Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Каро 5 Невский-2

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 18, ТРК «Невский»
Логотип - Кинотеатр Каро 5 Невский-2
7.9

Лучшие отзывы о о кинотеатре Каро 5 Невский-2

Ужасные кресла, все время в напряжении на них, т.к. сидушка имеет скос вниз.
      На экране синие пятна, которые мозолят глаза

19 сентября 2021

Холодно, очень холодно! Ушла, не досмотрев фильм, так как замёрзла! Хотя одета была тепло

26 мая 2021

Полное дно,3 фильма,ужасные залы,тупые сотрудники,все в стиле Дыбенко

25 июля 2019

Из года в год все тот же тоскливо-безвкусный репертуар.

27 июня 2019
    • 10Отзывчивый персонал

В прошлом году смотрела в "Каро" на Дыбенко кино. Увлеклась просмотром, а когда уходила, забыла новый красивый зонт в зрительном зале. Опомнилась только через неделю. Позвонила, попросила поискать. Нашли! Позвонили, пригласили забрать. Очень благодарна персоналу, самые лучшие впечатления остались от них. Спасибо!

17 июля 2018

Звук хрипел из задних колонок во 2 зале, во время рекламы сильно заметно, но если фильм хороший, то быстро забываешь про неудобства)

27 июня 2016

Был с сыном 29.06.2015. Смотрели Головоломку. Из-за неудобных кресел просмотр для меня превратился в мучение. Звук отвратительный. Справа постоянно слышалось дребезжание. Особенно сильно чувствовался контраст с кинотеатром в Великан парке, в котором был накануне.

2 июля 2015

Во что превратился кинотеатр? Может это общая тенденция по сети Каро- Фильм, когда кассиров нет в билетных кассах - они наливают пиво в баре, там же и продают билеты. Ощущение, что барменов утащили обезьяны из фильма "планета обезьян" вместе со стаканами для поп корна. Его продают в бумажных пакетах. Куда делись стаканы? Думается, за сумму, превышающую 300 рублей мне положено иметь поп корн в стакане. Разницу между средним и большим заметил только в цене... Замечательно, что в баре при покупке колы у кассиров- билетеров на экране можно увидеть свой заказ; единственное, чего нельзя увидеть с незапамятного открытия сети - так это план зала, и места, на которые покупаются билеты! Ау, ребята, 21 век на дворе!!! Хотя, судя по тенденциям, этого ждать не стоит.

22 июля 2014

Персонал, не успеешь отвернуться, тебя обсудит и гадость на последок скажет! Не порядок.
      Звук в некоторых залах отвратительный.

28 июля 2013

Походу, у них там в разных залах разное оборудование стоит.
      Смотрел фильмы в 1-м и 4-м залах - отличное изображение, насыщенные цвета, четкая картинка. Качество сопоставимо с Blu Ray.
      И во 2-ом зале - блеклые цвета, изображение слегка не в фокусе, куча дефектов пленки.

2 апреля 2013

Жуткое место. Эскалатор на выход не работает. Табло с расписанием сеансов не работают - нужно проталкиваться к кассе и читать печатные(мелким шрифтом) бумажки. Автоматы самообслуживания тоже не работают. Мониторы есть только у кассиров, самому посмотреть свободные места нельзя. Сами же кассиры хамло работающее на "отвалите". Советую избегать этого места и ехать хотя бы в Кронверк в Заневском каскаде.

7 января 2013

Самый лучший "близкий" кинотеатр , качество картинки, звук, персонал, обстановка это качественно , единственный минус - это удобство сидений, в той же Феличите на порядок комфортней .

7 декабря 2012

Сервис плохой. Зал открылся поздно и пока выдавали очки (мы стояли в ближе к концу очереди) уже выключили свет. В результате в темноте ошиблись рядом и пришлось пересаживаться с детьми и кучей вещей (гардероба найти не удалось!).

2 декабря 2012

Офигенный фильм Мстители!!!! Халк просто красавчик! Весь фильм с него угорала!!))Всем советую качественное кино!!

8 мая 2012

Еще не вошел в зал, а настроение уже испорчено. 5 зал "VIp" при наличии свободных мест, у них " мест нет " , официанты ( точнее одна официантка ) хамло, барменша ( точнее две симпатичных девчонки ) перепнули официантку раза в два... Жду кино...

