Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Пик

Санкт-Петербург, Ефимова, 2, ТРЦ «Пик»
4.5

Лучшие отзывы о о кинотеатре Пик

Купили места 5 ряд 2/3 место в первом зале. На плане было видно что экран не заканчивается на этих местах. А по факту пришли и экран уже заканчивается на месте 4/5 , в итоге сидим настолько сбоку. Будьте внимательны

5 мая 2021
    • 1:(

Экран маленький, кресла не раскладываются, подлокотники не поднимаются и короткие как для карликов бл*ть!, снюса нет, одна лампочка не работает, а другая мигает, iphone 12 promax 512gb не помещается в ваш нищееьский подстаканник, голову не откинуть, после начала фильма пришла толпа хачей с бараном и начали пиздиться нам страшно

21 января 2021
    • 3Не советую

.Это не кинотеатр,это парная
      Задохнутся можно
      На просьбу включить кондиционер-одно хамство
      Сиденья не удобные сидишь под прямым углом 90 градусов
      Крайне не рекомендую

23 декабря 2019
    • 1Ужасный зал №6

Были 15.12.2019 18.25 в кинотеатре "Пик" зал №6 на фильме "Достать ножи". В зале не работал кондиционер вообще, народу было битком. Мы сидели на последнем ряду, дышать нечем было вообще. Я сказала об этом молодому человеку, который проверял билеты. На что он ответил, что администрация в курсе и все что он может это открыть дверь второго выхода. Это не помогло, все задыхались((( Я считаю, что продавать билеты в этом случае было беззаконием. Потребитель должен получать качественную услугу. Надеюсь администрация кинотеатра примет меры по этой ситуации.

17 декабря 2019

Огромная благодарность администрации за тепло в зале!Намерзлась в Великан парке и Мираже на Большом проспекте Петроградки,а тут просто рай!Раза два-три за сеанс в зал заходил юноша и проверял температуру по градуснику,а также качество показа.Просто супер,спасибо!

4 октября 2019

Все бы ничего , но возмутило одно! При покупке электронных билетов , нужно их распечатывать ?! Не понятен смысл сего действия , во всех кинотеатрах ты либо сканируешь QR код при входе , либо ,просто,показываешь человеку, который сканирует! К чему этот лишний расход бумаги , господа, пора уже начать заботиться о нашей планете!

14 февраля 2019
    • 10кто эту ересь пишет?

Алло! какие тараканы? кто эту ересь пишет?? ходим в Пик каждую неделю- и кинозал отличный, и сам торговый дом зачетный!

14 февраля 2019
    • 10за ту цену все просто отлично

Я в шоке комментариев! Учитывя стоимость билетов на сеанс, кинозалы просто отличные! И звук, и картинка вполне приемлимые! Пусть не самые новые кресла и диваны, но и не убитое старье, как тут некоторые "анонимы" пишут

8 февраля 2019

Нравится ходить в кинотеатр ПИК, репертуар всегда обновлен, цены приемлемые, кресла удобые очень. А после с друзьями идем кушать местный фаст0фуд в Пике. Хороший ТРК

29 апреля 2018

Кинотеатр полный отстой! У бара бегают тараканы,быдло персонал,во время сеанса не выйти,не зайти толком!

24 марта 2018

Господа, представьте себе зал борцов без вентиляции, где только что были четырехчасовые тренировки в полную выкладку. Представили? - вот такой вот запах царит в 7-ом кинозале ТРК ПИК!

16 января 2018

Кассир продал билет не на ту дату
      Пришлось разбираться и пропустить часть сеанса
      Ужасный кинотеатр
      Больше не пойду

6 ноября 2016

Очень грязный зал. Невыносимый запах. Пришлось уйти с сеанса.

1 августа 2016

Второй раз хожу на 3Д сеанс в этом кинотеатре и второй раз полное разочарование. Первый раз ходил года два назад и видимо с той поры в зале номер 7 так и не меняли проектор: адское мерцание картинки как было так и осталось. Ни о каком triple flash речи даже не идёт.
      Копия фильма (7ой эпизод звёздных воин) явно была закуплена для зала с меньшим экраном: неестественно большая глубина картинки (как на китайском 3д) при том, что мы были в центре зала.
      В результате адская головная боль на пол вечера и уставшие глаза.
      Из плюсов только расположение и цена. Но в любом случае это актуально только для 2д сеансов. В случае с 3д, скорее кинотеатр должен доплачивать зрителям за издевательство над ними.

16 января 2016

Троечка и то только за обслуживание! Сегодня пошёл на Безумного макса в вип зал 240 рубле, не дорого! Но не первый раз возникла проблема в этом кинотеатре, зашёл на фильм, музыка и эфекты слышны, но дорожка голосов, почти отсутствовала. Любезная девушка, а точнее Администратор, меня выслушала прошла в зал со мной, дабы убедиться в проблеме, затем мне вернули деньги, жаль только потраченного часа, ну и фильм уже не охота смотреть..,,

18 мая 2015

Не рекомендую ходить в этом кинотеатре в зал №4, особенно на 3D сеансы.
      Крайне низкое качество изображение, в особенности – яркость.
      Белый цвет на экране – это тёмно-серый.
      С одной стороны, полностью теряется смысл кино и 3D, т.к. ничего не разглядеть.
      С другой стороны – ходили утром, и после этого весь день болят голова и глаза, т.к. приходилось очень сильно напрягаться, чтобы хоть что-то увидеть.

