Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Sky Film»

7.0

Фото Oleg Tyagunov

Вот именно, гениально, только не хватает немного точечного света и тепла(это про комплекс в целом), а мультиплекс создал свой мир, внимательно и старательно обслуживают клиента, сказал бы даже, персонализировано, весёлые подсветки фойе и залов и звучек хороший, ну а картинка как и должно быть.
Говорят пиво свое, живое, скоро будет в барах - вообще суппер,
а Зенит, все-равно - ЧЕМПИОН !!!

Фото goga goga

чтобы писать специально зареистр. приходиться пользоваться этим кинот. потому как лень далеко от дома ехать. Кино отврат лишний раз если есть возможность проедте в другой киноцентр в большинстве из персонала быдловатые неприятные люди в зале жарко но это мелочи ! щас смотрел путешествие пи. половина экрана не видно нет развертки субтитры все там и смысла многих диалогов не понять. очки еле видно через них . контраст просто отстой. качество фильма (картинки) страшное просто!! все равно что накрыть дома плазму простыней или клеенкой строительной! (((( кресла удобные очень особенно в маленьком зале! и рядом с домом это плюсы!! (с ошибками и без пунктуации тк с телефона простите)

смысл тот что призываю всех не терпеть подобное мясо а выносить мозг поставщ. услуг чтоб не расслаблялись. ничего стыдного и истеричного в этом не вижу! я привык платить деньги за сервис и не иначе/ кинот. отстооооой!!!!

Фото Il'ya Chernyakov

vip очень хороший всегда стараюсь брать туда билеты на фильм , народа мало это очень менч устраиват нет рядом чавкающих уродов , диваны удобны и экран хороший , вообщем комфорт! берите vip

Фото Anastasia Hadykina

Ужасный первый раз, какой та бичевский , кресла сломаны древнейшие ! Так еще и 300 рублей за билет в такой зал ужас😒😒😒😒😒

Фото Andrei Myslov

+ дешевые билеты и попкорн
+ 3 VIP-зала с диванчиками на 2 и 4 человека
+ нет очередей, давки и суеты, присущей всем ТРК
+ ночные сеансы
+ закрытая парковка
+ удобный подъезд

Фото Malina Malinina

Любим этот кинотеатр давно, за географическую близость и офигенный сладкий попкорн с разливным пивом),но! Случайно забрели на 3d фильм. Кошмаррр. Первый раз в жизни, встали ушли из кино через 10 минут после его начала и уехали к конкурентам досматривать в нормальном качестве. НИКОГДА БОЛЬШЕ НА 3D НЕ ПОЙДЕМ В ЭТОТ КИНОТЕАТР.Очки неудобные и колючие, картинка в них нечеткая и очень темная, батальные сцены лучше не пытать рассматривать- сломаете глаза. Персонал над нами снисходительно посмеялся, когда мы вышли из зала,видимо, мы были не первые.

Фото Алексей

Ужасный персонал (кассир Василькова, имени к сожалению не знаю) - вместо заявленных билетов на фильм "Легенда №17" были проданы билеты на фильм "Железный человек" (стандартный американский сценарий, фильм - однодневная дешевка). После 15 минут нахождения в зале возник вопрос к администратору "где фильм?". При проверке билета выяснилось что билеты на "Железного человека" - в момент покупки не проверил название. Администратор сказала "нужно было проверить билет при покупке". Вопрос - почему я должен это делать. Предложили вернуть деньги, но в конечном итоге приняли решение остаться досматривать дешевку. Результат - 800 руб в никуда, испорченное настроение, потраченное время, отрицательные эмоции.

Фото Alexander Kaknadoman

Чуть не ослеп на просмотре 3d фильма. Ужасное качество. Не рекомендую этот к/т. Менеджерам, управляющим этим комплексом, нужно задуматься о маркетинге. У конкурентов - лучше!

