Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Заневский Каскад»

7.7

Фото Константин Гусев

Все постоянно жалуются что кинотеатр плохой, а понимают ли люди что парковка, система кондиционирования залов, это относится не к кинотеатру а к владельцам комплекса, кинотеатр только снимает помещение... вы считаете что 30 р час для парковки это дорого?? по моему нет, согласен залы не в лучшем состоянии и планировка желает лучшего, но а что ожидать с учетом близости вокзала... да и грязь несут зрители=)) так может что бы стало чище в залах стоит с начала самим перестать мусорть?!?

Фото Николай Николаев

Отличный кинотеатр,2 месяца хожу туда и о недостатках узнаю с комментов...сегодня собираемся на "сумерки" может и вправду за неделю все так изменилось и печально)

Фото юра

Наверное со мной согласятся многие,кто здесь побывал,что недостатков хватает:
1 Нахождение в торговом центре(тяжело с халявной парковкой,пешком с поздних сеансов с4 этажа)
2 Очень маленькая зона прохода в залы,кроме того топчешься около столиков кафе
3 Крайне неудобные кресла во всех залах
4 И напоследок - самый заплёванный пол,из тех что ведел и непонятный запах

Спросите почему хожу? Всё просто - удобное местоположение.

Фото Дмитрий Вальдемарович

Ужасно. Был в 12ом зале, куча рекламы, и задержка фильма на 15 минут это ладно, но Жудко бросались вылаза надписи "выход" по бокам экрана, просвечивающихся сквозь полотно. Звук тоже не очень, слишком громко, режет слух. Билет в дневное время стоил 300р, в общем все это портит впечатление от просмотра, да ещё и дорого.

Фото Настюшка Шаркова

Была несколько раз. После реконструкции всё стало очень стильно и красиво. Оформление радует глаз. Обслуживание отличное. Залы небольшие и удобные, оборудованные специальной акустической системой. Рядом находиться ресторанный дворик, поэтому если проголодаетесь, не беспокойтесь.

Фото Mike Litman

Ходил на "Любовь в большом городе 3". Кино, конечно, не ахти. Но посмотреть можно. В принципе, следовало ожидать, что от Киркорова лучшего, чем типа волшебника не выйдет. А остальные ребята – в своем репертуаре. Хотя чтобы развлечься, можно и посмотреть. А вот сам кинотеатр, теперь уже, т.е. после обновления, очень впечатлил. Акустика классная и кресла удобные: лично мне для комфортного просмотра больше ничего не нужно. Да, и чтобы соседи не мешали. Дизайнерское оформление в холлах – тоже супер, красиво и ненавязчиво, есть куда присесть, подождать. Уже не в первый раз сюда хожу. Мы еще с друзьями в кафешке висим после просмотра в торговом центре: надо же обсудить, кому что понравилось.

Фото Екатерина Смирнова

А мне нравится. Коктейли в баре потрясающие, морожено тоже очень вкусное, расположение более чем удачное, залов маловато, но все фильмы все равно идут. Вчера сходил на "Замуж на 2 дня", честно говоря, фильм не впечатлил, но хоть коктейлей попила после в качестве компенсации)

Фото serg alex

Близко к метро, хорошие залы, 3D фильмы, всегда вкусный попкорн - что ещё нужно для отличного просмотра кино?!

Вообщем Занева - мой любимый кинотеатр.

Фото Анна Ковригина

А как сейчас в Заневском с кондиционированием в залах и качеством сервиса? На Аватаре, действительно, было душновато, а еще и народу много.

Фото Даниела Делецкая

Иногда приходится посещать данный кинотеатр, когда другого варианта уже просто не остается. Не нравится, что там всегда много народу ( это видимо " мода" кронверков , которые совершенно не удобные) Приходишь будто в дурдом какой-то. Зона для курения вообще ужасна, отгрожена какой то ленточкой и через 1 метр начинается некурящая зона .....Ужас. Курящая зона не убирается, столы грязные в попкорне и в пустых стаканах. Приходится ждать сеанса стоя с курткой в руках....
Что касается залов так это КАТАСТРОФА . Видимо проектировщиков данного проекта набрали по объявлению. Ряды узкие,колени упираются в спинку кресла ряда напротив.Когда идет премьера фильма большой зал набит, как следки в бочки . дышать не чем. Платная парковка......Советую всем кто хочет посетить данное заведение, подумайте дважды перед этим. Также хотела уточнить, зачем писать что цена по средам на ВСЕ СЕАНСЫ 120 РУБЛЕЙ , КОГДА НА ПРЕМЬЕРЫ И НА ФИЛЬМЫ ФОРМАТОМ 3 D ОНА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.....

Фото Соня Найт
УЖАС!!!

Что за дебилы там работают.Приехали всей семьёй на сеанс на 10.10 утра,почти за неделю на сайте ещё смотрели,и в день сеанса ещё раз убедились что сеанс будет по плану.Приехали,а ехать нам час,пришли на кассу,а сеанса нет,отменён.И как так,а для чего сайт тогда?кто вернёт нам потраченное время,деньги на такси и настроение,в другой кинотеатр на утреннее время уже не успевали.Следующий сеанс в 19.00.А уже ни какого желания нет.На кассе хамло сидит.Больше ни ногой в этот уебищный кинотеатр!!!

