Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Мираж Синема в Ульянке

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 101
Логотип - Кинотеатр Мираж Синема в Ульянке
6.5

Лучшие отзывы о о кинотеатре Мираж Синема в Ульянке

Любим этот кинотеатр, но в последнее время разочаровывает: новинки выходят не сразу, то что показывают, просто смотреть не хочется ( Вий например). Хотим сегодня прийти на Тренера, так его в данном кинотеатре нет(((( плохо. Теряете постоянных клиентов. Кроме того регистраторы на кассах вечно недовольные, хамят, болтая даже народ не замечают.

19 апреля 2018

Были в кино сегодня с мамой.Мираж в Ульянке. В шестом зале.Может быть я никогда не замечала вид сидений, потому что приходили во время начала фильма,когда уже было темно, но сегодня я была в шоке.У моего кресла была сломана ручка, пришлось пересесть. Сиденья грязные, подголовники грязные, все в крошках. Видимо там просто никогда не убирали. Не удивлюсь что по полу бегают тараканы а может и другие "животные".

13 января 2017

привет друзья никогда не бронируйте билеты в этот кинотеатр когда приезжаешь за билетами то кассе вас посылают с вашей бронью подальше пытаешься оплатить по карте кассиры хамски тебе отказывают после этого ни желания ни настроения смотреть в этом кинотеатре фильм нету и причём терминала сбербанка нет ну нахер этот кинотеатр с его кассирами

28 июня 2014

Главное что недалеко от дома, и качественно. Плюс не люблю чавкающих людей, а здесь их нет, ну или почти нет))))

20 января 2014

Полностью согласна с Nadine05! Отвратительное обслуживание, хамское поведения персонала! Ладно персонал, но я не ожидала этого от администраторов, а управляющей мне показалось, что вообще всё равно на жалобы посетителей! А админы отвечают так: "Вам показалось наверное, а вы панику наводите зря" или "Может вы много выпили?" Какое право они имеют так разговаривать с посетителями? Очень жалею, что согласилась не писать жалобу в жалобную книгу! Надеюсь все это дойдёт до генерального директора и он примет необходимые меры! (одного из админов зовут Ольга, ну она так представилась, бейджа на ней не было) сильно хамит посетителям!

27 мая 2013

Сам кинотеатр вполне хороший,залы не большие,но уютные. Единственная проблема-это персонал,все какие то угрюмые и не веселые,продавцы вечно где-то носятся непонятно с кем. Одним словом обслуживание полный ноль

12 января 2013

Что нам нужно от кинотеатра? Чистые уютные залы, хорошее качество показов и вежливый персонал! Все это присутствует в кинотеатре Мираж Синема в Ульянке. На звание "Кинотеатр года" он, конечно, не претендует, но если вы пришли посмотреть кино, а не пропустить несколько шотов, то вам сюда!

1 января 2011

Почитав отзывы о кинотеатре, я не могу понять, чего Вы хотите?! сами пишете, что кинотеатр не дорогой. что детишки неадекватные с ветеранов приходят, а Вы то кто? не с ветеранов что ли?даже если не отсюда, почему те кто рядом живет должен ходить в другой кинотеат?
      Залы в кинотеатре насамом деле не большие, но в них удобно смотреть не то, что в огромных залах как на Большом проспекте! Конечно если приходите в состоянии алкогольного опьянения, Вас не будет устраивать ни персонал, ни обслуживание!
      В общем кинотеат не плохой, и расположение у него очень удачное, т.к. в ближайшем месте нет других кинотеатров! С парковкой на самом деле не очень хорошо, но можно ведь и за Ульянкой поставить там всегда есть свободные места!

29 сентября 2010

Хамское обращение кассиров. В залах всегда холодно. Возрастной ценз на фильмы не соблюдается, поэтому когда идёте на "взрослые" (обилие крови, элементы эротики) фильмы будьте готовы смотреть их с глупыми шутками и постоянным хохотом не сильно воспитанных и здоровых школьников.
      Во втором зале сломано кресло. Так вот это исправили в ПО, которым пользуются кассиры (сделали это место серого цвета), что вряд ли наводит на мысли о скором ремонте.. Диванчики в холле никто не чистит. А запах кинотеатров Мираж - это просто уже визитная карточка (запах грязного ковролина, по-видимому).
      Тут ниже писали о 3D- фильмах что-то. Хочу прояснить. От данного жанра кино тут одно название. Качество весьма низкое.
      В общем, собираясь в кинотеатр "Мираж" в ТЦ "Ульянка", соблазнившись ценами, запаситесь изрядной долей пофигизма и тёплой кофтой - это дешёвый кинотеатр, наполненный неадекватными детками "с Ветеранов", а по вечерам ещё и пьяненькими взрослыми.