Фото dezrus

1. Хожу лет в этот кинотеатр лет пять.
Нравится в нем почти все:
1. Подъезд со стороны недостроенных пока еще офисных и загадочных бизнес-центров (если ехать с предпоследнего поворота перед пулково-2), пока едешь, особенно если вечером, как в кино едешь по "твин-пиксу": безлюдно и огни - 5 баллов. Проблемы с парковкой, наверное для тех кто нечасто приезжают и бывают, но припарковаться всегда можно, даже если и днем, место всегда найдется.
2. Немноголюдно в самом кинотеатре, а может это и оттого еще кажется, что пространства большие в нем, по сравнению с другими, для меня это 5 баллов.
3. "Все есть":
3.1. игровые автоматы (аэрохоккей, и мяч в корзину покидать). Но здесь ставлю 4 балла, не хватает игрового про Динозавров, в давние времена любили порубиться в эту атмосферную игрушку.
3.2. настольный теннис, боулинг (перед боулингом обязательно ударьте по груше, стоит при входе).
3.3. Везде можно выпить пива и посмотреть футбол - был бы кто-нибудь за рулем только. И суши есть тоже если что!)
4. Залы (и випы) и кресла - к ним нареканий нет, почти 5 баллов. Попкорн вполне себе ничего, на 4 балла, пробовал в других и во много раз хуже.
5. Оставляют желать лучшего туалеты, в них: "если только сделать это по-быстрому"...
6. Но для меня главный недостаток - это репертуар фильмов - так это просто единица: не знаю как об этом написать корректно: для меня "идеальные" репертуары: это "На Большом", в "Атлантик-сити", "Меркурии", иногда "Аврора" и "Дом кино". В этом же "моем любимом" кинотеатре только коммерческие фильмы, причем настолько коммерческие, что думаешь это намеренно так видимо делается, ну совершенно не мое, как "ёмоё", другим словом не выразишься. Поэтому одно пожелание разбавлять эти фильмы другими фильмами как это делается в некоторых указанных выше кинотеатрах!!!
7. Качество картинки: не скажу, что 5 баллов, но явного дискомфорта не испытывал пока (хотя и один раз был случай в другом кинотеатре), нарекание у меня если только это к 3Д из-за очков, хотя очки редко когда где устраивали...
8. Цены: а цены как везде: на 3 балла) Всегда хочется еще лучше!))) Поэтому вместо просмотра фильма, а главным образом, репертуара кинотеатра предпочитаем "поразмять кости" в боулинге, главное чтоб дорожка не была кривой!)

Фото Максим Шустров

3d на "Джон Картер" испортило все впечатление,ужасный режим,будто 2d-3d,потеря яркости не менее 30%(первый план смотрел без очков),никаких "вылетов"нет,глубина не радует, глаза сильно устают!Это не приемлемо,людей дурят!По мне,лучше на 2d сходить.

Фото Oleg

Спец эффекты хорошие, сюжет тот же, конца нет... Так себе. Причем она гасит человеков, что в корне оскорбляет мои чувства как человека...

Фото brn

3d отвратительное. Система 3D dolby. Т.е. очки не поляризационнаые, а на основе цветных фильтров. Картинка получается какими-то цветными радужными разводами. Чистого белого цвета как бы нет. Да и сами очки неудобные - маленькие и на переносицу давят.

Начос - какие-то престные. В общем, не понравилось.

Фото borik spb

место довольно странное.
+: мало народа, ничего себе кофе, показывают в кафе олимпиаду
-: неудобный подъезд, с потолка капает, сильно пахнет горелым - молоком или поп-корном, неуютно, высокие цены для сеанса на 12 часов утра - 200 руб в самый дешевый зал

мы были в зале №1. Видимо, это самый большой - 8 рядов, мест по 20.
кресла там неудобные. они явно рассчитаны на высоких и полных людей,
которые могут продавить спинки, чтобы принять комфортное положение.
таким хлипким и мелким как я приходится сидеть в позе 90 градусов.
правда есть пара кресел с разработанными спинками - там можно более-менее устроиться.

Самые удобные со всех точек зрения места - 3 и 4 на 7м ряду.
берите, не пожалеете.

Фото Евгения Калакуцкая

Наконец-то дождались Новолуние!!!! Купили билеты в кинотеатре сети Пулково -III. Такого ужасного качества ни где не встречали!!!!! Такое ощущение, что мы посмотрели какую-то пиратскую копию!!!!!! Качество фильма сродни качеству фильмов 80-х. После фильма хотели обратиться к администраторам, но никого не было. Поэтому пишу!!!! В этом ужасном кинотеатре испортили такую долгожданную премьеру!!! И кресло в Пулково -фильме - ужасны!!!! Встаёт вопрос???? Какая же эта премьера??? Где вы взяли такое качество??? Я очень расстроенАААААА!!!

Фото Lakor

Очень вежливый персонал, поговорили, обьяснили(хотя так все понятно), помогли после сеанса кепку найти :-). видео и звук лучшие в городе! попкорн можно посыпать пудрой или сыром с луком!!!

Фото darthkim_sensei

Очень позитивное местечеок недалеко от метро Московская и народу там мало.
Имеются 2 средних зала, маленький и 3 випа. Был в средних.
Кресла отличные, мягкие и много места для ног, картинка четкая и не вылезает за края экрана, звук обалденный и чуть ли не лучший в городе (разве что Kinostar City сравнится). А еще там самый большой в Европе (как говорят те кто центр строил) боулинг и бильярд (действительно много и дорожек и столов). Фойе без изысков и тесноватое но достаточно приятное.
В общем ну очень позитивное местечко.