
павел ***
11 отзывов, 14 оценок, рейтинг 3
14 августа 2016

Очень душно. От этого на фильмах глаза закрываются. На улицу вышел-огурчик. Экономят наверное на кондиционировании. Да и сиденья, вроде бы мягкие, а неудобные.
Дополняю отзыв. 10.12.2016. Зал #2 ОЧЕНЬ громко настроен звук. Если вы не глухи, то вас таковым сделают. Ужас. Просмотр превратили в пытку.

0
0
1
Алексей Гужелев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 февраля 2014

Всем привет!Вчера ходил в этот кинотеатр на ROBOCOP.Впечатления ужасные,нет не от фильма-от качества картинки!Жуткие шлейфы в спокойных сценах(особенно на вертикальных линиях),а в динамичных вообще практически ничего не разобрать что происходит на экране, особенно на переднем плане.
Мой вывод:либо оборудование самого низкого качества,либо это фильм обычного формата растянут под размер экрана.
Итог:Кроме усталости в глазах и сожаления о потраченных деньгах и времени никаких эмоций этот зал не вызвал.
P.S.Боюсь предположить о качестве фильмов в 3D формате...

1
0
9
AndRiaNo
3 отзыва, 9 оценок, рейтинг 4
16 января 2014

Сначала про IMAX
Впечатления положительные
Плюсы
1+. Это настоящий IMAX, а не херня вроде недоIMAXов Формулы Кино с жалкими 2К проэкторами. Здесь видна разница по качеству с обычными залами. Яркость в 3D хорошая.
2+. Экран конечно не дотягивает до действительно больших IMAX. Тут по высоте где то как 4ёх этажная хрущёвка. А бывают с 6 этажный дом. Но в Питере это вроде бы самый большой экран.
3+. Зал сделан как в нормальных IMAX, места на площадке под уклоном 35-45%, это даёт то что последние ряды гораздо ближе чем обычно, и удалены не дальше чем значение высоты экрана.

Минусы
Он всего один, черезмерно громкий звук, вышел после сеанса подоглохшим и даже уставшим. На 1/3 точно надо убирать, а то и больше для более менее комфортного просмотра.

Понятно что цены на IMAX кусаются, но в IMAX ходят только на масштабные хиты, которые и выходят раз в год в лучшем случае. Очень надеюсь что начнут наконец крутить хоть 3его Хоббита с 48фпс в формате IMAX. Ну или хоть к 2му Аватару начнут поддерживать HFR формат.
___________________________
Про простой цифровой 3D зал, я был в зале №4.

После походам по всем кинотеатрам в районе Пионеры/Черной Речки/ был несколько удручён качеством картинки в целом во всех залах, практически везде страдает яркость и в 3ёх из 4ёх случаях какие-то большие проблемы с чёткостью. Поэтому сильно удивился когда увидел, КРИСТАЛЬНО ЯРКУЮ, ЧЁТКУЮ И ЧИСТУЮ КАРТИНКУ, на какую только способен обычный 3D формат без HFR. В воскресный вечер зал был пустым, что тоже плюс.
Из минусов не большой экран при довольно таки не маленьком зале, поэтому 3ий ряд был оптимальным.
Звук - ничем нипримечательный

0
0
3
Анна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 октября 2013

Вчера(13,10)приехали в кино. Мы из области и ехали более 2 часов. В кинотеатре работала одна касса и мы простояли в нее около 30 минут. В зал начали запускать за 10 минут до сеанса, но когда подошла наша очередь войти фильм шёл уже минут 10-15. До своих мест пробирались освещая себе дорогу сотовым телефоном. Потом ещё минут 10 другие зрители искали свои места с возмущениями и ругательствами. В результате около получаса фильма испорчены. Итог: настроение испорчено. И за это безобразие мы так дорого заплатили. Нас было пятеро, только за билеты заплатили 3000р + дорога. Ужасно!!! Больше туда не поедем....

0
0

Подборки Афиши
Все