14 января 2012

Мне всегда нравился кинотеатр, главное рядом живу. Но для начала они отменили бронирование по телефону, что несколько обескуражило - компьютер не всегда под рукой. Но 09.01.2012, в последний день каникул, я с дочкой собрался на Смешарики, сеанс 10.10. Киотеатр открывается в 10.00. Успеть бы. Когда я с дочкой взлетел на 4-й этаж я был удивлён, сколько народу уже было у касс. Как прошли? Ну, это ладно. Но когда в кассе не оказалось сдачи, всё моё хорошее отношение к Каро улетучилсь. По правилам торговли в кассе должны оставлять деньги на сдачу! Хоть раз в Ленте или ОКее был случай, чтобы не было сдачи? Даже в торговых павильонах в том же торговом центре продавцы хоть как-нибудь но вывернутся, у соседей разменяют, наконец.
      Короче хотел бы обратить внимание руководства на менеджмент кинотеатра: вы должны обеспечить бесперебойную работу касс.
      П.С. последний день новогодних каникул, который я хотел провести с дочкой в Вашем кинотеатре был испорчен. Впредь подумаю десять раз, прежде чем приду к Вам - надо же денег наменять, чтоб без сдачи было.

9 января 2012

Звук есть- громкий, экраны большие- видно хорошо, народа не много- можно купить билет подешевле и сесть на места подороже)))) хороший кинотеатр во всех отношениях.
      Живу рядом, поэтому когда лень совершать активные телодвижения иду туда, хотя субъективно нравится "Художественный", может быть из-за атмосферы.
      Да! Кстати, эсперессо у них дерьмовенький - брал двойной, в большой чашке, так вкус такой, будто они полчашки потом кипятком долили.

16 января 2010

Этот кинотеатр действительно честно выиграл тендер на наши семейные просмотры, посоревновавшись с рядом стоящей Феличитой и Киностаром в Меге. Залы хорошие, удобные, кресла не качаются (читай - спина расслабяется по полной). Акустика достаточно приличная для кинотеатра - без зарубонов по верхам или низам, но при этом с полноценным эффектом объема. Девушки-мальчики, которые являются работниками, никогда у меня никаких нарецаний не вызывали - вежливые и позитивные. Даже вполне искренне. Есть где посидеть и спокойно дождаться начала сеанса, при этом что-либо жевать необязательно, а если захочется - то целый ресторанный дворик под боком. Правда, его с лихвой делает расположенная прямо тут же пицца-бар. При адекватной стоимости пицца там настолько вкусна, что все профессиональные пиццерии были посланы к лешему :)))). Теперь всем семейством жуем пиццу перед фильмом.
      В кассах - да, морской бой, как и во всех Каро. Но я с этим давно уже справилась, бронируя билеты заранее (по телефону или инету).
      Вобщем, в моем понимании - очень позитивное место. Если к этому приплюсовать удобное месторасположение от дома, то получается позитивное в квадрате.
      Удачного вам кинопрепровождения :)

19 февраля 2009

жадничают с "начос" - недокладывают... Вечные очерди за ПоПкорном... а в остальном нормально, как у всех.

29 ноября 2008

Отличный кинотеатр во всех отношениях. Рядом с метро, но при этом не переполнен, аккуратен, стилен и уютен. На удивление вежливый персонал и гуманные цены на билеты.

4 октября 2008

Кинотеатр хороший, но есть один недостаток. В зале во время просмотра сеанса жутко холодно. Летом приходят люди в летней одежде, а хочется теплое пальто накинуть и на ноги сапоги одеть. Просьба контролировать температутру и режим работы кондиционеров.

27 июля 2008

хороший кинотеатр,достаточно много залов,хороший звук. Можно заказать пиццу и поесть ее с пивком перед сеансон. всегда есть билеты на все сеансы. не долеко есть игровой зал можно там по тусить не много.

10 июля 2008

1 зал побольше среднего, 1 зал средний и 2 маленьких. Был в том что побольше среднего и в среднем.
      Экраны от стены до стены, кресла мягкие но без качающихся спинок, звуко без изысков, но нормальный. На кассах бесит морской бой.
      В целом по качеству получше каро-континента на стачек, но чисто субъективно не дотягивает до Варшавского экспресса. Тем кто недалеко живет стоит ходить именно туда, но на гиперзрелищное кино ИМХО стоит ехать или в Киностар сити или в синема-парк.

21 января 2008
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»