Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Уран

Санкт-Петербург, Ярославский просп., 55
3.2

Лучшие отзывы о о кинотеатре Уран

Удивительный кинотеатр!!! Сеанс начали на 15 минут раньше, указанного в репертуаре. Сообщили: "так случило". понимаю, что такой формат кинотеатров себя изжил, и менталитет не очень интелегентного престарелого персонала отбивает всякое желание посещать такое заведение.

19 октября 2013

Отличный кинотеатр! Приятная атмосфера и отличное обслуживание. Лучше всяких "каро" и "миражей". Цены адекватные! Любой сеанс 100 руб. Для детей 50.

30 июня 2013

- в зале дубак и пыль
      - кино показывают 3д, как минимум фрагменты, но очков не дают
      - попкорна/кафе нет
      - back 2 ussr

билеты прчти бесплатные
      людей почти нет

11 марта 2013

Очень было приятно на фоне новеньких слегка одинаковых, порой бездушных кинотеатров очутиться в некоем РЕТРО. Маленький классический кинотеатр из детства, очень милые отзывчивые тётеньки (обслуживающий персонал). Видимо недавно отремонтирован - чистенько, аккуратненько. Народу мало, для посещения с ребёнком - идеально!
      Есть ещё у них услуга: можно заказать кинопоказ (выбрать фильм) для маленькой компании - цена очень-очень доступная, но надо заранее. Взяла себе на заметку.

26 февраля 2012

а вот мне(Андрюшке) с другом Александром очень понравилось.
      мы очень любим низкие цены.чем дешевле-тем лучше.
      а то,что посредине фильма ходят разнообразные люди и предлагают краденное,то это не особо то и большой минус.
      наш принцип:чем дешевле-тем лучше!

31 августа 2008

Зато цены с человеческим лицом. Где еще найти кинотеатр за 10 рублей. Хочешь- кино смотри, не хочешь - просто поспи. Подумаешь стены грязные. Культура может быть разной: старой, потертой и грязной.

15 мая 2008

Крутят тут устаревшую попсу. Зал мелкий. Постоянно сдают для торговли конфискатом и вещами.

11 марта 2008
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
Новые книжки января для детей и подростков
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми