Киноафиша Санкт-Петербурга

4.3
Как вам кинотеатр?
Фото Stas Barmash
Фото Stas Barmash

Удивительный кинотеатр!!! Сеанс начали на 15 минут раньше, указанного в репертуаре. Сообщили: "так случило". понимаю, что такой формат кинотеатров себя изжил, и менталитет не очень интелегентного престарелого персонала отбивает всякое желание посещать такое заведение.

19 октября 2013
Фото Budik Konstantin
Фото Budik Konstantin

Отличный кинотеатр! Приятная атмосфера и отличное обслуживание. Лучше всяких "каро" и "миражей". Цены адекватные! Любой сеанс 100 руб. Для детей 50.

30 июня 2013

людей почти нет

11 марта 2013
Фото Ульяна Юровская
Фото Ульяна Юровская

Очень было приятно на фоне новеньких слегка одинаковых, порой бездушных кинотеатров очутиться в некоем РЕТРО. Маленький классический кинотеатр из детства, очень милые отзывчивые тётеньки (обслуживающий персонал). Видимо недавно отремонтирован - чистенько, аккуратненько. Народу мало, для посещения с ребёнком - идеально!
Есть ещё у них услуга: можно заказать кинопоказ (выбрать фильм) для маленькой компании - цена очень-очень доступная, но надо заранее. Взяла себе на заметку.

26 февраля 2012
Фото Andy Megaman
Фото Andy Megaman

а вот мне(Андрюшке) с другом Александром очень понравилось.
мы очень любим низкие цены.чем дешевле-тем лучше.
а то,что посредине фильма ходят разнообразные люди и предлагают краденное,то это не особо то и большой минус.
наш принцип:чем дешевле-тем лучше!

31 августа 2008
Фото PDD
Фото PDD

Зато цены с человеческим лицом. Где еще найти кинотеатр за 10 рублей. Хочешь- кино смотри, не хочешь - просто поспи. Подумаешь стены грязные. Культура может быть разной: старой, потертой и грязной.

15 мая 2008
Фото Слава
Фото Слава

Крутят тут устаревшую попсу. Зал мелкий. Постоянно сдают для торговли конфискатом и вещами.

11 марта 2008