Санкт-Петербург

Кинотеатр в Санкт-Петербурге, расписание сеансов на 19 мая
Мираж Синема Гулливер

Торфяная дорога, 7, ТРК «Гулливер»

Расписание фильмов

Ничего не найдено
О месте
+7 (812) 677 60 60
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7, ТРК «Гулливер»
mirage.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Валера Кренделев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 апреля 2018

Заплатил за билеты онлайн ,пишут операция невыполнена ,а деньги сняли ,и до вас не дозвониться...

0
0
9
Кирилл Грачев
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
13 января 2015

Удобные кресла, низкие цены, замечательный сладкий попкорн, практически всегда полупустой зал и есть билеты на хорошие места.

0
0
5
Мажаева Надежда
53 отзыва, 77 оценок, рейтинг 70
30 августа 2013

всего 2 зала(от этого и выбор не большой и с парковой беда..если совсем больше не куда, то как оптимальный вариант.(

0
0
1
Медея
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
7 февраля 2010

Последний раз была в этом кинотеатре. А как вернулась, обзвонила друзей, чтобы и они туда больше не ходили....
Были сегодня на фильме "Легион"- (07.02.2010 12:25) кстати, тоже не "алё"- средней паршивости, даже жаль потраченных на него денег и времени...
Перед входом в зал стояла ЕЛЕНА ИВАНОВНА ( женщина, лет 50, в очках)- запомните это имя! "Милая", "приятная" женщина, с манерами воспитанников детского дома. Да нет! Там детки помилее будут. Отказалась пропустить моих друзей с пакетом, в котором находилась еда.
Но представители кинотеатра не растерялись, а предложили еду спрятать! Вот такая странная политика! В открытую я тебя с пакетом не пропущу, но ты давай её спрячь, а я сделаю вид, что не заметила!
Было предложена обменять билеты на другой сеанс, хотя в самом билете черным по белому ясно написано ( видимо администрация не в курсе) "Билет возврату и обмену не подлежит". Однако! Как легко они готовы закрыть глаза на одно и пойти на принцип в другом.
Попытались вызвать руководство, которое, как это принято в нашей веселой стране, при малейшей проблеме в панике бежит прятаться за "делами". Вразумительных объяснений по поводу отказа мы так и не получили.
Хорошо, если у вас запрещено проходить в зал кинотеатра с едой, так будьте любезны, повесьте объявление там, чтобы купившие у вас билеты смогли его увидеть.
А объявление оказалось закрытым! за большим плакатом, рекламирующим фильм "Легион".
Но господа! Как же так?
http://nepofigist.ru/?p=99 - берём поп-корм, картошечку или что там у вас есть и читаем.Благо надеюсь, что рядом с вами не окажется рядом человек, решивший испортить вам день, типо ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ и иже с ними.....

0
0
1
Никонор Сидоров
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
7 февраля 2010

Не пустили в зал под предлогом того, что мы пытаемся пронести в зал свои продукты и пытаются НАВЯЗАТЬ свои продукты (поп-корн и колу), по ценам выше, чем в ближайших магазинчиках. Что есть явное нарушение п. 14 постановления "Об утверждении Правил по киновидеообслуживанию населения".

Ни жалобной книги, ни какого либо еще официального документа нам предоставлено не было. Единственное, что нам пытались всучить - это бумажка формата А4, распечатанная на местном принтере: "Вход в кинотеатр со своими напитками и едой запрещен. Администрация". Ниже даю несколько ссылок из которых становится понятно, что они просто напросто нарушили Закон.
И свои права мы будем отстаивать, тем более у нас на руках есть подтверждение того, что за основную их услугу (кинопоказ) мы заплатили (билеты), но услугу не получили ни в каком объеме.

"Каждый раз, когда вас обыскивают при входе в заведение ранга чуть более высокого, чем ординарный пивной ларек, вас унижают за ваш же счет."

По нашей просьбе НЕ БЫЛ предоставлен этот закон:
Постановление Правительства РФ от 17 ноября 1994 г. N 1264 "Об утверждении Правил по киновидеообслуживанию населения"
http://base.garant.ru/103352.htm

Есть хорошая статья на эту тему:
ttp://nepofigist.ru/?p=99
"Как не сдавать продукты при входе в кинотеатр?"

4
0

Подборки Афиши
Все

0