Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Формула Кино Заневский Каскад

Санкт-Петербург, Заневский просп., 67, корп. 2, ТРЦ «Заневский каскад»
Логотип - Кинотеатр Формула Кино Заневский Каскад
5.3

Лучшие отзывы о о кинотеатре Формула Кино Заневский Каскад

Подлокотники не убираются, это минус, кресла удобные это плюс, зал чистый это плюс, экранное полотно выглядит не очень(зал 2)

25 января 2022
    • 10Кино выбора 👑

Отличный звук, прекрасный приветливый персонал, замечательный кинотеатр 🔥💖

10 октября 2021
    • 1Фу

Неудобно спать, пришли другие люди, подлокотники не поднимаются

27 января 2021

Удобен только из-за своего места расположения.
      Не очень функционален.
      Поделён на две зоны и чаще всего приобретая билеты в одном конце здания,нужно проследовать в противоположный конец!

6 ноября 2020

Прошу вернуть деньги обратно за фильм , ибо начало фильма 22:50 , а я до сих пор сижу и спрорю рекламу 23:15.

13 августа 2019
    • 1Если хотите посмотреть рекламу - то вам сюда, если цените своё время - то обходите стороной

Начало показа в 20:10, фактическое начало в 20:36. Просто нереальное количество рекламы. Уважайте время зрителя!

13 августа 2019
    • 1УЖАС!!!

Что за дебилы там работают.Приехали всей семьёй на сеанс на 10.10 утра,почти за неделю на сайте ещё смотрели,и в день сеанса ещё раз убедились что сеанс будет по плану.Приехали,а ехать нам час,пришли на кассу,а сеанса нет,отменён.И как так,а для чего сайт тогда?кто вернёт нам потраченное время,деньги на такси и настроение,в другой кинотеатр на утреннее время уже не успевали.Следующий сеанс в 19.00.А уже ни какого желания нет.На кассе хамло сидит.Больше ни ногой в этот уебищный кинотеатр!!!

26 мая 2018

Сеть кинотеатров все больше скатывается..... Дошло до того, что операторов заменили автоинформатором .... Который, мягко говоря, - совсем кривой... 10 минут провисев в этом чуде..... Так и не смог узнать нужную информацию о нужном мне сеансе..... При попытке узнать информацию по конкретному фильму этот гореинфооматор гоняет меня по кругу...

2 марта 2017

За полчаса до окончания фильма погас экран, держали в неведении минут 20-25, обещая продолжить, все сидели на местах. Начали приходить люди на следующий сеанс...
      В итоге предложили обменять только на равнозначный фильм в ближайшие два дня. В этот же момент зависли кассы, пришлось долго ждать не только тем, чей сеанс был сорван, но и просто людям хотевшим попасть в кино. Организация нулевая. Отношение к клиентам отвратительное.
      Мы Попросили чтобы замена билета действовала еще по крайней мере на месяц. Обещали. Посмотрим теперь как будет в действительности, хотя верится с трудом, глядя на эту "совковую" организацию. (к/ф "Призрачная красота", 21.12.16)

26 декабря 2016

Достойный кинотеатр но цены кусаются а так очень даже уютно ходил на Аитсы очень понравилось

15 октября 2016

Кинотеатр полный отстой. Фиг доедешь поздним вечером (после 22х), залы от друг друга на спринтерском расстоянии, при этом насписание меняют как г...ны, афиша не успевает реагировать на изменения. Да и начос полный отстой. Не ходите в этот кинотеатр и будет вам счастье!!!

12 мая 2016

В целом пойдет, но не хватает яркости, картинка тусклая, темные сцены вообще невозможно смотреть. Кресла в старом крыле как для горбатых(

23 марта 2016

Ужасно. Был в 12ом зале, куча рекламы, и задержка фильма на 15 минут это ладно, но Жудко бросались вылаза надписи "выход" по бокам экрана, просвечивающихся сквозь полотно. Звук тоже не очень, слишком громко, режет слух. Билет в дневное время стоил 300р, в общем все это портит впечатление от просмотра, да ещё и дорого.

12 марта 2016

Большего неуважения к посетителям кинотеатра нигде не встречал. Рекламу, после начала сеанса, указанного в билете, можно смотреть до получаса! Т.е. за ваши деньги у вас воруют ваше время! При этом узнать, когда же в действительности начнётся сеанс невозможно! Это я называю откровенным жульничеством. Если вы цените своё время, обходите это кинотеатр стороной.