Фото Александр Бурнашев

Сеть кинотеатров все больше скатывается..... Дошло до того, что операторов заменили автоинформатором .... Который, мягко говоря, - совсем кривой... 10 минут провисев в этом чуде..... Так и не смог узнать нужную информацию о нужном мне сеансе..... При попытке узнать информацию по конкретному фильму этот гореинфооматор гоняет меня по кругу...

Фото Olgaa Olga

За полчаса до окончания фильма погас экран, держали в неведении минут 20-25, обещая продолжить, все сидели на местах. Начали приходить люди на следующий сеанс...
В итоге предложили обменять только на равнозначный фильм в ближайшие два дня. В этот же момент зависли кассы, пришлось долго ждать не только тем, чей сеанс был сорван, но и просто людям хотевшим попасть в кино. Организация нулевая. Отношение к клиентам отвратительное.
Мы Попросили чтобы замена билета действовала еще по крайней мере на месяц. Обещали. Посмотрим теперь как будет в действительности, хотя верится с трудом, глядя на эту "совковую" организацию. (к/ф "Призрачная красота", 21.12.16)

Фото Metra TV

Достойный кинотеатр но цены кусаются а так очень даже уютно ходил на Аитсы очень понравилось

Фото Антон Дубровин

Кинотеатр полный отстой. Фиг доедешь поздним вечером (после 22х), залы от друг друга на спринтерском расстоянии, при этом насписание меняют как г...ны, афиша не успевает реагировать на изменения. Да и начос полный отстой. Не ходите в этот кинотеатр и будет вам счастье!!!

Фото Alan GV

В целом пойдет, но не хватает яркости, картинка тусклая, темные сцены вообще невозможно смотреть. Кресла в старом крыле как для горбатых(

Фото Константин Коноплин

Большего неуважения к посетителям кинотеатра нигде не встречал. Рекламу, после начала сеанса, указанного в билете, можно смотреть до получаса! Т.е. за ваши деньги у вас воруют ваше время! При этом узнать, когда же в действительности начнётся сеанс невозможно! Это я называю откровенным жульничеством. Если вы цените своё время, обходите это кинотеатр стороной.

Фото Екатерина Тимофеева

Персоналу центра наплевать на вас!!
21.07 мы были в Кинотеатре в Заневском.
Примерно посередине фильма внезапно сработало оповещение о пожарной тревоге с требованием эвакуации.
Молоденькие продавцы поп-корна, а также «охранники» вообще наверно не поняли, что надо делать в таких случаях.
Сигнал о тревоге работал минут 10—15 и все что увидели вышедшие из залов люди- это растерянных продавцов, которых, похоже, никто не знакомил с противопожарной инструкцией.
Все что они сделали это сказали что все нормально и все могут возвращаться обратно, при этом сирена не прекращала работать.
Не очень то хочется продолжать смотреть фильм в месте, где настолько безответственно относятся к правилам пожарной безопасности.

Фото Galaktion Kozolup

Сходили с 3-летним ребенком на Приручить дракона-2. Ну, дестких билетов нет, надо покупать взрослый, а вот кресла для трехлетки неприспособлены вовсе. Ничего, раз уже заплатили за билет - можете и на ручках подержать, как-то так.
Копия фильма была отвратительно, специально пошли на 2д чтоб посмотреть с нормальными цветами, куда там - все черным-черно, ночная фурия - одна сплошная темная блямба на экране, никаких деталей не видно. Ну, конечно, и сам мультик не особо - но это уже другая история.

Фото Fiorentina

Я тут была недавно, т.е. уже после реконструкции. Наконец-то все обновили. Дизайн хороший, красиво, места много, диванчики везде. Ходила на Хоббита с подружкой, не разочаровал ни сам фильм, ни картинка, ни звук. Ну, может, рекламы многовато, но куда уже без нее. Приходится терпеть. Зато в остальном – полностью довольны. Придем еще.

Фото Станислав Ковтун

"Не надо чинить то,что работает!" точнее раболало!
После реконструкции кинотеатр превратился в ужас!Поясню,вместо лимонада наливают воду,картон вместо попкорна,в зале очень душно(походу кондиционер там отсутствует полностью),следовательно,такие фильмы как например Хоббит продолжительностью почти 3 часа смотреть невозможно,так что 400р за билет - это грабеж!
В результате 3 часа раздражения,1500р в минус(за двоих)!Делайте выводы!

Фото Андрей Максимов

Мне очень понравился кинотеатр и обстановочка, а честно близко для меня, так что норм и цены радуют:))))

Фото Сергей

На 3D сеансах почему-то тёмное изображение, думал очки попались плохие поменялся с женой, ничего не изменилось. Посмотрел ещё два фильма 3D в этом кинотеатре, изображение и на них темновато, теперь на 3D фильмы хожу в другие кинзалы.

Фото Аня Зайцева

Кресла в кинотеатре очень неудобные.
Расстояние между рядами очень узкое, ноги девать практически некуда.
Перед каждым киносеансом приходиться смотреть рекламу по 15-20 минут.
Причем рекламируют не новые фильмы, а всякий бред...
Во время просмотра фильма переодически чувствуются различные запахи, которые порой не очень приятные, т.к. кинотеатр находиться на одном этаже с различными закусочными. Проход к нескольким залам только один. Приходиться пробираться через "дымовую табачную завесу" сквозь столики.