6 сентября 2010

Отличный кинотеатр с шестью залами из которых два-3D . Для тех кто живёт в данном районе и южнее -отличный вариант посмотреть кино и не тащиться в центр.По поводу работы персонала нареканий нет,все культурно и вежливо.С парковкой стало трудновато в выходные,но кто ищет...Вообщем идите и смотрите=)

17 декабря 2009

Кинотеатр неплохой,а споявлением возможности смотреть фильмы в 3Д стал радовать еще больше.Из плохого-вечно грязные стойки у продавцов попкорна,заваленные мусором и всегда в пятнах,женщины билетерши-половина из которых спит на ходу,а другая половина крайне нелюбезна...Потрепанные кресла в холле,которые давно пора сменить..вечное отсутствие сдачи у кассиров которые даже не пытаются пойти и разменять деньги и хамски отвечают..Из хорошего-кафе с вкусным мороженым,гардероб,чистые туалеты...

19 ноября 2009

Последнее время стал частенько бывать в этом кинотеатре. Залы не очень большие, из минусов - расстояние между последним и предпоследним рядом маловато, а я люблю сидеть именно в последнем ряду, чтобы было посвободнее :) Зато там отличное кафе (я так понял, своего названия оно не имеет), очень вкусно кормят, особенно понравилась местная пицца.

13 октября 2009

Долгое время ходили в этот кинотеатр, и все было в порядке, все нравилось... до последнего посещения Мираж Синема в Ульянке! Такого неадекватного, мягко говоря, персонала не встречали нигде! Причем неадекватными оказались все: от билетерши до администратора, охранники вообще без комментариев... Началось с того, что билетерша не пускала меня в зал со стеклянным бокалом мартини, отчитывала и говорила, какая я тупая, почему не знаю их правил. Хотя о том, что в зал нельзя со стекл посудой, нигде не было ни одного объявления. В итоге оказалось, что вопрос легко решается - можно просто перелить напиток в пластиковую посуду, только об этом сказала мне не билетерша, а подошедшая к нам администратор. В общем 10 мин я зря выслушивала отчитывания женщины (билетерши), которая так нам и не представилась, бейджа на ней я не увидела. В итоге, настроение уже было подпорчено. Дальше - вообще кошмар!!! Мы смотрели фильм в 3D, и я во время фильма вышла в туалет и оставила эти спец очки для просмотра 3D у своего мужа, который оставался в кинозале. Все та же билетерша и какой-то странный администратор, который представлялся Ивановым Иваном Иванычем и ржал, остановили меня, снова стали отчитывать как девочку, что я нарушила их правила (так как выходить из зала можно только с очками) и совершила тем самым смертный грех. Это вообще было смешно! Короче, в зал они меня больше не пустили, хамили, грубили и оскорбляли (меня за мои же деньги)!!! Стоимость билетов за пропущенный сеанс возвращать отказались. Охранники хватали за руки моего мужа, который обеспоковшись моим отсутствием вышел из зала, кидали фразы, типа: "Пойдем поговорим". В общем, нет слов!!! Вот так мы сходили отдохнуть в Мираж Синема в Ульянке! Никому не советую.

2 августа 2009

Ну не 100 р а 70, и это только по понедельникам, и акция нормально работает. Единственное, что она не распространяется на новинки, и на фильмы по акции даже за 4 часа до сеанса уже нет билетов.
      Вообще кинотеатр "ширпотребный", хотя цены обычные. Ходим сюда обычно только по понедельникам, так как заплатив нормальные деньги оказываетесь в не очень удобных креслах, ряды очень близко друг к другу, да и публика почему то попадается очень разговорчивая (бесит до отчаяния), постоянно кто то ржет, говорит по телефону, просто обсуждает маловажные детали, и персонал никак с этим не борется. Очень редко удается посмотреть фильм без мысли "Щас кого то убью..."
      Еще один минус - полная занятость парковки, начинается это с 19 часов вечера. Машины стоят на газонах, на проходах для пешеходов, в общем не пройти - не проехать!
      Второй зал с очень маленьким экраном!!! Еще ничего, если будете сидеть на втором ряду, но на последнем просто разочаруетесь. Покупая билеты узнавайте, не во втором ли зале идет фильм!
      В остальном (звук и изображение) все в норме. Еще не может не радовать широкий репертуар фильмов, и наличие 3d зала....