8 марта 2016

Персоналу центра наплевать на вас!!
      21.07 мы были в Кинотеатре в Заневском.
      Примерно посередине фильма внезапно сработало оповещение о пожарной тревоге с требованием эвакуации.
      Молоденькие продавцы поп-корна, а также «охранники» вообще наверно не поняли, что надо делать в таких случаях.
      Сигнал о тревоге работал минут 10—15 и все что увидели вышедшие из залов люди- это растерянных продавцов, которых, похоже, никто не знакомил с противопожарной инструкцией.
      Все что они сделали это сказали что все нормально и все могут возвращаться обратно, при этом сирена не прекращала работать.
      Не очень то хочется продолжать смотреть фильм в месте, где настолько безответственно относятся к правилам пожарной безопасности.

18 марта 2015

Сходили с 3-летним ребенком на Приручить дракона-2. Ну, дестких билетов нет, надо покупать взрослый, а вот кресла для трехлетки неприспособлены вовсе. Ничего, раз уже заплатили за билет - можете и на ручках подержать, как-то так.
      Копия фильма была отвратительно, специально пошли на 2д чтоб посмотреть с нормальными цветами, куда там - все черным-черно, ночная фурия - одна сплошная темная блямба на экране, никаких деталей не видно. Ну, конечно, и сам мультик не особо - но это уже другая история.

12 июня 2014

Была несколько раз. После реконструкции всё стало очень стильно и красиво. Оформление радует глаз. Обслуживание отличное. Залы небольшие и удобные, оборудованные специальной акустической системой. Рядом находиться ресторанный дворик, поэтому если проголодаетесь, не беспокойтесь.

12 марта 2014

Ходил на "Любовь в большом городе 3". Кино, конечно, не ахти. Но посмотреть можно. В принципе, следовало ожидать, что от Киркорова лучшего, чем типа волшебника не выйдет. А остальные ребята – в своем репертуаре. Хотя чтобы развлечься, можно и посмотреть. А вот сам кинотеатр, теперь уже, т.е. после обновления, очень впечатлил. Акустика классная и кресла удобные: лично мне для комфортного просмотра больше ничего не нужно. Да, и чтобы соседи не мешали. Дизайнерское оформление в холлах – тоже супер, красиво и ненавязчиво, есть куда присесть, подождать. Уже не в первый раз сюда хожу. Мы еще с друзьями в кафешке висим после просмотра в торговом центре: надо же обсудить, кому что понравилось.

17 января 2014

Я тут была недавно, т.е. уже после реконструкции. Наконец-то все обновили. Дизайн хороший, красиво, места много, диванчики везде. Ходила на Хоббита с подружкой, не разочаровал ни сам фильм, ни картинка, ни звук. Ну, может, рекламы многовато, но куда уже без нее. Приходится терпеть. Зато в остальном – полностью довольны. Придем еще.

16 января 2014

"Не надо чинить то,что работает!" точнее раболало!
      После реконструкции кинотеатр превратился в ужас!Поясню,вместо лимонада наливают воду,картон вместо попкорна,в зале очень душно(походу кондиционер там отсутствует полностью),следовательно,такие фильмы как например Хоббит продолжительностью почти 3 часа смотреть невозможно,так что 400р за билет - это грабеж!
      В результате 3 часа раздражения,1500р в минус(за двоих)!Делайте выводы!

2 января 2014

А мне нравится. Коктейли в баре потрясающие, морожено тоже очень вкусное, расположение более чем удачное, залов маловато, но все фильмы все равно идут. Вчера сходил на "Замуж на 2 дня", честно говоря, фильм не впечатлил, но хоть коктейлей попила после в качестве компенсации)

7 декабря 2012

Отличный кинотеатр,2 месяца хожу туда и о недостатках узнаю с комментов...сегодня собираемся на "сумерки" может и вправду за неделю все так изменилось и печально)

16 ноября 2012

Мне очень понравился кинотеатр и обстановочка, а честно близко для меня, так что норм и цены радуют:))))

16 сентября 2012

На 3D сеансах почему-то тёмное изображение, думал очки попались плохие поменялся с женой, ничего не изменилось. Посмотрел ещё два фильма 3D в этом кинотеатре, изображение и на них темновато, теперь на 3D фильмы хожу в другие кинзалы.

30 марта 2012
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
Новые книжки января для детей и подростков
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми