Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Jam Hall на Петроградской»

8.2

Фото Ilya_Panshenskov

Пусть в меня бросит камень тот кто считает, что это кинотеатр "ну на троечку". Серьёзно, я был одним из первых вообше кто посетил Джем Хол поскольку часто бываю в этом районе и долго ждал открытия. Мягкие, широкие диваны, кнопочка для вызова официантп, огромный экран, стильный дизайн. Всё это тогда мне покаалось неверятным и чем то вроде большим пргрессом в мире кинотеатров. Но и сейчас, 5 лет спустя, тот ДжемХолл на Петроградской остался одним из лучших в городе. К этому всему можно добавить утное кафе и систнму специальных вип-карт...Безусловно, цена этого кинотеатра заметно побольше, но поверьте, что уровень погружения в мир визуальной иллюзии гораздо больше цены!!))

Фото Batuchelli

Добрый день.

Jam Hall - это первый мой положительный шок от самого кинозала, когда он открылся на Ленинском. Ездили туда часто смотреть кино, так как удовольствие можно было получить не только от просмотра, но и от процесса нахождения в зале. Особенно, если вы пришли в паре или с компанией. Сверхудобные диваны, в том числе на 6-8 мест, подушки, возможность вытянуть ноги - хоть на всю длину тела! Заказ напитков, закусок, сластей и пр. Но это все было там, и тогда, когда конкуренция была "ноль". А когда открылся кинозал на Петроградке (мы очень были рады, так как сами с Васьки) надеялись на тот же результат. Но в итоге собственники "первого кинотеатра на 5 звезд" (действительно, так), видимо, "пожадничали" и "впихнули" еще один ряд в старую концепцию. И все... не полежишь, хотя, конечно, по сравнению с обычными залами, все равно большое преимущество.

Итак, минусы:
- Один зал. Это, по нынешним временам, если Вы не планируете поход в кино заранее, слабое место.
- Есть уже "VIP-залы" (ну и, дурацкое же название) и поудобнее, например, в "Нео" или "Авроре".
- Вроде территория рядом с кинотеатром большая (пересечение Левашовского и Малого), но по факту припарковаться сложно.
- Однозначно оценить сложно, но цены в баре для большого числа потенциальных посетителей должны восприниматься как высокие. Заеду проверю, приведу примеры.

Плюсы.
- Все же зал удобный.
- Сервис (обслуживание из бара в зале) все равно - это "вещь"!

В итоге. Давно там не были, причем в основном из-за того, что как ни заедем - мест нет. Проще уж тогда в "Мираж". Так и лежит карточка Jam Hall без дела, только спам (да, сам виноват!) по смс от них и читаю...

Следите за Афишами,
удачного Вам просмотра,
Batuchelli

Фото Евгений

Лучший кинотеатр в городе!
Огромное спасибо создателям!
Плюсы
1. Великолепный звук - не глушит как в остальных залах и действительно чувствуется объем
2. Комфорт - диваны.великолпны!
3. Обслуживание на местах
Минусы
1. Отсутствие iMax

СПАСИБО

Фото Владимир Колояров

На мой взгляд лучши кинотеатр в Санкт-Петербурге. Стараюсь ходить в него почаще! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото mxintl

Места на индивидуальных диванчиках, обслуживание официантов, карта с которой можно произвести оплату - отличная идея отличного кинотеатра.
Минусы:
- отвратительнейше неудобный сайт
- пополнение карты это mission impossible - геморр одним словом.

Фото Юрий Колас

На мой вкус один из лучших кинотеатров!!
Комфортабельные диваны на 2. Не мешает сосед идиот:)
Отличное меню!!
Нормальная еда,а не попкорн говеный!!!
А главное это демократичные цены!!!