Контролёр билетов сказал, что так во всех залах и это норма.
      Администрация проблему признала, но не объяснила.

Администрацию призываю предупреждать перед продажей о технических проблемах, раз уж они ей известны. Это просто вредно для здоровья.
      Впечатление, что в зале стоит маломощный проектор, который для этого не предназначен – т.к. что оборудование сломано или не качественное они не признали – просто сказали – да, темно, знаем.

7 июля 2014

Кинотеатр деревенский, стоим и ждем когда кончится предыдущий фильм в зале, хотя наш должен был начаться уже 10 минут назад. Это пипец.

3 июля 2014

Смотрел фильм на проекторе с картинкой "в стиле 60-х" Жуткие видеошумы и полоски на экране! Если они такое допустили раз, то допустят и 2 и 100.

28 декабря 2013

27 октября в 22.55 Мы посетили "Пик" VIP - зал номер 8.
      Был вечер воскресенья. Мы хотели посмотреть по РЕН-ТВ "Битву цивилизаций" с Игорем Прокопенко, но уснули. Проснувшись, решили пойти в кино. Выбрав фильм и кинотеатр - заказали такси в службе "777 77 70", сделав заказ и перезвонив через 30 мин. оператор ответила нам - что нашего заказа в системе почему-то не существует. Пришлось вызывать "Такси везет". Машина приехала быстро, но немного не туда, нужно было к дому N31, а водитель нас ждал около дома N3!!! Ну мы подумали - что это мелочи жизни и с предвкушением удовольствия поехали в кино. У касс кинотеатра выстроилась большая очередь - человек 20, которая разделялась на две части. Простояв около 20-25 минут, по мере приближения к окну продажи билетов я услышал, что две кассы, которые работали раньше на продажу и на возврат билетов (я сначала не понял из-за чего люди возвращали билеты, но потом мы об этом догадались) - будут работать только на возврат билетов, а если кто-то захочет посмотреть другой фильм - ему с удовольствием обменяют билеты с фильма "Мачете убивает" - на какой-либо другой. А на покупку будет работать другая, открывшаяся касса. В итоге - вся очередь стала делиться по хаотичному принципу на тех, кто возвращал или обменивал билеты и тех, кто покупал билеты первоначально, на ближайшие сеансы. Я в это время как раз уже был у одной из касс. В итоге билеты я все-таки купил, но перед этим меня чуть не вышвырнули из очереди, т.к. подумали, что я в ней не стоял. Приближалось начало фильма "Гонка" - было уже около 22.55. Но зал почему-то был закрыт, отсутствовал человек который проверяет билеты. Зайдя в VIP-зал, свет в нем был уже полностью погашен, нумерация рядов и мест была не видна. Картинка на экране была очень затемненной, особенно по краям, цвета были не видны, четкость отсутствовала, как будто мы смотрели пиратскую версию, :-((( По радовал только звук и милый рядом))) В связи со всем, вышеописанным - желание посещать в будущем это место у нас отсутствует. Спасибо, что дочитали рецензию до конца.

28 октября 2013

С недавнего времени стал самый неудобный кинотеатр в городе. Для покупки билета через сайт afisha.ru начали брать комиссию в размере 10% при оплате картой. Хотя при той же самой покупке уже в кассе и картой ничего не взымается, приходится тащиться 1 раз в кинотеатр чтобы купить билет на нормальное место и второй раз уже на тот самый просмотр. Так же приложение на телефоне Kiноход не позволяет купить билет в данный кинотеатр. Живу благо в 5 минутах от этого и хожу туда был бы выбор другой но его к сожалению нет.

Кинотеатру уже наверное лет 10, и все уже порядочно поизносилось, динамики кондиционеры кресла и экраны. требуют хотя бы нормального сервисного обслуживания. Оценка 2.8 по 5 бальной шкале. Все равно приятно смотреть на большом экране чем дома на плазме.

11 сентября 2013

Всё бы ничего - билеты по более-менее оптимальной цене, в кинотеатре действуют различные акции и скидки.
      Звук неплохой, изображение тоже.
      В одном из малых залов экран меньше, чем надо для обзора и самой картинки.
      Но даже не в этом главная проблема.
      А вот в чём.
      Объясните, зачем, нет, ЗАЧЕМ в больших премьерных залах делать проход прямо посередине?!
      Люди вынуждены сидеть либо с краю ряда, что жутко неудобно, либо на последних рядах, где на первых минутах фильма вам будут мешаться чьи-то, ищущие свои места, головы.

27 июля 2013

Люблю этот кинотеатр . Хожу туда в любой день -билеты всегда стоят нормально.
      По вторникам и средам чаще ходим.
      Залы устраивают, обслуживание тоже.

26 июля 2013

Динамики хрипят, воняет в залах жудко, кондиционер работает так, что насморк обеспечен на неделю. Только негативные эмоции.

6 августа 2012

Ужасно, кондер похоже не работает, запах, как в бомжатнике, сеанс должен был начаться в 19:30 и вот уже 8 минут проектор включаются и сразу отключается, мда.

17 июня 2012
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»
аниме, номинировавшихся на «Оскар»
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»
11 полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям
полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям