Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Академ Парк»

5.9

Фото Ирина Перфилова

Вполне приличный кинотеатр! Иногда не хочется далеко ехать и можно посмотреть кино рядом с домом! С тем что там узкие проходы и ужасные туалеты не спорю. Но внутри залов очень даже уютненько и совсем не холодно зимой и не жарко летом! Только вот бывает попадаются места где у ручек кресел, в буквальном смысле, обгрызаны подстаканники! Но думаю это вина не кинотеатра, а свиньи что это сделал! В общем достаточно хорошее место!

Фото bloodyrat

Когда-то я жаловался на проблемы со звуком в этом кинотеатре, мол пропадают то отдельные каналы, то весь звук. Это все мелочи!
Сегодня они доказали, что проблемы со звуком вышли из моды! В середине фильма на 10 минут включить свет и на 5 из них отключить фильм, причем потом включить не там, где прервали - вот новая фишка сезона.

Фото Татьяна Королева

Первый раз после ремонта посетили кинотеатр и были просто удивлены разительным переменам. В фойе кинотеатра появились дополнительные столики, зона фойе стала гораздо просторнее и о чудо! - в кинотеатре не курят, что лично для меня является дополнительным преимуществом. В баре есть продукция на любой вкус, включая даже десерты. Читая предыдущие отзывы об отсутствии вентиляции - могу добавить, что кондиционирование , по крайней мере в зале № 3, не вызывает никаких нареканий. Качество изображения - было качественным, со звуком проблем не было. Спасибо за хорошо проведённое время!

Фото Вячеслав Егоров

Формула Кино (Академ Парк СПБ) Ужос, решил своих дочек по 4 года, сводить на "Миньонов 3D", заплатил 1 100 за три билета, сеанс должен начаться 14.50, но мы более 20 минут смотрели рекламу МТС и всякую другую муть, а я выслушивал от детей вопрос когда же будут Миньоны. Очки затертые старые изображение на экране тусклое резкости нет. 3D фильмы в этом кинотеатре смотреть не стоит, и на детские сеансы лучше не ходить или приходить на 20 минут позже. Кондиционер был заряжен наверное на +15, аж детей одевать пришлось.
До этого ходили на "Мульт в Кино" - такого беспредела не было...

Фото Alex Dwalex

Вчера посетил формулу кино на академке. Фильм 7-й сын 3 d. Про фильм могу сказать одно разочарование, и во многом оно сложилось из-за качества воспроизведения. Было очень тускло, ничего не видно. На входе стояли тётки и щебетали вот очки новые привезли, что закрало подозрение. Моя мысль, что дело всё-таки не в очках.

Фото Валерий Черкесов

Менеджера по подбору репертуара надо уволить, сходили с друзьями только раз. Сколько не приходили. Время и репертуары фильмов не удобное. Уже давно надо понять что взрослые ходят тоже на мультики и все такое.....

Заключение: ходить не будем пока не наладят, и знакомым советовать не будем.

Фото Валентин Попов

Гразно. Очень тесно, коленками упираешся. Больше не пойду сюда.

Фото Urix

Смотрели "Как приручить дракона 2".
Сеанс начали на 15 минут позже. Это на детском кино, когда дети уже устали ждать - наконец-то пустили... рекламу.
15 минут рекламы. Пятнадцать. И трейлеров.
В итоге - вместо сеанса в 13-30, реально кино началось в 14-00.
Картинка тёмная, видимо лампы в проекторах уже подсели.
Троечка.

Фото Юлия Боева

Кинотеатр оставляет желать лучшего. Узкие сиденья, очень маленькое расстояние до впереди стоящего кресла. Сзади сидящие люди упираются ногами тебе в спинку кресла. Кондиционирование помещения никакое. Отдельная история с он-лайн покупкой билетов. Смысл покупать билеты электронно, если по приходу в кинотеатр всё равно стоять очередь? Ни один телефонов из указанных на сайтах для бронирования-не отвечает. Есть только номер горячей линии, где можно поговорить с роботом (на общение с которым только тратить время). На сайте удалось купить билеты только раза с 5, потому что всё зависало, не отображалась схема зала и пр. В общем, больше не пойду!

Фото Sergei Khomutov

Были на Хобит:пустошь смауга в 3д. Это просто ужас какой то, сидения узкие, проход узкий, тау что приходилось по ногам идти. Реклама шла 20 минут. В общем это был последний раз, когда я в него пришел на 3д фильм.

Фото Ната п

Самый кошмарный кинотеатр! Сегодня ходила на сеанс, так было испорчено все впечатление от просмотра. Жарко было в холле, думала, что зайду в зал там будет прохладнее. Нееет. Там было еще хуже. Как в бане! А зал, к слову, был полный! На выходе спросила, в чем дело.... Ответ "Ой, да. У нас жарко, но мы все исправим" Друзья, так дела не делаются. Звукоизоляции ноль! Слышно, что происходит в соседнем зале. Экран маленький, кресла не удобные (хотя, может такие только на последнем ряду были). В общем, ни кому не советую, зря потраченные деньги.