Фото Анна

Прекрасный кинотеатр. Немного пафосный, но это даже к лучшему. Нравиться тем,что не встретишь толпу 18-летней молодежи жующей поп корн. Удобные диванчики,сервис.
По поводу цены. Не могу сказать что супер дорогой. Разница с Каро фильм составляет 120 руб.
Не очень нравится 3D у них. У меня начинают уставать глаза. К очкам почему то не дают салфетки. И сами очки какие то грязноватые.
Когда мы были,не работал гардероб((

Фото Рубен Муру

Хожу в этот кинотеатр - с основания. (Раньше ходил и во второй - на Ленинском пр, пока его не закрыли). Являюсь обладателем карты почетного гостя. Кинотеатр этот обожаю! Он, безусловно, лучший в городе. Такой комфорт и близко не могут предложить другие кинотеатры. Очень расстраиваюсь, когда вижу полузаполненный зал. Кстати, и вопрос цены - неоднозначный. Например, утренние сеансы - примерно до 13-00 - по стоимости не выше других КТ. А вечерние - ну так и обеспеченных людей в городе достаточно, не так ли? Думаю, необходимо улучшить работу менеджеров этого замечательного КТ, увеличить рекламу. Оценка - 5.

Фото Маришка Первушина

Ужасные пластиковые перегородки на столах и небольшой выбор фильмов. Но диваны все перечеркивают. Они удобнейшие. Да. Я люблю диваны в кинотеатрах. Плюс - напротив дома.

Фото Никита Кучумов

Ну это Бонд.
Кино про Бонда выходят не каждый год и уже начинаешь забывать стиль и атмосферу этих фильмов... Но как только появляются титры... Песня Скайфолл.. Сразу настраиваешься на нужный лад)
Фильм однозначно затянут, местами нудный... Но довольно красиво.
Вот только Девушки Бонда явно провал))) ваще не зацепили....
В остальном смотреть, конечно нужно) этож 007)

Фото Анастасия Селедкова

Зал отличный, диваны супер, приносят в зал заказы тоже хорошо, но ВОНЬ в зале стоит жуткая.....почистить и привести в порядок и будет на 5

Фото Виктор Уфимцев

Самый лучший кинотеатр в городе. Очень удобно заказ билетов и очень внутри уютно. Хороший звук и картинка на экране.

Фото Дмитрий Петровский

лучший кинотеатр в питере. единственный минус- отсутствие smoking zone в зале, курить можно только в фойе, из-за этого приходится жрать пиццу и суши (альтернатива поп-корну) в два раза больше

Фото Дарина Горбушева

Самый лучший кинотеатр!!!очень удобные диванчики с подушками,сидишь или лежишь как дома)))можно заказать поесть и выпить прямо на месте!!!обожаю)))))

Фото Андрей Ерохин

Один из лучших кинотеатров комфорт класса в Питере

Удобные мягкие диваны (не дермантин как много где ) а велюр что ли

Столики заказ напитков и конечно среднего качества нямки

NO pop corn !!!!!!! )))

И цена не глобально отличается от мясо кинотеатров

Фото KostShubik

Хочешь получить удовольствие, иди в джэм холл. Не понимаю почему они до сих пор не нашли инвесторов под создание хорошей сети... ну или на худой конец пустили бы по франшизе...Больше всего действительно удивляет что ему уже реально лет 7, а до сих пор всё остальные кинотеатры нервно курят в сторонке. Не превзойден по комфорту.

Фото Vikusy

Отличный кинотеатр в 2 минутах от метро Петроградская.
Приятная атмосфера и персонал. Внутри очень уютно.
Цены на билеты средние.
Зал очень порадовал: супер диваны с небольшим столиком. Можно вызывать официантов в зал - это не мешает просмотру фильма. Кинотеатр в котором можно не просто жевать поп-корн, а реально поесть.

Фото RomanLM

Кинотеатр - очень даже, однако можно было бы репертуар по-разнообразнее. А зачем так борзеть на стоимости билетов на футбольные матчи?!! ну не реальная цена за вход ))

Фото darthkim_sensei

Был в этом кинотеатре и как-то не особо он меня впечатлил. Единственное, что действительно порадовало, так это диванчики.
А так - экран конечно большой, но картинка на том просмотре была не очень. Звук вполне нормальный, обычный, без изысков.
А раздражало то, что народ включал свет за столиками и вызывал официанток. Это уже какой-то странный ресторан, а не кинотеатр - в общем, желания идти туда больше как-то не возникало, но для любителей VIP-залов весьма занятное место.