Люди, кто ходил на 3D в Улянку, напишите пожалуйста отзыв! Очень интересно!!

1 июля 2009

Акция "100 рублей за билет" не работает. Вечером 24 числа хотели купить такие билеты, но кассир сказала: "220 за каждый". На вопрос "А когда же действует акция?" последовал ответ: "После одиннадцати." Резюме: кидалово. Вроде бы есть такое понятие как "умышленное введение в заблуждение".

25 апреля 2009

Кинотеатр хороший с учётом его расположения и парковки (парковку со временем труднее найти) с момента открытия в кино все залы были пустые в течении трёх месяцев на сеансе находилось максимум человек 15 в вечернее время, потом посещаемость выростала, с выбором фильмов (все новинки) и колличеством залов нареканий нет, 6 залов довольно уютных и вместительных. Насчёт кафе и игровой зоны ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь ими у них. За стойками продажи попкорна и напитков зачастую стоят молодые люди в явном наркотическом опъянении, что должно хоть как-то заботить администрацию кинокомплекса... Радует наличие пластиковых карт киномана, дающих скидку на фильмы 50% и выгодные условия её продливания по истечении первоначальных кредитов.

17 марта 2009

Мне там всё нравитьяс я туда хожу довольно часто а впоследнее время каждое воскресень=)) Есть какие то карточки на скидку но смысла в них нету так как скидки проводятся токо в рабочие время=( обидно!!! А так всё очень здорово действительно хорошо что там маленькие зальчики и всё видно !!Единсвтенное мне не нравиться лесенка к залах они огромные и плохо подсвечены с них можно упасть !!!!
      Меня бесит расписание здесь, расписания я получить не магу, спасибо хоть на завтро есть!!!

28 октября 2008

Приходить в небольшие кинотеатры хочется после работы для того чтобы отдохнуть...
      Но с Ульянкой почему-то не всегда это получается.
      Здесь очень большие проблемы с подбором персонала:
      Заказал 1!!! билет по телефону в последнем ряду.
      По пришествии в кинотеатр выяснилось, что заказано 2!!! билета во 2м с конца ряду, а не в последнем.
      Так же выяснилось, что бронь нужно закрывать за 30 мин до начала сеанса, о чём меня никто не предупредил...
      Благо места нашлись, но впечатления остались неприятные...
      Кафешки в Ульянке более чем посредственные, те приятно посидеть с девушкой (парнем,женой, мужем и тд) слишком маловероятно, тк сервис оставляет желать лучшего, а ассортимент скуден.
      ИХМО Из-за сопутствующего кинотеатру услуг я поставлю 2 из 10, хотя сам кинотеатр(не считая персонала и предлагаемых услуг) это 8-9 из 10.

26 июля 2008

Кинотеатр немного не опрятный обслуживающий персонал не каретный , кафе ужасное, готовить не умеют совсем, предлагаю администрации принять меры по тому что ,кого они набирают нужны люди с опытом........

12 мая 2008

Плюсы кинотеатра начинаются с его расположения - недалеко от метро и остановки, расположен в небольшом ТРЦ, где никогда нет бесконечных толп народу.
      Залы небольшие, очень удобные кресла и нормальный экран. Попкорн есть и соленый,и сладкий,и карамельный. В общем, на любой вкус.
      В ожидании фильма можно посидеть на удобных диванчиках или за столиками с чашкой кофе или что вы там захотите. Кафе недорогое.
      Почти нет никогда таких сильных запозданий с премьерами,как зачастую в Рубеже. Но в принципе это же не центр города - простительно.
      И главный плюс - по понедельникам все сеансы по 70 рублей :)
      Минусы...ну.это уже если придираться.
      А так хороший кинотеатр.

24 марта 2008

Часть залов - маленькие ближе к средним, а часть залов маленькие. Я был в таком который ближе к средним.
      Кресла в кинотеатре отлисные мягкие с откидывающимися спинками, звук отличный, экраны можно было бы и побольше повесить, фоей нормальное приятное.
      Кинотеатр отличный для тез кто ижвет на проспекте Ветеранов и неалеко ттуда и немного получше маленькго двухзального морально устаревшего Нового Рубежа ИМХО.

21 января 2008
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»