Фото Sasha

Незнаю я люблю этот кинотеатр. Что касается туалетов, да проблема есть, но есть и решение- ходить в такие места в рестаранном дворике, туда никто не ходит) А насчёт перебоев сеансов это уже дело везения:)

Фото Варвара Козлова

Все бы ничего,но обалдеть как липнут ноги к ковролину в зале!! Не в первый раз замечаю!! Жуть ощущения!

Фото Илья Грибалёв

Свежие впечатления о кинотеатре. Очень шумно в стиле торгового центра, узкие пространства и мало места. Расположение кассы неудобное, плохая информативность.
Залы ищешь по интуиции. Но всё это мелочи в сравнении с тем, как персонал отслеживает чтобы Вам, как посетителю кинотеатра было комфортно смотреть фильм. Посмотрев 5 ноября фильм, который длился 1,5 часа я так замерз, что мне ближайший вечер пришлось отогреваться в ванной. И это с учетом того, что я был одет в теплую одежду, которую естественно не снимал.
Вывод - один из кинотеатров, в которые можно идти лишь в случае исключения (всемирное землетрясение, конец света и др.)

P.S. Уважаемые сотрудники кинотеатра! следите пожалуйста за работой кондиционеров и системы отопления! при просмотре фильма хочется получать удовольствие, а не простуду. Спасибо!)

Фото Сергей Пищенков

Хороший кинотеатр. Мне понравился. Есть игровая зона, есть, где поесть. Картинка, конечно, маловата, но все равно, смотреть фильмы хорошо. Звук тоже нормальный. Единственное, что раздражает - это очень маленький туалет. После фильма все туда идут и скапливается офигенная очередь, а так твердая четверка.

Фото darthkim_sensei

Фойе аляповатое.
3 зала побольше маленьких и 2 маленьких зала. Кресла неудобные узкие и с короткой спинкой, ноги деть некуда вообще.
Картинка часто не очень четкая.
Звука оп части локализации эффектов нормальный, а по части качества вообще весьма и весьма отсталый и по части басов и вообще по части живости звука.
Даже тем кто рядом живет (я, например) не катит.

Фото Ivan Isakov

Понравилось. Хороший кинотеатр. Ехать недалеко. Премьер много.

Фото Виктор Савинцев

не понравилось. ужасный кинотеатр. туалет отстой. и по чеку надо проходить который не всегда работает. сиденья не удобные. и промежуток маленький между рядами. и высоко. так упадешь и все сломаешь. экран маленький. я там был 2 раза больше не пойду. хожу в мираж синема в Европолис и Великан парк.

Фото Андрей Лавров

Кинотеатр очень, очень средний.
Недостатки: неудобные кресла, отсутствие гардероба, не очень хороший экран, рекламы которые длятся 20-30 минут.
Плюсы: довольно дёшево (звёздные войны 7 3d - 190 руб, спектр -230), находится в крутом торговом центре, хорошие сотрудники.

Фото Denis Bykov

После просмотра российского фильма-катастрофы "Метро" сразу вспоминается диалог:
- Ну как киношечка?
- Наши играют французскую жизнь.
- Мда-а-а-а... Искусство по-прежнему в большом долгу.
(с) "Покровские ворота"

Фото Аленка Питерская

Кинотеатр Супер! особенно после того, как открылся после ремонта.
все стало свежее, чище и стильнее. В залах сделали ремонт похоже.
Академку обожаю! Скоро пойду на Хоббита!

Фото Даниил Богатов

Кинотеатр для тех, кто не любит ездить далеко. Посетил этот кинотеатр сразу после ремонта в 2011 году- остался доволен: удобные кресла, приятная атмосфера, хорошее качество плёнки- в общем всё, что нужно кинолюбителю. По окончании кино всегда можно заглянуть в местный ресторанный дворик и, так сказать, насладится местными достопримечательностями из панорамного окна. Советую посетить.

Фото Наталья

Этот кинотеатр совсем не нравится!!!Кресла ужасные,не удобные!В зале очень душно((
Хожу туда иногда,потому что близко к дому!

Фото dinara Marenkova

Здравствуйте,,,а мне очень понравилось у вас,,,шикарные залы,,,места для курения,,,,все очень хорошо)я не знаю почему какие то зажравшиеся люди имеют плохое мнение о вас,,,но спешу все это опровергнуть,,,Уютно и комфортно да еще и цена приемлимая,мы всегда с друзьями к вам ходим,,,и только к вам,,,доброжелательный персонал,,,все как надо))высший класс))всего вам хорошего,больших успехов и больших достижений ,процветания и всего самого самого лучшего)!